Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Квесты » Красная Доска


Красная Доска

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Красные Доски расположены во всех крупных городах в самых посещаемых местах (Городская Площадь, к примеру). Каждый желающий, будь то стражник, член полулегальной организации или простой нищий, может прикрепить к ней свою листовку с объявлением. Разыскивается преступник? Пропала вещь? Нужны какие-то услуги? Клиенты? Рекрутинг? Об этом и многом другом поможет поведать Красная Доска.

Если говорить по существу, то в этой теме игроки могут оставлять объявления, которые послужат ключом к их личным приключениям. Что-то вроде мини-квестов.

Единственное требование - писать от лица жителя Алары (но не обязательно от лица вашего персонажа). Не забывайте указывать места встречи или какие-то способы связи.

Никакого флуда. Все вопросы к администрации можно задать в любом предназначенном для этого месте (гостиная, соседняя тема, ЛС, ICQ). Все обсуждения - в приват.

Не забывайте поддерживать актуальность.

0

2

На доске появился неприметный клочок бумаги, содержащий следующий текст:
"Надоел сосед, не знаешь как заговорить с понравившейся девушкой, или просто хочешь свести счеты? Нет ничего невозможного, и у каждого есть своя цена. Составь контракт и наслаждайся исполнением своего желания"
Кроме этого текста не было больше ничего, лишь небольшая печать с символом плети - знака работорговцев.
К каждому заинтересовавшемуся, после небольшой проверки, подходил мальчишка, обретавшийся неподалеку от доски, и давал дальнейшие указания куда идти, чтобы заключить контракт.

Отредактировано Киан (2014-08-12 01:20:38)

+1

3

Поверх одного объявления, о проведения рекрутирования в некую организацию, прикреплена большая помятая бумажка, испачканная, в левом-нижнем углу, каким-то жёлтым пятном. На ней, на удивление красивым каллиграфическим почерком, написано следующее:

Молодая, но потрясающая гильдия набирает в свой состав амбициозных  и исключительных кого-угодно. Даже ТЕБЯ, тот кто читает эти строки! Если ТЕБЕ надоела твоя обыденная жизнь и ТЫ жаждешь новых ощущений. Если ТЫ предпочитаешь действия, а не слова. Если ТЫ свободная ЛИЧНОСТЬ, не желающая держать себя в рамках всем известной системы нашего современного общества, то тебе прямая дорого в гильдию "Искателей"! Измени себя и мир, побывай в новых местах и заработай хорошие деньги своим новым увлечением! Живи!
Такие, как ты нужны нам!

Для вступления в гильдию "Искателей", вам следует обратиться к его главе и основателю.
С уважением и терпением, гильдия "Искателей".    
P.S. - Гильдия не предоставляет дополнительных льгот, жилья и остальных услуг. По этому, всем бездомным не обладающими всеми качествами перечисленными выше, просьба не обращаться.

На фоне надписи изображено оранжевое солнце, символ всё той же гильдии.

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Квесты » Красная Доска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно