Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Флуд #9 С чистого листа

Сообщений 571 страница 600 из 997

1

Ребята, не забываем голосовать в топах за форум!

0

571

Искра
Ну за нами не заржевеет!

0

572

- Приятно что Алара снова встает с колен, будем снова заглядывать! А сейчас за уборку!
  Принялся все отмывать, красить, пилить, строгать, ремонтировать.
- Фуух погреб с вином цел!

0

573

Перепел написал(а):

Ну за нами не заржевеет!

Рассчитываю на тебя, хвостатый)

Хат
Мы стараемся сохранить всю атмосферу, которая и была, поэтому все запасы остались целы.)
Спасибо и вам за активность.)

0

574

Искра
- Ну ели все будет как прежде можете полностью рассчитывать на мою поддержку.

0

575

Ребята, не забываем голосовать в топах за форум, а также пройдите по ссылочке и отметьтесь.)

0

576

Искра, дня доброго, огненная госпожа)

0

577

Аркхель написал(а):

Искра, дня доброго, огненная госпожа)

И вам не хворать. Появились какие-то задумки по поводу персонажа?)

0

578

Искра написал(а):

И вам не хворать. Появились какие-то задумки по поводу персонажа?)

Дааа... есть задумки и грандиозные. Вот только боюсь, что грандиозность будет слишком внезапна, если о ней не рассказать прежде) Могу я с вами переговорить насчет персонажа? Он, так сказать, будет с двойным дном)
Желательно вк, но могу и в скайп заглянуть) аськи, к сожалению нет, она потеряна еще в далеком 2007 х)

0

579

Аркхель написал(а):

Дааа... есть задумки и грандиозные. Вот только боюсь, что грандиозность будет слишком внезапна, если о ней не рассказать прежде) Могу я с вами переговорить насчет персонажа? Он, так сказать, будет с двойным дном)
Желательно вк, но могу и в скайп заглянуть) аськи, к сожалению нет, она потеряна еще в далеком 2007 х)

Мой скайп указал в шапке форума. Добавляйтесь, постараюсь помочь чем смогу

0

580

Искра, извиняюсь, что до сих пор с вами не связался( Остаток дня был весьма насыщен на рабочие моменты, так что не смог выполнить обещанное. Но я об этом помню.

0

581

Кристиан де Врийе написал(а):

Искра, извиняюсь, что до сих пор с вами не связался( Остаток дня был весьма насыщен на рабочие моменты, так что не смог выполнить обещанное. Но я об этом помню.

Да я вас не особо ограничиваю во времени, делайте как сможете, все мы люди.)

0

582

Искра, благодарю. Как ваш день прошел?)

0

583

Кристиан де Врийе написал(а):

Искра, благодарю. Как ваш день прошел?)

Надеюсь, что у вас день прошел приятнее, чем мой. Отвечу так.)

0

584

Почему вдруг флуд встал? Не останавливаемся, господа =)

0

585

Искра
А он встал и вышел

0

586

Ведьмак
Вечера вам, вы также управляете вопросами по острову Крадос?

0

587

Перепел
Ага. Вот удалять его будут

0

588

Ведьмак
Как? Куда? Главное за что!???

0

589

Ведьмак
Давайте вы не будете нагнетать обстановку? Включили режим бульдозера "Это все мое, мне на все наплевать" - это уже сугубо ваш выбор. Да, расу серафимов удалим однозначно. На счет острова - преобразуем так, что вашего там останется мало. Идея острова пронизывает всю алару, переделывать весь мир только из-за вашего "Хочу-хочу, вы мне не указ" никто не будет. Этот вопрос еще будет обсуждаться с админами. Поэтому ведите себя уже как мужчина - не выносите сор из избы и не устраивайте сцен.

0

590

Перепел
Если сейчас есть вопросы по поводу игры - жду в лс или скайпе.)

0

591

Перепел
А вот со мной никто в скаипе общаться не захотел. Так что будет у вас теперь новый остров.

Искра
А вот вы пока по форуму ничего не сделали, хотя ведете себя уже так, словно он плод ваших огромных трудов. Я потратил большую часть лета вместе с Патему чтобы его создать и не ожидал, что его будут восстанавливать люди без капли уважения к чужому труду.

Отчаливаю и не мозолю глаза венценосной администрации.

0

592

Ведьмак
И так легко бросили свои столь драгоценные труды. Были ли они столь драгоценны?
Удачи вам на других ресурсах.

0

593

Искра
Зря ты так грубо, он был хорошим администратором и старым игрокам, вроде меня, пожаловаться не на что. Не знаю, почему ты так на него сердито.

0

594

Флуд, не спим)

0

595

Нагло спит на диване около камина, рядом сидит цербер из Греческой мифологии

0

596

Всем доброго времени суток

0

597

Все также нагло спит

0

598

Перепел
есть какие-либо точки соприкосновения с Ренаром в качестве игры? Вас двоих надо занять =)
Амелия
Здравствуйте, есть какие-то планы на анкету, игру?

0

599

Искра
Разумеется есть. Пока знакомлюсь с миром поближе и потихоньку делаю для себя наброски.

0

600

Амелия написал(а):

Искра
Разумеется есть. Пока знакомлюсь с миром поближе и потихоньку делаю для себя наброски.

Если будут какие-то вопросы - не стесняйтесь.)
И наше затишье - это временное. Ждем пока весь админ состав соберется.

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно