Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Орг. моменты » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Немного с опозданием, но тем не менее...
27.07.2014 Мы открылись! С чем всех торжественно и поздравляю =)

0

2

28.07.2014
• Добавлены организационные темы по квестам. Первые квесты уже скоро.

Шаблон дневников

Поиск отношений и связей

0

3

01.08.2014 Переработана информация о мире духов

0

4

04.08.2014 Стартовал первый сюжетный квест! С чем нас всех и поздравляю =)

«Кто это сделал?!»

Сюжет

В Вальгарде происходят мелкие загадочные события небольшого масштаба, но с совершенно непонятными для героев причинами. Эти события вызывают неожиданные встречи и требуют определенных поступков от тех, кто столкнется с последствиями "напасти".

0

5

07.08.2014

1. Тепло приветствуем нового Гейм Мастера Киана! Пока в должности на испытательном сроке, но думаю, что это лишь ненужная формальность.

2. Сразу же стартовал набор на квест-альтернативу в котором принять участи может каждый. Спешите, количество мест ограничено! Запись производится в теме квеста.

Get out Alive

Идея: альтернативная игра.
Вам предлагается стать одним из тех немногих, кому удалось выжить после глобальной катастрофы, уничтожившей большую часть населения. Детали произошедшего будут открываться по мере развития сюжета.
Вы можете выбрать одну из трех ролей: ученый, военный и мирный обыватель.
В зависимости от собравшейся группы вам будет подобран сюжет развития событий.
Подход к каждому игроку индивидуальный, и только от ваших поступков будет зависеть удастся ли вам выбраться живым из этой игры.

Жанр: survival horror

Участники: все желающие (не более 4х человек)

3. Хочу обратить внимание, что нелюбимая многими надпись «Отредактировано» убрана. Это было тяжелое и ответственное решения, но мы сделали это.

4. И ещё одна радостная новость. Начинаем ввод наград. Сейчас, если каждый житель Алары заглянет в свой профиль на соответствующую вкладку, то кое-что обнаружит. Пока награды будут вручаться в основном за участие в квестах.

0

6

13.08.2014

1. Небольшие добавления к матчасти.

Стихийная магия. Мастер

Используя стихию, могут перемещаться минуя расстояния между пунктами назначения. Т.е. исчезать в одном месте и появляясь в другом. Расстояние ограничивается диаметром небольшого города (или половиной радиуса Вальгарда и Эльгарда). Можно применять последовательно, друг за другом, но 10-15 перемещений полностью опустошат запас сил.

Могут ощущать стихию поблизости и считывать некоторые её характеристики (например, температуру и шум).

Вампиры

Чистокровные (рожденные) имею особую кровь из-за которой являются желанной добычей для своих более низкородных собратьев. Испивший её становится сильнее и перенимает некоторые способности к магии. Он становится менее уязвим к солнцу, а в некоторых случаях получает иммунным к его воздействию. Эффект временный, но имеет накопительное свойство. Работает только с обращенными, или более слабыми рожденными. Т.е. способность сопротивления напрямую зависит от возраста.

2. Киан утверждается в должности Гейм-Мастера. Скажем дружное спасибо за его нынешний и будущий труд.

0

7

14.08.2014

1. У нас пополнение в админ-составе! Приветствуем:

Ваши - Гейм-Мастера аля «Случайность»

Сантино - модератора форума

Селена - ответственная за конкурсы

Пока в должности на испытательном сроке, но думаю это не затянется надолго. Пожелаем им удачи и заранее поблагодарим за труд.


2. В связи с вводом «случайностей» появилась и соответствующая тема, где можно заказать таковые для своего эпизода. Не стесняемся и обращаемся.

Ещё одно изменение коснулась шаблона эпизодов. Добавлен пункт «Вмешательство случая». Мы были бы признательны, если бы вы прошлись по своим темам и заполнили данную графу. Заранее спасибо.

0

8

01.09.2014

Прежде всего поздравляю и сочувствую всех студентов и преподавателей с Днем Знаний. Удачи в предстоящем году =) Халява приди!

1. Отныне еженедельно и ежемесячно будут проводиться конкурсы "Пост Недели" и "Игрок месяца" соответственно. Ознакомиться со всем можно в форуме Конкурсы.

2. Изменения в наших кадрах:

Азурэ будет отвечать за правку орфографических, пунктуационных, стилестических и логических ошибок в матчасти, а также за некоторые другие не игровые разделы.

Киллиан назначен на должность сюжетного Гейм-Мастера с испытательным сроком.

Скажим им спасибо за нынешнюю и будущую работу =)

0

9

05.09.2014

1. В соответствии со следующими пунктами правил форума: Общее п.5 и п.4, Отыгрыш п.1 с форума в течение 2 дней будут удалены следующие профили - Сеера Вайтэн, Мерджилл, Даламар Дуулкет Темный, Джален-Ай.

2. Игровые темы с их участием будут отнесены в архив. У игроков есть время до понедельника, чтобы сохранить свои посты и анкеты.

Увы, на данный момент форум не предусматривает более мягкого наказания за нарушение правил, ровно как и человека, который мог бы следить за исполнением этого наказания. В данном же случае АМС, помимо прочего, не уверен, что будет какой-то положительный эффект.

-2

10

27.07.2014

1."Перезапуск" форума. Алара вновь в строю и набирает обороты. Засим вновь приветствуем всех на форуме!

2. Изменён состав администраторв. Теперь за форумом следят: Эвил, Скиталец, Искра (старые админы остаются в правах и по желанию могут вернуться).

3. Возобновляется приём анкет и начата работа над новым квестом. Ждём вас на Аларе!

0

11

Ребята, слегка переделана статья про магию перемещения. Смотрим, принимаем к сведению, кто владеет - пользуемся. =)

0

12

Ребята, если у кого-то есть знакомые, которые любят ролевые - зовите, тащите, предлагайте. Сейчас я подняла нас в РПГ-топе, у нас неплохая позиция, также мы имеем хорошую задумку для сюжета, но есть большое НО: нам не хватает людей. Давайте вместе исправим это. Ведь чем больше игроков - тем лучше для всех, а игра становится интереснее и насыщеннее.
Также не забывайте голосовать на нас в топе, а если кто-то знает тему подарков и вопросников РПГ-топа, пожалуйста, напишите мне в ЛС.

Спасибо.

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Орг. моменты » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно