Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Квесты » Заказы, пожелания, вопросы


Заказы, пожелания, вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Спрашиваем и предлагаем.

0

2

Патему
Хотела бы квест организовать. Как Селена первый раз пошла на воровство/или же просто выбралась в город уже будучи в гильдии, или что-то на подобии. Если нужно, могу сама найти персонажей, с которыми буду отыгрывать.
... или с этим в тему свободных отыгрышей идти нужно?

Отредактировано Селена (2014-08-03 07:04:26)

0

3

Селена
Поищите персонажей сначала конечно в компанию, если не найдете компанию, или вам все же захочется иметь активный мастеринг - я к вашим услугам.

0

4

Мечтаю отыграть побег с острова. Удастся он или же нет - на волю уважаемого мастера.

0

5

Тайо

Не рановато о побеге думаете? На вас там на Острове целая очередь уже) И это ещё брат не объявился.

Может немного обождете, с бегством то? Ну а позже с радостью воплотим вашу мечту в реальность.

0

6

Патему
Скучно дракоше) Игры толком нет, заняться нечем. А так хочется чего-нибудь активного и динамичного.

0

7

Тайо

Хорошо, будем иметь в виду)

У нас тут на будущее намечается немного веселья. Альтернатива - вход свободный. Следите за темами в данном форум. Может вас и заинтересует)

Ну и как крайний случай, могу предложить вам завести второго персонажа.

0

8

Открыт набор на новый мини-квест. Кто хочет занять себя - обращайтесь в эту тему или ЛС ко мне (можно и в связь), с пожеланиями по жанру и активности сюжета, а так же желаемыми партнерами, если такие вдруг есть.

0

9

Ведьмак
О, я бы со счастьем динамичный экшн отыграл. И чтоб скорость написания постов была приличной)

0

10

Тайо
Заявку учел, посты чаще чем раз в день гарантировать не смогу.

0

11

Ведьмак
Хотя бы раз в пару дней, и то хорошо будет.

0

12

Тайо
Размышляйте пока насчет партнеров и пожеланий по игре, если не хотите все дать мне на откуп (на свой страх и риск).

0

13

Ведьмак
Очень хочу) А то не хотелось бы к кому-то навязываться. Так что кого посчитаете нужным, того и приглашайте.

0

14

Сантино присоединяется. Еще 1-2 человека.

0

15

Спрашиваю и предлагаю.
Лидер Вольных жаждет активной деятельности во имя свободы! Помощь в бегстве Скованным, освобождение от цепи, стычки с рыцарями, коварные предатели и попытки убийства незаменимого меня приветствуются.

0

16

Идрис
Как же вы мне нужны)

0

17

Тайо
конкретные предложения? Хотите совершить побег?

0

18

Идрис
Очень хочу. Но немного попозже. Если судьба окажется благосклонна, то брата сначала дождусь. Хотя познакомиться нам ничто не помешает в любом из случаев. Некромант ордена заточил дракона на безлюдном воздушном острове.

0

19

Тайо
брат ваш уже пишется, да.)
а насколько хорошо заточил? Ну то есть, есть ли возможность нанести визит?

0

20

Идрис
А я вот не знаю своего брата. *огорчен неимоверно* Думаю возможность нанести визит обязательно найдется.

0

21

Тайо
познакомитесь еще.)

окааай, тогда запрос мастерам:
можем ли мы отыграть такой визит самостоятельно, в личном эпизоде? Я был бы рад познакомиться с очаровательным дикарем и пообещать ему помощь в дальнейшем.)

0

22

Идрис

Пока из-за устройства защиты Ордена попасть на Остров незамеченным будет проблематично. Точнее, наверное, невозможно. Только если заручиться поддержкой Хранителя. Но он пока ничего такого делать не станет. Да и какой мотив для посещения Арчейна?

В дальнейшем брат может захотеть устроить Тайо побег и тогда он наверняка попросить Вольных о помощи. Но не думаю, что это будет скоро.

Можете отыграть альтернативу)

0

23

Патему
хм, я прописывал себе артефакт, который раз как позволяет "ломать систему" (а точнее обманывает защиту, выдавая меня за Скованного), вы его пропустили, и я подумал, что это возможно. Если нет - тогда конечно.
Мотив вполне очевидный - я ищу всех Скованных, кому нужна помощь, тем более тех, кто не может за ней обратиться.
Но если нельзя, то будем ждать.)

0

24

Патему
Как все сложно. А знаете мне здорово на этом острове без игры, без связи с остальными персонажами сидеть. Очень здорово. Почему не допустить исключение с помощью того же артефакта? А то нет более бесполезного существа чем дракон на привязи да в наморднике. Очень увлекательно отыгрывать рычащее безвольное бревно с глазами.

0

25

Идрис

У вас четко не были расписаны артефакты и я приняла их за те, которые работают на магии иллюзий. Эти же щиты по идее имеют божественную природу и очень сомнительно, что их можно обмануть без участия Хранителя.

Да и мотив странноват) Полный Остров скованных - мало кто из них откажется от помощи. А ведь у вас там целая организация ещё не освобожденных.

0

26

Тайо

Не в моих интересах как-то искусственно ограничивать игроков. Но в некоторых вопросах я не могу уступить - это ломало бы логику мира.

Да и вам ли жаловаться? В данный момент у вас там два соигрока. Плюс Азурэ после 19 присоединиться. Плюс, кажется, брат наконец появился.

Да и Ведьмак вам обещал развлечение. Разве нет?

Если вам не нравится темп игры - заведите второго персонажа. Или НПС.

0

27

Патему

Как правило, их действие направлено на то, чтобы обмануть "систему" - то есть не дать артефактам-сигнальщикам распознать нелюдя, а также дать возможность Вольному посещать и покидать остров.

в общем-то не так важно, на какой именно магии они работают.
природа щита, возможно, божественная, но тем не менее он не таков, как щиты вокруг Кортежей, например, которые просто не работают на вход. Он работает на исключениях - ведь проникают же сквозь него рыцари и скованные, которых система распознает как "своих". Суть артефакта именно в том, чтобы заставить систему распознать генетический код, если угодно, именно как "своего".
Я не настаиваю, просто объясняю, какова была задумка. Если это невозможно, тогда нет вопросов.)

Патему написал(а):

Да и мотив странноват) Полный Остров скованных - мало кто из них откажется от помощи. А ведь у вас там целая организация ещё не освобожденных.

у меня большое сердце, я хочу помочь ВСЕМ)

+1

28

Тайо

И всегда есть альтернативы. Почему бы не отыграть в них, если так уж хочется?

Можно и будущее отыграть. С расчетом на то, что вы сбежите. Только есть некоторая вероятность, что в дальнейшем эта история может отправиться к альтернативам из-за различных факторов. Но это только вероятность.

0

29

Патему
Да мне может и жаловаться. Игра протекает слишком медленно и не имеет ни капли смысла. Позвольте мне самостоятельно выбирать игроков и находить решения для встречи с тем или иным персонажем. Вы слишком любите ограничивать там, где это делать вовсе ни к чему. Конечно же ваше право как создателя мира, но пожалуйста одумайтесь.

0

30

Идрис

Убедили) О таком принципе я что-то сегодня запамятовала :\

Идрис, Тайо

Можете идти развлекаться)

Ну и прошу прощения, что ввела в заблуждение и потрепала нервы)

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Квесты » Заказы, пожелания, вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно