ХРОНОЛОГИЯ


Сюжет:
"Кто это сделал?!"
Начало ничего не предвещающее: Силэта как мага Ордена отправляют в город разобраться с "оживлением" на городском кладбище. Ему в помощь выдвинулись два рыцаря Ордена без их скованных существ и маг-подмастерье стихийной магии, которому сочли нужным дать немного практики. Уже по пути на на кладбище в центральном районе Некромаг обнаруживает странного человека, распугавшего прохожих - у него зеленоватый оттенок лица, и бедолагу безостановочно тошнит, зрелище не из приятных. Выразиться по человечески он не может, издавая лишь мычание и стоны. Одежда порядком изорвана, запах тоже не цветочный.

Личная История:Есть дым, но больше нет огня.
Великому некроманту Ордена удалось убедить высших лиц в том, что изучение пойманого месяц назад дракона - дело крайне важное. Не слишком довольные решением, главы дали добро и выделили дракона "в личное пользование" магу. Уточнять настолько точно - не стали, однако, судя по скучающим выражением лиц, драконом никто особо не интересовался. Главным условием было не особо навредить ящеру, а в остальном, делать что заблагорассудится. Тайо, долго не видевший свет, проснувшись обнаружил на себе тонкие, но невероятно прочные цепи. От них разило магией. Его вывели из темной клетки, где долгое время мучили и пытали. Так они и встретились. Вынужденные подчиняться обстоятельствам, чем-то похожие и близкие друг другу, но такие разные. Одному решать судьбу другого, а второму определять свое отношение к первому.
Игры с душами.
Доигрался. Великий маг решил наконец соединить душу с мертвым телом. Точнее, мертвое тело ему пока не разрешили, однако против доспехов никто ничего не говорил. Сведены ритуальные линии, время близиться к полуночи, темная сила на своем пике. Потоки энергии под руководством Силэта К'Ларнеса покорно выхватывают из жизненного потока только что почившую душу и переносят ее в доспехи. Но что если эта душа из другого мира? Где пределы могущества и амбиций некроманта и как теперь жить иномирцу?

Альтернатива:
• Название темы


ОБЩАЯ ЗАПИСЬ


Настоящее время в игре: Осень 612 года, Сентябрь.
"...Начало осени выдалось очень бурным на события. Мне довелось лично столкнуться с Архимагом (в очередной раз) и выслушать тонны недовольства в свою сторону. Ах, но как приятны были те мгновения, когда его лицо вытянулось, а гордая стать пошатнулась: никогда не устану напоминать о днях его молодости, когда он непоседливым мальчишкой крутился вокруг меня и Великого Магистра. Как же тяжело этому своенравному магу вспоминать прошлое, осознавать мое главенство и величие, пускай и неофициально. Я наконец смог достичь желаемого: белого дикого дракона, пойманного и закованного в цепи месяц назад, перевезут на мой остров на следующей неделе. Бедное крылатое существо, ему очень не повезло. Или повезло? В конце концов, нельзя не признать, мы с ним чем-то неуловимо похожи. Оба скованны... Вот только у одного цепи незримы и прочнее любых реальных, видимых и осязаемых. Впрочем, это лишь часть планов. Впереди ждет забавный эксперимент: пора проверить, выдержит ли душа жизнь в славе железа, привязанная лишь одной магией..."


ОТНОШЕНИЯ


Объекты интереса:

• Имя

Знакомые:

• Имя

Коллеги и партнеры:

• Имя

Враги:

• Имя

Отредактировано Силэт К'Ларнес (2014-08-04 17:03:32)