Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Жители » Хат [человек-иной]


Хат [человек-иной]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя Хат

Возраст
Реальный: в связи с перерождением возраст неизвестен, предположительно 25 лет
На вид: по доспехам и не скажешь

Раса
Основная: человек
Производная: иной

Пол мужской

Ориентация гетеро

Способности
Магия: как таковая себя не проявила.  Возможно развитие в будущем.
Боевые навыки: Рукопашный бой уровень - адепт
Двуручный меч - мастер

Слабости: в связи с тем, что его новое тело, это доспехи Хат почти бессмертен, но его слабостью является печать души которая выбита на внутренней стороне спины. А также подавление, которое полностью лишает контроля над телом, зрения, слуха, осязания и голоса.
Таланты: повар из него не очень, но для старой жизни много не надо было; играет на гитаре; шьет; отлично знаком с кузнечным  ремеслом.
Языки: Арахчерза - родной язык в мире Хата. Других на момент начала игры не знает. Позже некромант поможет с обучением всеобщего языка.

Внешность
Гуманоидная форма: Сама гуманоидная форма представляет собой двухметровый доспех (на аватаре) который покрыт множеством зазубрен от былых сражении его бывшего владельца. Сквозь забрало можно увидеть две темно фиолетовых точки выполняющих роль глаз, которые даже ночью видно на небольшой дистанции.   

Биография Родился Хат в обычной крестьянской семье. Отец работал в поле, мать по хозяйству. Стоит отметить, что Хат был единственным ребенком в семье и поэтому ему уделялось много внимания. Но детство радужным не было. На деревню напали разбойники и убили большинство жителей в том числе и родителей Хата, остальных увели с собой. Парнишка остался цел благодаря тому, что мать спрятала его в подвале. Тогда ему было пять лет. Один, голодный и замерший, он добрался до соседней деревне, где жил его дядя со своей семьей. Встретив его на своем пороге дядя не был очень рад и сразу сказал ему, что просто так кормить его он не намерен, ему и своих голодных ртов хватает. На следующий день дядя отвел его к кузнецу, где Хат начал работать. По началу было сложно, но с течением времени все стало получаться на автомате: встать в пять утра, сделать зарядку, умыться, позавтракать со вчера припасенной булкой хлеба и бежать в кузницу убираться. Через год Хату доверили помогать кузнецу при ковке. В тоже время кузница была не единственным местом, где подрабатывал Хат, он работал на мельнице, в конюшни и в трактире. Через два года Хат переехал от дяди, так как у него не получалось сдружиться с его детьми и частые драки дядю доконали. Также Хат учился в школе, которая находилась при монастыре. В четырнадцать Хат закончил школу с отличием. В пятнадцать он был признан учителем настоящим кузнецом и тот разрешил ему ковать свои изделия в его кузнеце. К семнадцати годам через деревню проходил отряд наемников и нанимал к себе рекрутов. Попав в лагерь Хата и еще тридцать парней и семь девчонок начали тренировать. Сказать, что жизнь их к этому не готовила, это не сказать нечего. Тренировки занимали все время, даже отдых был небольшой тренировкой пред другой тренировкой. К концу месяца их осталось пятнадцать парней и две девчонки. Затем шли задания и деньги. К двадцати пяти годам Хат был довольно известным, как среди наемников, так и среди обычного люда. В кругу наемников его уважал, мало кто смог пройти три войны оставшись целым, да к тому же продолжить работать, имея столько золота что хватит и на свое маленькое королевство. Но все же финал его пришел, зверь Писец подкрался незаметно. Во время очередного прорыва в замок Хат лицом к лицу встретился с стрелой пущенной из баллисты. В течении трех минут он соображал, что с ним произошло, а потом его накрыла тьма. Коридор не коридор, но Хат шел на свет и когда он вновь смог открыть глаза... шок нет у него даже не было слов, чтобы описать свои чувства. Он не ощущал тела, из него не торчала стрела, он был жив и он стал живым доспехам.   

Характер предпочитает ходить и выполнять задания в одиночку, но от хорошей кампании не откажется. Во время боя и в повседневной жизни постоянно отмечает про себя все вокруг: начиная от камня под ногами, заканчивая тучкой на небе. Порой дает небольшие комментарии по поводу того что увидел. В людях ценит честность, силу воли. Безмерно уважает людей который добились всего сами. За друзей убьет любого.   
Мечты: по возможности стать сильнее.
Цели: 1. Выяснить где он.
2. Что с ним произошло.
3. Раздобыть оружие.
4. Понять где он находиться.
5. Найти людей.
6. За вязать разговор.
7. Найти место для ночлега.
8. В случаи не понимания выучить местный язык.
9.  Найти работу.
10. Найти свое место в новом мире или сгинуть пытаясь сделать это.
Страхи: повреждение печати.
Что любит: жить, серебренный цвет, ночь, полную Луну, двуручные мечи.
Что ненавидит: предателей.
Привычки: все отмечать и делать различные планы и выводы из полученной информации, вставать по утрам и бегать, потом занятия фехтованием и рукопашным боем.

Род деятельности путешественник, кузнец, наемник.

Ценное имущество
Оружие: двуручный меч
Артефакты: нет
Фамильяры: нет
Посещаемость раз в сутки точно.

Средства связи
FOX__95@mail.ru и если кому надо скину в личку ссылку на ВК
Пробный пост

Отличный вечер, хорошего дня.
Хат и еще с дюжину мальчишек сидели перед костром у сторожевой вышки, а командир ополчения и по совместительству староста деревни Браух, рассказывал ребятам различные страшилки. Порой он говорил так тихо, что ребятам приходилось напрягать слух чтобы услышать его и в этот момент, он резко переходил на крик, да так, что все мальчишки подпрыгивали со своих мест. Время историй закончилось и вместе с ними  наступила ночь. С громким улюлюканьем ребята побежали назад в деревню. Дом в котором жил Хат находился недалеко от вышки и попрощавшись с ребятами он побежал домой. Дома Хату перепало от матери за то, что он так поздно задержался. Быстро по ужинав и спросив маму о том, где отец и не получив ответа, Хат пошел спать.
Где-то в полтретьего ночи на улице послышались крики, а за окном было зарево. Окончательно мальчуган проснулся от папиного крика:
- Фрида, где Хат? Скорее бери его и быстро в подвал!
- Да что случилось?
- Разбойники напали, староста и ополчение пытаются дать отпор, но надолго их не хватит!
Открыв дверь своей комнаты Хат, вышел растирая глаза спросонья:
- Мам... пап, что случилось?
Фрида тут же подбежала и взяв сына на руки пошла в сторону подвала. Отец тем временем потушил везде свет и посматривал во двор. Прежде чем мать и сын спустились в подвал отец подошел и без слов обнял свою семью. Мать и отец без слов поняли, что больше они не увидятся. Дальше были слышны крики, ругань и шум переворачиваемой мебели. Минут через тридцать:
- Так, сынок слушай меня внимательно, чтобы сейчас не произошло, беги к дяди Эдгарду, дорогу ты знаешь да и парень уже большой. 
- Мам не ходи, останься, давай тут посидим подождем - чуть ли не плача произнес Хат.
- А ну слезы вытри, негоже мальчишке плакать и все равно надо проверить, что там наверху.
С этим словами он отодвинула крышку от подвала в сторону и выбралась на верх...
Послышался женский крик, потом звук сильного удара, крик и ругань разбойников. Звук вынимающегося оружия и недовольные ворчание с обрывами фраз типо:
- Зачем товар попортил?
- Даже не поразвлеклись! - и так далее.
После того как крики стихли и показалось, что все закончено, как мальчугану ударил в нос запах горящего сена. Быстро сообразив, что это горит крыша Хат пулей выпрыгнул из подвала и увидел как пламя пожирало стены и плавно переходило на пол. Выбежав из дому Хат обо что-то споткнулся и больно приложился к земле. Когда посмотрев обо что он споткнулся крик боли застрял в горле, а наружу вырвались лишь небольшие всхлипы. Мать мальчишки лежала на земле, а из ее бока торчал нож. Слезы рекой полились из глаз мальчонки, но вспомнив последние наставления матери, Хат вытер слезы и что было духу, без оглядки понесся прочь от своего дома...

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ

Отредактировано Хат (2014-08-03 23:30:56)

0

2

Вычитайте анкету, пожалуйста. Больше всего в глаза бросается тяга писать раздельно те слова, которые пишутся слитно: "с дружиться", "по этому", "за вязать" и т.д.

Если ваш персонаж только очнулся в новом мире, то откуда у него меч? Либо поясните, либо пока уберите оружие.

Тема поста: день, когда напали разбойники и перебили семью Хата.

0

3

Приняты.

Добро пожаловать в ряды аларианцев.

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Жители » Хат [человек-иной]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно