Алара: Игра Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа

Флуд #9 С чистого листа

Сообщений 811 страница 840 из 997

1

Ребята, не забываем голосовать в топах за форум!

0

811

Саккарн
Объесняю почему. Это квест рассчитан на довольно большой промижуток времени. Любой игрок может присоединиться к игре в любое время или выйти. Так как неинтересно ели играют одни и тежи лица. Ну а мой герой тут главная фигура. Которая будет довольно много где проходить сувать свою морду куда не следует и сваливать как только дело запахнет киросином или что там у нас вместо него. Как то так!

0

812

Саккарн написал(а):

Признаться, с радостью бы поучаствовала в квесте про Загадочное Путешествие Чешира, однако нет возможности отписаться в теме с квестом (там где описание и завлекательная фраза "набор открыт"). Кстати, почему?

Вероятно потому, что ваша анкета еще не принята и вы не перенесены в Жители Алары, за счет этого не можете отписываться в некоторых темах.

0

813

Искра написал(а):

Вероятно потому, что ваша анкета еще не принята и вы не перенесены в Жители Алары, за счет этого не можете отписываться в некоторых темах.

Мудро. Спасибо за разъяснения..

0

814

:flag:

0

815

Искра
Доброго дня, огненная чудо птица Х.х

0

816

:flirt:

0

817

Сессия-сессия... :sceptic:

0

818

Искра
А я заболел окончательно...) Доброго, кстати, вечера.

0

819

Хэл написал(а):

Искра
А я заболел окончательно...) Доброго, кстати, вечера.

А на меня сегодня накашляли, и вот тоже горло прихватило. Совсем не вовремя.

0

820

Искра написал(а):

А на меня сегодня накашляли, и вот тоже горло прихватило. Совсем не вовремя.

У меня хотя бы вполне вовремя, если можно так выразиться... Отдых мне не помешает.

0

821

Хэл
Так-с, а когда вы в квесте отпишитесь?)

0

822

Искра
Постараюсь сегодня. Надеюсь, что получится.

0

823

Хэл написал(а):

Искра
Постараюсь сегодня. Надеюсь, что получится.

Тогда ждем =)

0

824

Ребята, если у кого-то есть знакомые, которые любят ролевые - зовите, тащите, предлагайте. Сейчас я подняла нас в РПГ-топе, у нас неплохая позиция, также мы имеем хорошую задумку для сюжета, но есть большое НО: нам не хватает людей. Давайте вместе исправим это. Ведь чем больше игроков - тем лучше для всех, а игра становится интереснее и насыщеннее.
Также не забывайте голосовать на нас в топе, а если кто-то знает тему подарков РПГ-топа, пожалуйста, напишите мне в ЛС.

Спасибо, ваша огненная.

0

825

Искра
Ваааа, чудо-птица приносит удачу нашему форуму, и вытягивает его в топе на лучшие позиции, *о*

0

826

Эвил написал(а):

Искра
Ваааа, чудо-птица приносит удачу нашему форуму, и вытягивает его в топе на лучшие позиции, *о*

Птица старается привлечь игроков и обеспечить всем хорошую игру.
На это же направлены и ваши труды, капитан)

0

827

Искра
Капитан не так силен в пиаре и рекламы, как феникс х.х

0

828

Вчера вырубился раньше, чем написал пост, за что извиняюсь, а сегодня исправляюсь – кидаю свой корявый пост в отыгрыш и спешу пнуть сестру, чтобы та отписалась следом...

0

829

Хэл
Ничего страшного, главное играйте, пишите, творите :D

0

830

Админ устал, админ идет спать

0

831

И чего, вот все молчат? Нет, ну почему вы молчите, дорогие мои? Квесты у нас есть, личные сюжеты можете писать какие угодно, в топе мы на хорошей позиции. Но почему же молчание по всем фронтам?

0

832

Искра
А у нас тут клуб "Диоген")

0

833

~

0

834

Киарансали
Как многословно)

0

835

Хэл
Я почти дописала, ты че хд

0

836

Киарансали
Ну, тогда молодец, чего уж там хд

0

837

Хэл
похвалы от тебя редко дождаться можно х)

0

838

Киарансали
Просто кое-кто редко ее заслуживает х)

0

839

Хэл
ну я тебе еще припомню х)

0

840

Киарансали
Вот будто я не прав.