Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Квесты » Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда.


Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники:
Перепел, Лютый (странствующий наемник отыгрываемый гейм-мастером), а так же все желающие присоединится.

Временные рамки:
Начнется в прошлом, закончится в наши дни, вероятно так будет удобнее всего.

Описание основного квеста:

Хозяин бакалейной лавки «Тысяча мелочей», который по совместительству является потомком Шаруши – одной из интереснейших рас во вселенной, принимает решение не отступать от задуманного еще в детстве, и решает продолжить исследование мира. Собравшись с мыслями и внимательно изучив когда-то приобретенную карту мира, Перепел готов отправиться в удивительное путешествие по направлению к северным землям. Где надеется найти то, чего до селе, не видал он сам, встретить новых существ, изведать таинственные места и возможно даже получить из этого некую выгоду, заключив полезные сделки и наладив торговые маршруты. Конечно, осматривая карту, от взора Чешира не скрылось то место, где находилось его родное селение, что было покинуто им годы назад. Испытывая некую ностальгию и грусть по былому, он решает по возможности заглянуть туда на некоторое время, дабы снова насладиться видом милого дома, в котором он провел свое детство.
Конечно, времена на дворе достаточно не простые, и путешествие, вроде бы с такой безобидной целью, может быть полным опасности, тайн и невероятных приключений, которые будут поджидать Перепела пускай не на каждом углу, но достаточно часто. Возможно, ему доведется встретить надежных спутников, которые до конца его путешествия составят добрую компанию, так же как и не исключена встреча с не совсем доброжелательным персонами. Ну что же, наш герой уже готов рвануть сломя ноги на встречу своей судьбы, дабы продолжить начатое – «исследовать этот мир».

Гильдия Убийц

В гильдии убийц недавно произошло событие, что нарушало определенные планы их руководства. Во время очередной операции, один из старых, и казалось бы, надежных членов гильдии, совершил предательство, и успешно сумев прикончить своих товарищей, скрылся с места преступления и направился в бега. Бывшего члена гильдии называли Лютым, его настоящего имени никто не знал, так же как и никто не знает, какие были у него мотивы, и почему он так поступил. Говорят что задание, которое выполнял седовласый убийца и его товарищи, было очень важным и крайне засекреченным. Руководство самой гильдии не оглашает подробностей, но в любом случае предатель должен быть наказан, и заплатить за содеянное своей жизнью. Так как Лютый является практически одним из лучших убийц, для его ликвидации было выбрана пара особей, чьи навыки не уступали его, а возможно даже превосходили. По некоторым данным стало известно куда направляется цель, поэтому исполнителям осталось лишь прибыть туда вовремя, и подготовиться к встрече.
Исполнители: Хэл, Киарансали.

Набор открыт

Тема с квестом (ссылка).

0

2

Ребята, записываемся! =)

0

3

Обновление

Квест начался, добавлена ссылка на тему, в которой он будет проходить. Желающие могут все так же вступить в него почти на любом этапе, конечно чем раньше тем интересней и лучше.

0

4

Добавилось дополнение для Гильдии Убийц

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Квесты » Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно