Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Гостевая » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 613

61

А играл ли кто-либо из местных на упомянутом выше проекте? Не праздный интерес, но поиск соигроков, пусть и бывших...

0

62

Элементаль

Всегда пожалуйста)

Эйла

Приветствую)

Можно, но у этой способности должны быть временные ограничения и она должна довольно сильно выматывать. Вы планируете брать только дикую магию?

0

63

Zzz
Сложно назвать это игрой, но все же, я там был. Если хотите подробностей, то лучше обратиться в ЛС, а не развивать сию тему в Гостевой.

0

64

Эйла
Возьмите магию Иллюзий, у нее больше возможностей. Быть полноценным магом веселее же.

*Мимо проходя* На Аларии я играл, форум хороший был, но я не удивлен, что его создатели его похоронили... глав. админ там тот ещё персонаж.

0

65

Ведьмак
я не хочу быть магом) не умею их отыгрывать...

Патему написал(а):

Вы планируете брать только дикую магию?

да

Патему
если вы не против, то я хотела бы обсудить эту способность в ЛС

0

66

У меня персонаж нелюдь и не скованный, но очень хочется, чтобы он знал людской язык, что бы нормально отыгрывать могла общение с другими расами. Сказали, что на территории оборотней, где живёт персонаж, его выучить нельзя.
Так вот вопрос возник... Как тогда изучать людской язык, где и сколько это должно занять времени?

Отредактировано Селена (2014-08-01 17:50:17)

0

67

Селена

Можно было и в анкете спросить)

Селена могла встретить кого-нибудь, кто помог бы ей скрыться от Ордена и обучить языку. Возможно, члена Вольных, который позднее привел девушку в Вальгард под крылышко к организации.

Базовые знания может дать артефакт, но после его использования все равно нужно будет хотя бы несколько месяцев поучить язык. Однако достать такую вещь очень и очень непросто.

0

68

Патему
Ну решила в анкете тему не засорять просто)

О, а можно тогда сделать так, что её под крыло к себе взяла гильдия воров? Ну, как ученика взяли и там же языку обучили.

Отредактировано Селена (2014-08-01 18:11:38)

0

69

Селена
В целом можно. Только у Вольных мотивов помогать вам больше, чем у какого-нибудь вора.

0

70

Селена
Мой персонаж (как заместитель главы Гильдии Воров) вполне мог взять Селену к себе под крыло и обучить языку людей. Как вариант.

0

71

Кхалиси
Хорошо, спасибо)

0

72

Кхалиси
Вы не знаете язык фералов) Так что, только если после того, как Селена выучит язык.

0

73

Патему
Хмхмхм
А если, например, Кхалиси дала ей артефакт, чтобы Селена знала самые азы, а потом объясняла что есть что. Ну, как ребёнку маленькому.D
глупая идея

0

74

Кхалиси
Сойдет)

0

75

Патему
ура :D

0

76

Доброго вечера!) Будьте добры придержать незаконнорожденного брата Короля. И возникло несколько вопросов по поводу этого персонажа:
1. Имя, как понимаю, можно выбрать любое или есть какие-либо предпочтения?
2. "... и совсем немного маг" - в этом случае он является Учеником, верно? И вид магии, которой он владеет, так же предоставляется на выбор игрока?

0

77

Странник
Доброго вечера и вам)

Персонаж будет ждать вас до 09.08.2014. Если захотите продлить бронь, пожалуйста, сообщите об этом.

Имя можете взять любое. С магией аналогично. Рассчитывайте на  уровень ученика или подмастерья.

0

78

Патему
Спасибо, в ближайшее время объявлюсь вновь)

0

79

И нет, все же, предыдущий вопрос оказался не последним х) Наконец-то с головой сажусь за квенту, и возникает новый вопрос: на территории Общих Земель имеются еще города, кроме отмеченных на карте? И каковы размеры всей этой территории в целом? И судя по разделению рас картежами, приведенные в географии города с торговым статусом являются местом внутренней торговли картежа, а с иными территориями торговля не ведется ни коим образом? Оо

0

80

Хельм

Разумеется города имеются. Сейчас в географии представлены наиболее значимые, позже, по ходу игры, будут добавляться новые места и описания.

Территории между собой не могут сообщаться никоим образом. Каждый Кортеж имеет защиту и единожды выйдя за её пределы попасть обратно невозможно. Так что, торговля в Общих Землях пока осуществляется только на её территориях.
Я не могу вам сказать каков точный размер. Только что-то в духе - достаточно большой.

0

81

Уважаемая администрация у меня возникло несколько вопросов.
1. Возможно ли играть за духа запечатанного в доспехи?
2. Если да, то что ему данной ролевой можно будет, а что нет в техническом плане (будит ли чувствовать боль , как пример).
Пока все.

0

82

Хат

Приветствую)

Душу (не духа) прикрепить к доспехам, думаю, возможно. Ну а что там в эмоциональном плане будет, лучше решить вам самостоятельно. Не вижу смысла как-то это ограничивать)

0

83

Патему
Благодарю за быстрый ответ.
Еще вопросы:
1. Есть ли ограничения в магии?
2. Предел силы?
3. Влияние отречения?
4. Что с жизнью, насколько герой смертен?
5. Какой его примерно должен быть старт в анкете (насколько я понял память у духов нет, только расплывчатые образы?
6. Можете помочь с подборкой аватаре?

0

84

Хат

Давайте договоримся - не дух, а душа. Духи имеют элементальную природу и являются неиграбельной расой. Души - сосредоточение самой сути существа.

Чтобы зря не ждали, предупрежу, что отвечу на вопросы завтра. У меня уже час поздний, а посему пойду на боковую)

0

85

- Спасибо, спокойной ночи!
- Что ж тоже пора на боковую.
  - Последний вопрос если не секрет, а вы от куда?

0

86

Охох, сама не разберусь никак, Придворный убийца, шпион и совсем немного маг, в анкете написано что он является не законно рожденным старшим братом короля, т.е. дядей для будущей королевы, но чуть ниже написано отношения с младшим братом не заладились из за наговоров матери королевы ( тут уже идет речь о том что он является сыном короля и братом принцессы). Если можно внесите ясность, кем он приходиться дочери короля :)

0

87

Внимание! Анкеты иных будут проверяться тщательнейшим образом. Особенно анкеты товарищей из России. Вы предупреждены.

Эм.. если я из России, то могу даже не регистрироваться? О_о

0

88

Лисыч написал(а):

он является не законно рожденным старшим братом короля, т.е. дядей для будущей королевы, но чуть ниже написано отношения с младшим братом не заладились из за наговоров матери королевы ( тут уже идет речь о том что он является сыном короля и братом принцессы).

У предыдущего короля, отца твоей героини, надо понимать, тоже была мать (тоже королева (: ), полагаю, именно о ней и шла речь. То есть акционный персонаж является твоим дядей)

Рррь написал(а):

Эм.. если я из России, то могу даже не регистрироваться? О_о

Боюсь, Вы все не так поняли. Речь идет о персонаже, а не об игроке. Насколько я понимаю, мастер имел в виду, что анкеты пришельцев из других миров будут проверяться более тщательно, чем анкеты коренных жителей Алары, особенно если пришельцы до того, как попасть в Алару, жили в России.

+1

89

Мелизент фуф, спасибо за пояснение) Но стоит это пояснить и в расах, потому что я прочитала это, полетала на бомболете, что за русский айпишник будет безумное и предвзятое отношение... в общем неловкая ситуация )
Тогда со спокойной совестью пойду дальше матчасть читать)

0

90

Рррь написал(а):

Но стоит это пояснить и в расах, потому что я прочитала это, полетала на бомболете, что за русский айпишник будет безумное и предвзятое отношение... в общем неловкая ситуация )

Резонно) Обязательно передам Ваше пожелание мастерам)

Рррь написал(а):

Тогда со спокойной совестью пойду дальше матчасть читать)

Обращайтесь, если возникнут еще вопросы. (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Алара: Игра Богов » Гостевая » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно