Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Флуд #9 С чистого листа

Сообщений 811 страница 840 из 997

1

Ребята, не забываем голосовать в топах за форум!

0

811

Саккарн
Объесняю почему. Это квест рассчитан на довольно большой промижуток времени. Любой игрок может присоединиться к игре в любое время или выйти. Так как неинтересно ели играют одни и тежи лица. Ну а мой герой тут главная фигура. Которая будет довольно много где проходить сувать свою морду куда не следует и сваливать как только дело запахнет киросином или что там у нас вместо него. Как то так!

0

812

Саккарн написал(а):

Признаться, с радостью бы поучаствовала в квесте про Загадочное Путешествие Чешира, однако нет возможности отписаться в теме с квестом (там где описание и завлекательная фраза "набор открыт"). Кстати, почему?

Вероятно потому, что ваша анкета еще не принята и вы не перенесены в Жители Алары, за счет этого не можете отписываться в некоторых темах.

0

813

Искра написал(а):

Вероятно потому, что ваша анкета еще не принята и вы не перенесены в Жители Алары, за счет этого не можете отписываться в некоторых темах.

Мудро. Спасибо за разъяснения..

0

814

:flag:

0

815

Искра
Доброго дня, огненная чудо птица Х.х

0

816

:flirt:

0

817

Сессия-сессия... :sceptic:

0

818

Искра
А я заболел окончательно...) Доброго, кстати, вечера.

0

819

Хэл написал(а):

Искра
А я заболел окончательно...) Доброго, кстати, вечера.

А на меня сегодня накашляли, и вот тоже горло прихватило. Совсем не вовремя.

0

820

Искра написал(а):

А на меня сегодня накашляли, и вот тоже горло прихватило. Совсем не вовремя.

У меня хотя бы вполне вовремя, если можно так выразиться... Отдых мне не помешает.

0

821

Хэл
Так-с, а когда вы в квесте отпишитесь?)

0

822

Искра
Постараюсь сегодня. Надеюсь, что получится.

0

823

Хэл написал(а):

Искра
Постараюсь сегодня. Надеюсь, что получится.

Тогда ждем =)

0

824

Ребята, если у кого-то есть знакомые, которые любят ролевые - зовите, тащите, предлагайте. Сейчас я подняла нас в РПГ-топе, у нас неплохая позиция, также мы имеем хорошую задумку для сюжета, но есть большое НО: нам не хватает людей. Давайте вместе исправим это. Ведь чем больше игроков - тем лучше для всех, а игра становится интереснее и насыщеннее.
Также не забывайте голосовать на нас в топе, а если кто-то знает тему подарков РПГ-топа, пожалуйста, напишите мне в ЛС.

Спасибо, ваша огненная.

0

825

Искра
Ваааа, чудо-птица приносит удачу нашему форуму, и вытягивает его в топе на лучшие позиции, *о*

0

826

Эвил написал(а):

Искра
Ваааа, чудо-птица приносит удачу нашему форуму, и вытягивает его в топе на лучшие позиции, *о*

Птица старается привлечь игроков и обеспечить всем хорошую игру.
На это же направлены и ваши труды, капитан)

0

827

Искра
Капитан не так силен в пиаре и рекламы, как феникс х.х

0

828

Вчера вырубился раньше, чем написал пост, за что извиняюсь, а сегодня исправляюсь – кидаю свой корявый пост в отыгрыш и спешу пнуть сестру, чтобы та отписалась следом...

0

829

Хэл
Ничего страшного, главное играйте, пишите, творите :D

0

830

Админ устал, админ идет спать

0

831

И чего, вот все молчат? Нет, ну почему вы молчите, дорогие мои? Квесты у нас есть, личные сюжеты можете писать какие угодно, в топе мы на хорошей позиции. Но почему же молчание по всем фронтам?

0

832

Искра
А у нас тут клуб "Диоген")

0

833

~

0

834

Киарансали
Как многословно)

0

835

Хэл
Я почти дописала, ты че хд

0

836

Киарансали
Ну, тогда молодец, чего уж там хд

0

837

Хэл
похвалы от тебя редко дождаться можно х)

0

838

Киарансали
Просто кое-кто редко ее заслуживает х)

0

839

Хэл
ну я тебе еще припомню х)

0

840

Киарансали
Вот будто я не прав.

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно