Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Гостевая » Гостиная


Гостиная

Сообщений 391 страница 420 из 611

391

Желающая быть виверном написал(а):

Добрый вечер!

Бродила я сегодня в поисках по RPG TOP и заметила воодушевившую меня фразу - "Создайте своего униклаьного персонажа".  Незамедлительно перешла по ссылке на вашу форумную ролевую. Открыла список рас. Так, драконы есть. Фраза "Драконы бывают самые разные. Водяные, подземные, и те, что на поверхности, белые, черные, красные, с крыльями и без, пернатые или рогатые…" привела меня в восторг! Это же означает, что отсутсвие передней пары лап (читай, виверн) вряд ли исключает особь из рода драконов. Оставался последний пункт.. фауна.. верховые животные..  С дрожащими руками открывала я ту страничку, ибо  в процессе изучения материала понравилась ваша ролевая мне до невероятной степени! Но нет, мои надежды претерпели крах - дракониды, подобные существам иных миров (ролевых), являются рукокрылими и не особо разумными, в общем теми же вивернами.. Я в печали, уважаемая администрация. У меня невыраженное море энергии и частые всплески воображения касательно давно продуманого персонажа - разумного виверна. Я могу подробно описать и логично объяснить, каким образом он таким стал. Все продумано. Даже есть анкета данного персонажа в другой ролевой, но по некоторым причинам я в данный момент там не играю.

Персонаж и не близок к имбе (упаси боги), уж что что, а относительно других драконов он может быть даже немного слабоват в плане магии и брони.  Хотя магией разума не обделен (опять же, обосновано) - Адепт с переходом в Мастера. Человеческой ипостаси не имеет, поэтому общение происходит транслированием мыслей (впрочем те, кто хорошо "закрыт" - не услышат). Только уровень Мастера позволяет подобное. По другому общаться не сможет, так как челюсть не приспособлена. Учитывая, что магии разума и перемещения близки (производные от теле-способностей), возможно еще обладание последней на уровне Подмастерья (с тенденцией к развитию в процессе отыгрыша или не обладать, но приобрести в процессе игры).  В общем, очень бы хотелось отыграть такого персонажа, довольно взрослого, кстати, большое БИО гарантирую!

- Отдаюсь на вашу милость.. - смиренно ждет вердикта.

P.S. Немного удивила в пункте "Магия Перемещений" (для Подмастерья) такая фраза: "Могут парить невысоко над землей или планировать". Эм. Перемещени это же вроде телепорт. Да и описание "данная магия просто позволяет исчезать в одной точке и появляться в другой." противоречит вышенаписанной фразе, которая близка к способностям левитации - то есть магии воздуха.

Спасибо вам за ваши замечания и отзывы, нам приятно, что вы проявили интерес к нашему миру =)

Смотрите, если вам будет интересно играть подобного персонажа, то почему бы и да?)

Ничего противоречащего я не увидела пока. Хотите такую магию - пожалуйста) Хотите необычного дракона - абсолютно полностью за) Мы не созданы для того, чтобы ограничивать вашу фантазию, лишь слегка направлять.

Только скажите, где вы желаете обитать? Ничего не запрещаю, но для интереса нужно знать, да и для возможного сюжета)

0

392

http://trinity-world.ru/viewtopic.php?id=1228

Перепишу в соответствии с реалиями этой ролевой.

Отредактировано Саккарн (2014-12-16 03:31:24)

0

393

Саккарн написал(а):

http://trinity-world.ru/viewtopic.php?id=1228

Перепишу в соответствии с реальями этой ролевой.

Перепишите, а там уже детально будем разбирать. Пока ничего противоречивого я не увидела.

0

394

Знали бы вы, сколько ролевых отказалось принять эту идею как абсурдную. Спасибо за предоставленный простор!

Разве что непонятны некоторые моменты. Что случится с драконом, если он вступит на общие земли (не сможет вернуться, понятно), а что с ним сделают рыцари? Затем, мой персонаж таки не дракон (он именно виверн, или как у вас названо - драконид, но хотелось бы сохранить за ним именно первое название).

Обитать Саккарн желает в Общих Землях, где, скорей всего, и появился.

Еще два нюанса. Где и как существуют дракониды? Их используют в качестве верховых животных, видела, а есть ли дикие особи? На территориях людей и эльфов теоретически могли бы существовать их ареалы?

Отредактировано Саккарн (2014-12-16 03:29:10)

0

395

Как только вступаете на Общие земли - вы подвергаетесь опасности быть скованным.

Можете называться, в принципе, как вам удобнее)

Да, есть и дикие особи, конечно. Теоретически ареалы возможны, но только популяции очень малы.

0

396

Каким образом Мастера магии Разума могут видеть будущее (не более суток) других существ?

0

397

Саккарн написал(а):

Каким образом Мастера магии Разума могут видеть будущее (не более суток) других существ?

Это же магия =)
Разновидность ясновидения/предугадывания действий существа/его возможного выбора.

0

398

Для этого вполне хватает "прочтения" его личности, памяти, того, что он совершал в прошлом, его целей и желаний. Ведь Мастер может это? Полностью узнать прошлое человека/другого существа.

0

399

Саккарн написал(а):

Для этого вполне хватает "прочтения" его личности, памяти, того, что он совершал в прошлом, его целей и желаний. Ведь Мастер может это? Полностью узнать прошлое человека/другого существа.

Ну, чем старше существо - тем больше времени на это требуется. За 2 минуты вы максимум пол года прошедших считаете. И это весьма энергозатратно. Но, да, это возможно. Но существо может понять, что вы его считываете. Сами собой будут всплывать те или иные отрывки воспоминаний в голове.

0

400

Искра написал(а):

Ну, чем старше существо - тем больше времени на это требуется. За 2 минуты вы максимум пол года прошедших считаете. И это весьма энергозатратно. Но, да, это возможно. Но существо может понять, что вы его считываете. Сами собой будут всплывать те или иные отрывки воспоминаний в голове.

Ясно. Спасибо за ответ!

0

401

Саккарн написал(а):

Ясно. Спасибо за ответ!

Для этого я и здесь)
Ждем вашу анкету =)

0

402

Относительно организации, носящей название Искатели.. Уже есть персонажи, состоящие в ней? Может ли мой виверн быть ее основателем? Ибо по моей задумке он сам таким занимался. Нет, внутрь подземелий и гробниц конечно сам редко проникал - не всегда размеры позволяют, но благодаря своей магии "видел" глазами шедших внутрь людей, наставлял их, давал советы, делился полученной информацией, в результате чего получалось взаимовыгодное сотрудничество. А несколько лет назад виверн мог создать эту самую организацию. Можно?

0

403

Саккарн написал(а):

Относительно организации, носящей название Искатели.. Уже есть персонажи, состоящие в ней? Может ли мой виверн быть ее основателем? Ибо по моей задумке он сам таким занимался. Нет, внутрь подземелий и гробниц конечно сам редко проникал - не всегда размеры позволяют, но благодаря своей магии "видел" глазами шедших внутрь людей, наставлял их, давал советы, делился полученной информацией, в результате чего получалось взаимовыгодное сотрудничество. А несколько лет назад виверн мог создать эту самую организацию. Можно?

Думаю, что нет. Вв вполне можете быть неосознанным искателем, т.е просто заниматься этим, но не совсем знать, что есть именно организация. Либо быть ее членом, хорошо. У вас достаточно необычный персонаж, вы и сами это понимаете) Но главой организации, нет, пока согласие не даю. Если будете активно вести игру хотя бы месяца 2-3, тогда можем запросто слегка переделать анкету, написав, что вы действовали из тени.

P.S. Анкету проверю ближе к ночи.

0

404

Искра написал(а):

Думаю, что нет. Вы вполне можете быть неосознанным искателем, т.е просто заниматься этим, но не совсем знать, что есть именно организация. Либо быть ее членом, хорошо. У вас достаточно необычный персонаж, вы и сами это понимаете) Но главой организации, нет, пока согласие не даю. Если будете активно вести игру хотя бы месяца 2-3, тогда можем запросто слегка переделать анкету, написав, что вы действовали из тени.

P.S. Анкету проверю ближе к ночи.

Все понятно и вполне обосновано! :]
Со временем опишу в дневнике процесс вступления в гильдию.

0

405

Перепел, прости меня сердечно.
Я вроде и написал акцию, да должен за тебя головой отвечать, но из-за нехватки времени и упадка воображения ушел с форума. Сейчас, заглянув, увидел тебя в сети и решил еще раз извиниться.
Напиши мне при удобном случае на почту minaiskaia@gmail.com , будь добр.

0

406

Приветствую уважаемые админы!

Надоело мне быть простым "участником" (подпись под именем). Хочу более личную цитату)
А именно "Да за птицами, ёлки-моталки, смотрю" из разряда - кто знает - тот поймет и вспомнит хорошую игру :]

0

407

Саккарн
Я думал у нас есть доступ к смене статуса О_о
Цитату поставил)

+1

408

Эвил, ды? О_О

О, действительно. Видать, привыкла, что эта возможность закрыта на всех ролевых проектах, где я побывала ранее. Только у вас тут хорошо и уютно :]

0

409

Саккарн
Ничего страшного х) Главное что разобрались)

0

410

Здравствуйте! Мне очень понравился данный форум) Но возник вопрос на счёт эльфов в мире. Они считаются нелюдями?

0

411

Ещё раз здравствуйте. Я - выше написавший Lionesi. Форум, как я уже сказал чудесный)
Мой выбор пал на расу светлых эльфов (мои любимые), но у меня возникло несколько вопросов:
(Везде речь идёт о светлых эльфах)
1) Эльфов считают нелюдями?
2) Может ли эльф владеть стрельбой из лука?
3) Может ли эльф замаскироваться под человека? Если да, то какими способами.
4) Можно ли сделать эльфа участником организации Вольные? Если можно, то чем он сможет им помочь?
6) Эльф может убить человека? Например, члена ордена.
И вопрос на счёт магии:
Как осуществляется процесс вселения в животное у магов природы?

Вот краткий набросок моего персонажа: Светлый эльф Элмер, любитель мира и природы. Его брат/сестра отправляется в Арчейн и таинственно исчезает (становится скованным). Элмер отправляется в Арчейн за спасением родственника, но каким-нибудь удачным образом узнаёт о Ордене и о том, что его сделают скованным, если он не скроется. Тогда он тоже каким-нибудь удачным образом узнаёт о Вольных и вступает в их ряды.

0

412

Элмер написал(а):

Ещё раз здравствуйте. Я - выше написавший Lionesi. Форум, как я уже сказал чудесный)
Мой выбор пал на расу светлых эльфов (мои любимые), но у меня возникло несколько вопросов:
(Везде речь идёт о светлых эльфах)
1) Эльфов считают нелюдями?
2) Может ли эльф владеть стрельбой из лука?
3) Может ли эльф замаскироваться под человека? Если да, то какими способами.
4) Можно ли сделать эльфа участником организации Вольные? Если можно, то чем он сможет им помочь?
6) Эльф может убить человека? Например, члена ордена.
И вопрос на счёт магии:
Как осуществляется процесс вселения в животное у магов природы?

Вот краткий набросок моего персонажа: Светлый эльф Элмер, любитель мира и природы. Его брат/сестра отправляется в Арчейн и таинственно исчезает (становится скованным). Элмер отправляется в Арчейн за спасением родственника, но каким-нибудь удачным образом узнаёт о Ордене и о том, что его сделают скованным, если он не скроется. Тогда он тоже каким-нибудь удачным образом узнаёт о Вольных и вступает в их ряды.

Здравствуйте! Нам безумно приятно от ваших слов. Новые игроки нужны нам как глоток свежей воды в засушливый день. Отвечаю на ваши вопросы, но рекомендую еще раз более основательно ознакомиться с мат. частью)
1) Да, эльфы являются нелюдями, но сами люди настроены к ним более благосклонно, чем, скажем, к драконам.
2) Безусловно, у них отличная меткость.
3) Может. Элементарно прятать уши (под волосами или головным убором) или использовать магию иллюзий.
4) Да, можно. А помогать может разнообразно: передавать послания скованным, помогать им сбегать, доставать нужные артефакты и т.д.
5) Люди смертны, рыцари ордена - тоже. Поэтому это возможно.
6) Вы видите мир глазами зверя, ваше сознание в его теле, однако, если зверь умирает - вы просто переноситесь в свое тело, но возможен болевой шок. Сами же вы остаетесь недвижимы во время вселения, следовательно, вы уязвимы.

0

413

Искра
А Элмер может работать (под прикрытием в образе человека) бардом в таверне?

Искра написал(а):

передавать послания скованным, помогать им сбегать

Можете более подробно описать данные процессы? Пожалуйста)

0

414

Элмер написал(а):

Искра
А Элмер может работать (под прикрытием в образе человека) бардом в таверне?
Искра написал(а):

    передавать послания скованным, помогать им сбегать

Можете более подробно описать данные процессы? Пожалуйста)

Да, может хоть управляющим, главное, ушки скрывайте)

Смотрите, Вольные - организация тайная, все члены вместе никогда не собираются, многие даже не подозревают кто входит в состав Вольных. Соответственно, нужна связь между участниками, маги разума не могут обхватить такую огромную территорию, поэтому послания надо как-то доставлять. А эльфы бесшумны)
Также ваш персонаж может провожать скованных туда, где с них снимут цепь, либо оберегать незаметно особо важных скованных или вольных.

0

415

Искра
Пишу анкету, возникло ещё несколько вопросов:
1) Может ли какая-нибудь особенная маг. способность передаваться по наследству? В конкретном случае - способность к более лучшему пониманию энтов и их пробуждению ото сна.
2) У Элмера будет сестра, которую поймают и сделают скованной. В каком месте и моменте они могут встретиться в Общих Землях, чтобы их никто не увидел?
3) Как пробраться в Вальгард, если над входами и выходами установлены датчики нелюдей?

0

416

Элмер написал(а):

Искра
Пишу анкету, возникло ещё несколько вопросов:
1) Может ли какая-нибудь особенная маг. способность передаваться по наследству? В конкретном случае - способность к более лучшему пониманию энтов и их пробуждению ото сна.
2) У Элмера будет сестра, которую поймают и сделают скованной. В каком месте и моменте они могут встретиться в Общих Землях, чтобы их никто не увидел?
3) Как пробраться в Вальгард, если над входами и выходами установлены датчики нелюдей?

1) Тогда у вас будет особый дар. То есть можно выбрать 2 способности на ваш выбор, которые не относятся или частично относятся к школам и все. ТО есть нет магии природы, но можете разбудить энтов в лесу.
2) Ох... Ну либо в чертогах рыцарей, либо в Вальгарде, но там ее рыцарь будет либо всегда рядом, либо все равно как-то присматривать.
3) Все просто: не проникайте через двери =)

0

417

Искра написал(а):

Ох... Ну либо в чертогах рыцарей, либо в Вальгарде, но там ее рыцарь будет либо всегда рядом, либо все равно как-то присматривать.

А через щель в двери или стене какой-нибудь?

Искра написал(а):

Тогда у вас будет особый дар. То есть можно выбрать 2 способности на ваш выбор, которые не относятся или частично относятся к школам и все. ТО есть нет магии природы, но можете разбудить энтов в лесу.

Тогда без этого)

Искра написал(а):

Все просто: не проникайте через двери =)

Через стену, я думаю, тоже не самый хороший способ, потому что везде стража?

0

418

Элмер написал(а):

Искра написал(а):

    Ох... Ну либо в чертогах рыцарей, либо в Вальгарде, но там ее рыцарь будет либо всегда рядом, либо все равно как-то присматривать.

А через щель в двери или стене какой-нибудь?
Искра написал(а):

    Тогда у вас будет особый дар. То есть можно выбрать 2 способности на ваш выбор, которые не относятся или частично относятся к школам и все. ТО есть нет магии природы, но можете разбудить энтов в лесу.

Тогда без этого)
Искра написал(а):

    Все просто: не проникайте через двери =)

Через стену, я думаю, тоже не самый хороший способ, потому что везде стража?

Есть магия иллюзий, с помощью которого можно на время скрыться от глаз и пробежаться по стенам =)
Либо ищите темные пути, мафиози есть и на Аларе)

0

419

Всем привет!
Как у вас состоят дела с искателями? Их лидер и т.д. ?

0

420

Странник написал(а):

Всем привет!
Как у вас состоят дела с искателями? Их лидер и т.д. ?

Здравствуйте =)
Пока в активных игроках у нас только один, зато очень необычный член искателей.
На счет лидера - пока точно неизвестно кто он и где. Это личность, покрытая мраком, дабы его было сложно выследить, ведь дело, по сути, противозаконное.)
Вы хотите примкнуть к ним? =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Алара: Игра Богов » Гостевая » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно