Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Флуд #9 С чистого листа

Сообщений 871 страница 900 из 997

1

Ребята, не забываем голосовать в топах за форум!

0

871

Хэл написал(а):

К слову, как насчет квеста без участия ГМ? Пока я еще достаточно свободен для того, чтоб нормально играть хд
Если, конечно, ты не слишком сейчас занята.

Мы не против, если ваш квест пока будет без участия ГМ)

Вы хотите что-то лично со мной? Какой-то сюжет?

0

872

Искра написал(а):

Мы не против, если ваш квест пока будет без участия ГМ)
Вы хотите что-то лично со мной? Какой-то сюжет?

Я считаю, что тот квест интереснее будет все же с ГМ. Так что вместо отыгрыша без ГМ / ожидания ГМ хотел предложить просто еще один отыгрыш, да. Хотя пока какой-то конкретной идеи у меня, увы, нет)

0

873

Хэл написал(а):

Я считаю, что тот квест интереснее будет все же с ГМ. Так что вместо отыгрыша без ГМ / ожидания ГМ хотел предложить просто еще один отыгрыш, да. Хотя пока какой-то конкретной идеи у меня, увы, нет)

Хорошо, вам сейчас нужен пост ГМ-а, правильно?
Думаю, завтра Эвил отпишет.

Оу.. Я пока совершенно загружена, даже с Эвилом игру приостановили. Может, у вас все же есть какие-то наметки? И вы хотите вместе с сестрой?

0

874

Искра написал(а):

Оу.. Я пока совершенно загружена, даже с Эвилом игру приостановили. Может, у вас все же есть какие-то наметки? И вы хотите вместе с сестрой?

Ну, в таком случае, можно отложить на потом. Если что, я пока что всегда готов играть, ибо появилось немного больше свободного времени.

0

875

:smoke: -30, прохладно.

0

876

Ребята, спасибо вам огромное, что вы с нами =)
Админы плавно выходят из отпуска, с новыми силами возвращаемся к вам.
Серьезно, огромная благодарность за терпение и понимание каждому из вас.

+1

877

Эвил, Ренар, товарищи, прошу, не затягивайте с постами!

0

878

Всем привет)
Насколько я понимаю, форум за недолгое время существования уже пережил перезапуск?
Хочу спросить у ветеранов форума его краткую историю)

Отредактировано Элмер (2015-01-18 21:35:54)

0

879

Элмер
Да, пережил перезапуск) Хотя вернее будет сказать иначе. Тут администраторы разбежались, а за ними модеры, и потом написали мол "закрываемся", но нашлись те, кто не пожелал отдавать такой чудесный форум в объятия смерти, нашлось пара добровольцев и мы стали бороться за его дальнейшую жизнь. )
Но мы очень рады тебе, просто невероятно хд

0

880

Эвил
Очень хорошо, что ролевую не забросили. Буду всеми силами помогать в привлечении новых игроков.

0

881

Элмер
Это будет очень круто на самом деле. И у нас есть куча задумок относительно игры и прочих вещей, но в силу того что людей мало, не может это все реализовать. х)

0

882

Элмер
Второй админ пока готовит ответ в гостевой на ваши вопросы)

0

883

Эвил
Элмер
Хоть форум пока и мал, но здесь пишут очень хорошие посты, как по мне.)
Элмер
Если вы любите именно качество, то, думаю, что вам должно понравиться)

0

884

Доброго всем суток времени. Интересненько здесь у вас. *изучает флору и фауну*

0

885

Локи написал(а):

Доброго всем суток времени. Интересненько здесь у вас. *изучает флору и фауну*

Оу, еще один новичок) Кем будете?)

0

886

Локи
Вот это вот "Интересненько" прямо так и отдает хитростью и коварством.

0

887

Искра
*продолжает исследовать новый, пока еще не сильно знакомый ему мир*
Пока не определился, пожалуй сфера моей деятельности будет не совсем легальной, что-то в этом духе, скорей всего)

0

888

Локи написал(а):

*продолжает исследовать новый, пока еще не сильно знакомый ему мир*
Пока не определился, пожалуй сфера моей деятельности будет не совсем легальной, что-то в этом духе, скорей всего)

Видя ваш аватар и ник я и не ожидала чего-то белого и легального)

0

889

*зажгла взглядом камин, ждет гостей*

0

890

Искра
Утра доброго) Камин у вас волшебный *присел рядом*

0

891

Локи написал(а):

Искра
Утра доброго) Камин у вас волшебный *присел рядом*

Оу, уж вы-то должны знать толк в каминах, коль верить мифам..)

0

892

Локи, виверн предлагает свои услуги для нелегальных делишек, контрабанды там и прочее (груз по воздуху всяко быстрее и в основном даже безопаснее). Его (виверна) сейчас, правда, делают скованным (в соответствующем квесте), но это дело даже после его удачного завершения можно поправить (тобиш освободиться). В общем, огромный виверн всяко в хозяйстве пригодится :]

Отредактировано Саккарн (2015-01-20 00:41:15)

0

893

Саккарн написал(а):

Локи, виверн предлагает свои услуги для нелегальных делишек, контрабанды там и прочее (груз по воздуху всяко быстрее и в основном даже безопаснее). Его (виверна) сейчас, правда, делают скованным (в соответствующем квесте), но это дело даже после его удачного завершения можно поправить (тобиш освободиться). В общем, огромный виверн всяко в хозяйстве пригодится :]

Оу, как интересно =)

Локи
Соглашайтесь же! =)

0

894

К тому же ему можно помочь освободиться (если сам не сумеет) или вообще мы могли быть знакомы ранее, но Саккарн не хотел сотрудничать, так как его не устраивали какие-либо условия. А если помочь с освобождением, то можно будет их навязать.

0

895

Саккарн написал(а):

(если сам не сумеет)

От цепи невозможно освободиться самостоятельно Оо

0

896

Искра, цепь ведь тоже магический артефакт, как никак. И у него есть магическое плетение, которое теоретически можно разрушить. Пускай методом проб и ошибок, наказаний и карцеров, усиления защиты и прочее, но мне кажется это реальным для Мастера магии Разума. Причем я не претендую, что освободившись сам он сможет мгновенно освобождать других, нет, плетение артефакта Саккарн мог бы ослаблять неделями, если не месяцами.

0

897

Саккарн написал(а):

Искра, цепь ведь тоже магический артефакт, как никак. И у него есть магическое плетение, которое теоретически можно разрушить. Пускай методом проб и ошибок, наказаний и карцеров, усиления защиты и прочее, но мне кажется это реальным для Мастера магии Разума. Причем я не претендую, что освободившись сам он сможет мгновенно освобождать других, нет, плетение артефакта Саккарн мог бы ослаблять неделями, если не месяцами.

Читаем внимательно про цепь. Ваша магия разума никак совершенно навредить ей не сможет. Я бы еще поняла, коль магия материи, и то оооочень сложно все это. Магия разума влияет на цепь? Совершенно точно - нет. Нет такой магии, которая выше других, магия разума - не исключение. Тогда моя бы Искра давно бы цепь расплавила)

0

898

Искра, а можно тогда приблизительный процесс того, как его снимают? Про использование драгоценных камней и их зависимость от характера, черт личности, магических навыком и прочего я поняла, но вообще.. как?

Каюсь, для меня магия разума действительно выше других :] Все потому, что она единственная имеет проявления в реальном мире. Это как очень развитая интуиция..  Буду поумерять пыл)

0

899

Саккарн написал(а):

Это как очень развитая интуиция..

Магия разума никак не связана с интуицией вовсе. Магия разума - воздействует на разум, считывает его, изменяет. Интуиция может быть отменная и у человека, лишенного магии совершенно.

3. Защита ошейника построена таким образом, что взаимодействовать с ней может только человек. Найти человека, который захочет освободить скованного - непросто.
Как только цепь сломана, посылается специальный сигнал вместе с последними зафиксированными координатами.
После снятия ошейника скованный получает заряд антимагии.

Нужен человек, который как-то связан с рыцарями, который представляет как устроена цепь, также нужна магия материи.

И вот еще кое что по теме. Любую магию можно отлучить. Абсолютно.

При отлучении любая магия становится недоступна. Если существо имеет несколько форм, то его, вероятнее всего, через несколько минут выкидывает в гуманоидную ипостась без возможности повторной смены облика.

Если отлучение происходит через цепь, то скованному, помимо прочего, вводится снотворное. Его доза фиксирована, а реакция на него индивидуальна. Кого-то вырубит сразу, а кто-то сможет удержаться на ногах ещё некоторое время.

0

900

Саккарн написал(а):

Каюсь, для меня магия разума действительно выше других :] Все потому, что она единственная имеет проявления в реальном мире. Это как очень развитая интуиция.. 

Искра написал(а):

Магия разума никак не связана с интуицией вовсе. Магия разума - воздействует на разум, считывает его, изменяет. Интуиция может быть отменная и у человека, лишенного магии совершенно.

Искра, я говорила про реальный мир. Наш с вами)

Искра написал(а):

И вот еще кое что по теме. Любую магию можно отлучить. Абсолютно.

Как ножом по сердцу ><
Эх, бедный Саккарн, если его отлучить, он будет страдать, как не страдал до того никто из скованных. А учитывая, что сразу обозлится на то, что ему ограничили его "мироощущаемость", то сразу начнет бунтовать ==> отлучение ==> бунт ==> отлучение ==> страдание. И его ж никто не услышит, походу ><

Это будет жесть хD

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно