Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Жители » Кей [демон-иной]


Кей [демон-иной]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Кей
Демоническое: Шайкан

Возраст
Реальный: приблизительно 21 год
На вид: 15 лет

Раса
Демон из другого мира.
При переносе попал в человеческое тело, за год перестроившееся внутренне под влиянием демонической души.

Пол
Мужской

Ориентация
Пансексуал
У демонов ведь нет четкого понятия где, с кем или с чем.

Способности
Магия:
Хаос - мутация
Уз - близкая и сильная связь с сестрой (Момо)
Боевые навыки:
Обладает нечеловеческой силой, реакцией и скоростью, однако с явной неохотой демонстрирует свои навыки. Какого-то особого стиля боя нет, нечто уличное, в одном собрано много разного. Вполне способен завалить самого обычного человека, но хорошо обученному рыцарю проиграет в два счета.
Слабости:
Плохо переносит серебро, святые места и распятия. Морщится при их виде, хотя какого-то явного дискомфорта не испытывает. Осталось на моральном уровне, ибо в прошлом мире, как демон, не переносил эти вещи. До ужаса боится за сестру, страшится ее потерять. Вечно борется с самим собой, вступая во внутреннее противостояние с бывшим "я" текущего тела, постоянно требующего оказывать младшей сестре как можно больше внимания и защищать даже ценой жизни. Принципиально не ладит с лошадьми - они его боятся.
Таланты:
Неплох в счете, умеет читать и с натяжкой пишет. Умеет притвориться дурачком, когда требуется.
Языки:
Отголоски демонического языка из родного мира, общий (человеческий), частично язык фералов.

Внешность
Гуманоидная форма:
Невысокий (151 см) мальчишка с бледной кожей, короткими белыми волосами и глазами светло-голубого цвета. Тело подтянуто, натренировано, закалено при постоянном тяжелом труде. Царапины с синяки отсутствуют, им свойственно заживать очень быстро. Коже шероховатая, словно под ней что-то твердое. Демоническая метка (шрам в виде перевернутого креста) расположен на правом плече и постоянно скрыт под какой-нибудь тряпкой.
Оборванец, не способен сам выбирать одежду. Постоянно шастает в каких-нибудь обносках или рванье.
Вторая ипостась:
Частичная демоническая форма. Полную себе вернуть не способен, так как потерял связь с источником сил, расположенном в другом мире, а с источником этого мира встретиться пока не готов. Из-под кожи выступает угольно-черная чешуя, удлиняются когти и клыки, на голове выступают небольшие рога, глаза алеют, появляется длинный хвост, отдаленно напоминающий драконий. Крылья отсутствуют, однако частично изменившиеся ноги позволяют высокого прыгать и разгоняться до высоких скоростей.

Биография
Я родился не в этом мире и не в этом времени. Не помню точно, где и когда это было. Знаю лишь, что мир был другой. Там демоны сражались против людей, каждый день, каждый час. Умирали сотни, нет, тысячи. Кровь лилась сплошным потоком, не останавливаясь ни на секунду. Смеялся я или плакал, созерцая творившийся кругом кошмар? Не знаю, не могу вспомнить. Но мне это нравилось. Мне нравилось лишать жизни. Нравилось смотреть на выжженные земли, на трупы жалких существ, не способных нам ничего противопоставить, но отчаянно цеплявшихся за свою жизнь. Будь моя воля, я воплотил бы Ад из прошлого здесь, в настоящем, в чужом для меня мире. Но появилась она. Та, ради которой я готов самолично перегрызть глотку самому Сатане. Та, что ценнее всех сокровищ многомирья. Ты только смейся, сестра моя. А я сделаю все, чтобы кровь обтекала тебя стороной.
Кей - старший сын небольшой семьи крестьян, проживающих на окраине Вальгарда. Он вышел человеком со слабой примесью крови ферала, так как мама была чистокровным оборотнем. Не переняв каких-либо сверхъестественных особенностей, он сразу стал любимым сыном отца, шагом в будущее, великой надеждой семьи. Оба родителя очень хотели, чтобы их чадо само выбрало жизненный путь. Может быть, захочет стать рыцарем, а может, продолжить семейное дело. Впрочем, два года спустя, родилась сестрица, полукровка-ферал, занявшая особое место в сердце старшего братца.
Кей рос умным, любознательным и непоседливым, а также не в меру драчливым. Очень любил ввязываться в драку, оправдываясь тем, что соседские ребята как-то не так посмотрели на сестру. Конечно, это было лишь глупым оправданием, ибо мальчугану нравилось драться. Он рос, мама заставляла учиться читать и писать, отец то и дело мастерил деревянные мечи, каждый из которых в руках Кея ломался очень быстро. Так или иначе, в семье царили тепло и уют. Никто не думал о плохом, да и зачем, когда такая прекрасная жизнь?
Наверное, испортило ее любопытство Кея. Он познакомился с одним из знатных детишек, спелся с ним, и по уши завяз в изучении запрещенной книги, которую Шеллор, как звали дворянина, украл из отцовской библиотеки. В книге описывались запретные ритуалы призывающие могущественных существ из других миров, обязанных исполнить самые сокровенные желания.
Однажды, взяв с собой Момо, Кей направился в подвал дома Шеллора. Родители последнего уехала на какой-то званный вечер, а слуги не посмели остановить озорника. Там, в этом самом подвале, дворянин начертил круг призыва по всем правилам, а Кей ради чисто научного интереса поделился каплей крови, активируя контуры заклинания. Вспыхнувший круг призыва ослепил детей, подвальная комната потонула в ярком алом свете.

Шайкан проснулся не сразу. Тело ему казалось каким-то слабым, чужим, непривычным. Открыв глаза, он тут же перевернулся набок, ища спасения от яркого солнца, но впервые за долгие годы оно не обжигало, а лишь приятно согревало. Кто-то сидел рядом и тихо всхлипывал. Демон поднял взгляд и обнаружил заплаканное девичье лицо. Первым порывом было растерзать его и изувечить, но затем волной накатила совесть и жуткая боль, исходящая откуда-то из сердца. Тупая боль, вина, укор. Шайкан в изумлении сел и осмотрел. Он не мог сказать, что именно не так, но это тело не принадлежало ему. Эти чувства тоже не принадлежат ему! Чужое-чужое-чужое!!!
Всхлипывающая девчонка вкратце объяснила, что произошло. Демон задумался. Он, судя по всему, поменялся телами с мальчишкой, ранее живущем в этом теле, а в качестве жертвы была взята плоть дворянина. Память с явной неохотой подкидывала картины такого дорогого прошлого, исчезала под знаниями настоящего. В тот день демону пришлось принять новое человеческое тело и довесок в виде кровной сестры. Сердце буквально выло, требовало защищать и хранить. Столь сильные чувства Шайкан был не способен перебороть, поэтому подчинился, освободив в сознании место для подобных переживаний. Тогда души Кея и демона из другого мира окончательно слились.

Дети не смогли вернуться домой. Потерявшие сына дворяне обвинили во всем семью крестьян, сработали сигнальные амулеты, выявив ферала. По желанию знати их казнили за темную магию. Кей и Момо остались в этом мире одни. Старший брат взял на себя заботу о младшей сестре. Он изменился внутренне почти полностью, но не смог побороть въевшуюся в сердце любовь, он принял ее, словно всегда жил с ней. Мальчишка начал работать в разных местах, где не гнушались использовать детский труд. Переносил грузы, таскался с торговцами по рынку, запускал руки в чужие кошельки и, в общем-то, подыскивал дом для себя и сестры, а также всерьез задумывался о том, как избавиться от привязанности, но сам не заметил, как она стала чем-то привычным и обыденным.

Прошло два года. Дети заняли наполовину разрушенный дом в Вальгарде, оборудовав под убежище. Шайкан свыкся с жизнью в человеческом теле, однако иногда выпускал пар на каких-нибудь грабителях, польстившихся на небольшой кошелечек на поясе. Он чувствовал жажду и необходимость убивать, но сдерживался ради младшей сестры. Он больше не хотел терять привязанность. Он хотел стать обычным человеком. Стать тем, кто может находиться рядом с сестрой. Избавиться от жестокости. Но Кей понимает - это невозможно. Он - демон. И им останется навсегда.

Характер
Мечты: какая-то далекая часть желает освободиться от ограничивающих факторов (сестры, например) и вновь стать неуправляемым чудовищем. Такая далекая, но такая настырная, не желающая исчезать.
Цели: накопить денег на приличный дом, получить статус официального жителя Вальгарда, перестать бродяжничать и вытащить себя и сестру из ямы нищеты.
Страхи: под давлением истинной души тела, боится потерять младшую сестру, не представляет себе жизнь без нее. На самом деле, умри младшая, ничего страшного не произойдет, однако измененное под влиянием мышление не позволяет размышлять на эту тему здраво. Не хочет стать скованным, подчиниться кому-то без права на сопротивление.
Что любит: алые цвета, вкус и запах крови. Пасмурную погоду, холодные деньки, дни без работы, прогулки по городу без всяких дел, смотреть кому-нибудь в глаза, спорить и драться.
Что ненавидит: дождь, улыбчивых людей, церковь и все, что с оной связано. Блюстителей порядка, в особенности Орден Рыцарей Бальдра. Законы, правила, ограничения.
Привычки: молчать и смотреть в никуда. Изучать кого-нибудь с задумчивым видом. Непроизвольно сжимать и разжимать пальцы в кулак.
У Кея сложный характер, но, скорее всего, он склонен к веселью, а не к сплошной хандре. Мальчишка может очень долго молчать, а потом неожиданно рассмеяться или улыбнуться. Никогда не хандрит и не хнычет, если жалуется, то наигранно, в шутку. Однако не скрывает скуку или тень разочарования. Если человек ему не нравится, и положение позволяет сие сказать, то непременно скажет. Прямолинеен. Когда ситуация располагает, не держит язык за зубами.

Род деятельности
Бродяга, разнорабочий, мальчик на побегушках.

Ценное имущество
Оружие: -
Артефакты: -
Фамильяры: -

Посещаемость
Два-три раза в день. Зашел, посмотрел, отписал. Зашел, посмотрел, ушел.

Средства связи
ripmordead - скайп. Очень редко там. Проще в ЛС на форуме.

Пробный пост
"Слыыыышуууу..."
Шумно бьется сердце в груди жертвы, поблекли краски мира, тонкие алые нити жизни ведут к добыче. Мир угас под давлением неудержимой жажды, жажды крови и смерти. Тяжелое дыхание охотника, бесшумные шаги его огромного демонического тела по выжженной земле. Полуразрушенный сгоревший дом, оседающий с небес пепел, спрятавшаяся за балками мышь. Чье-то сердце громко стучит от страха, как у загнанного в угол зверя. Беззащитного зверя, цепляющегося за жалкую жизнь.
- Ха-ха-ха-ха! - Шайкан сорвался с места, мир наполнился возможными красками, но они не сильно отличались от бесцветной иллюзии. Росчерк пламени, вырвавшийся из-под земли, преградил демону путь, но он с громким смехом прорвался сквозь него, приземлившись прямо перед сгоревшим домом. Замах когтистой лапы сносит почерневшую стену, грохот ломающейся древесины перекрывает человеческий крик ужаса. Двое жалких смертных, спрятавшихся за обломками, не успели даже приготовиться бежать - мощные челюсти настигли первого и перекусили пополам, поднявшегося было на ноги второго настиг хвост, своим весом переломавший несчастному кости.
- Жалкие букашки! - Демон ликовал, раздирая когтями мертвые тела, наслаждаясь хрустом костей, любуясь тем, как слабые тела гнуться в сильных лапах высшего существа. Упиваясь собственным могуществом, угольно-черная тварь, очень сильно напоминающая дракона, не заметила приближения карающего отряда. Когда Шайкан наконец обратил внимание на приближающийся стук сердец, его уже окружила ослепляющая полоска света, сильно жгущая глаза. Рык полный ярости вознесся к небесам, раскрывшиеся за спиной рваные крылья разрушили заклинание: хватило всего лишь одного мощного взмаха. Но люди не дали демону шанс прийти в себя и приготовиться к бою: они умело накидывали заклинания одно за другим, гораздо быстрее, чем Шайкан успевал их разрушать.
Спустя несколько коротких мгновений, дракон скверны был прикован к земле магией. Он мог лишь в бессилии наблюдать за мельтешением смертных перед глазами. Они что-то говорили на своем мерзком языке. Демон гневно наблюдал за ними, не оставляя попыток вырваться из пут. Неожиданно обрушившийся на него с небес яркий поток света стал концом. Исчезая во вспышке священных сил, он увидел лишь силуэт белого дракона в небесах.

Отредактировано Кей (2014-08-12 21:41:48)

0

2

Как я уже говорила, призыва (особенно материальных существ для исполнения желаний) в привычном понимании у нас нет. Но думаю ритуал призыва именно свободной души мог бы быть. Т.е. в книге либо случайно , либо намерено соврали на этот счет, либо дети неправильно поняли.

Ничего исправлять не нужно, просто уточнение.

А анкета анкета хорошая)

Но пробным постом нас все же порадуйте, пожалуйста. Небольшим и желательно с прямой речь. Тему можете выбрать сами или взять эту: смерть Шайкана в его мире (ибо чтобы попасть в Алару он должен был погибнуть).

0

3

Патему
Пост готов.

0

4

Приняты.

Добро пожаловать в ряды аларианцев.

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Жители » Кей [демон-иной]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно