Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Жители » Фрейя [феникс]


Фрейя [феникс]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Фрейя. Прозвищ и ласкательных имён не счесть.

Возраст
Реальный: 257
На вид: 25

Раса
Феникс

Пол
Женский

Ориентация
Би.

Способности

Магия:
Стихийная (Огонь) – Мастер;
Иллюзий – Адепт.

Боевые навыки:
Ничем примечательным не владеет.

Слабости:
Безумно боится крупных водных пространств (хотя кадка для омовения пугает её не больше, чем большинство людей). Плохо переносит холод, становится очень вялой.
Неграмотна в человеческом смысле слова: уверенно считает только до 10, не умеет читать и писать.

Таланты:
Фрейя танцует с грацией кошки и поёт подобно соловью. Ни первому, ни второму она не училась. Движения её танцев выглядят несколько странно и непоследовательно, в них отсутствует стиль, однако, они идут от сердца, природной энергии, исполнены плавности и женственности. В свою очередь, большая часть песен имеет вкрапления наречия фениксов и исполнена щебечущих звуков, и если слушатель не имеет предубеждения к такой манере исполнения, то получит массу приятных эмоций от переливов высокого голоса.
Обладает феноменальной памятью, может повторить диалог с точностью до слова. Однако, по большей части она не понимает того, что помнит.

Языки:
Всеобщий, языки драконов, фениксов и эльфов.

Внешность

Гуманоидная форма:
Фрейя низкорослая (152 см) фигуристая девушка с копной вьющихся рыжих мягких волос. Пухлые руки, округлые черты лица, тяжёлая крупная грудь (D), мягкий выпирающий над прессом живот и крутые бёдра наполняют весь её образ той безграничной нежностью и женственностью, которая свойственна лишь бесконечно довольным своей жизнью дамам (62 кг).
Всё в ней в достатке, всего много. Широкие сочные губы либо привычно растягиваются в неизменной улыбке, либо приоткрываются в сладострастном придыхании. Высокие рельефные скулы поддерживают огромные оливковые глаза, кристально чистые окна души, без стыда выдающие любую мысль, забредшую в рыжую головушку. Крупный нос захлёстывают наступающие со щёк полчища веснушек.
В одежде девушка предпочитает платья с бесчисленными подолами и рюшами; корсеты с глубоким декольте; яркие цвета, бисер, блеск и роскошь. Она без ума от драгоценных камней и золотых украшений (либо от качественных подделок).
Голос высокий, но не писклявый. Во время ходьбы покачивает бёдрами на «утиный» манер.

Птичья ипостась:
В форме феникса Фрейя крупная птица (3 метра от клюва до хвоста) с ярко-оранжевым оперением, по которому подобно приливным волнам бродят огненные всполохи. На голове имеется хохолок из 5 длинных ярко-красных «павлиньих» перьев. «Журавлиный» хвост из длинных мягких алых перьев не способен к распушению.

Биография
Кагир встретил вновь вылупившихся птенцов смачным бульканьем очередного извержения. Мать Фрейи – Икара Поднебесная, авантюристка и сорвиголова – несмотря ни на что оказалась заботливым и внимательным родителем. В прямом смысле слова окружив дочь теплом, она делала всё, чтобы малышка не чувствовала себя в чём-то обделённой или несчастной. Нужно отметить, удавалось ей это с блистательным успехом. А чего не получалось воспроизводилось в иллюзорной форме. Икара была и наставницей, и опекуном, и лучшим другом.
Об отце Фрейя не спрашивала, да и не принято это было среди фениксов: каждый мог заиметь своего ребёнка и всецело одарить его любовью, не распыляясь на партнёрские отношения. Второй родитель был редкостью, и его наличие вызывало больше вопросов, нежели отсутствие.
Ничем непримечательное, но счастливое детство феникса наполнили игры с огнём, щебет, кокетство и покорение стихии. На своё совершеннолетие Фрейя уже была прекрасной и абсолютно довольной пламенной птицей.
Бывший друг по детским забавам – Жармен Хладнокрылый – стал первой любовью Фрейи. Сочетание алых перьев самочки и голубого пламени самца дали бы потомство невероятной красоты… Но единственное яйцо так и не проклюнулось.
Мужчины менялись. Окрас варьировался от ослепительно белого до густо-алого. Яйца откладывались розовые, пурпурные, в крапинку… и все были пустые. Поползли слухи. Несмотря на красоту, Фрейе всё труднее становилось найти пару в каждом новом сезоне. Кто-то поговаривал, что девушка больна и даже заразна. Другие утверждали, что она проклята и те, кто не внемлет предупреждениям, сами не смогут иметь птенцов. Икара как могла защищала дочь, но добилась лишь новой версии «проклятья»: причиной бесплодия называли недопустимый образ жизни матери, замеченной в межрасовых связях.
Бессмертные очень терпеливы, но даже у них есть предел. Старейшина Кагира уже не мог просто игнорировать недовольство и слухи. Ровно на 207-летие юной фениксе намекнули, что на этом вулкане ей не будет счастья. Впрочем, как и на любом другом. Звучало это как совет, но по факту было самым настоящим изгнанием.
Икара рассудила, что решение старейшины приведёт только к лучшему. Снарядив дочь в дорогу и наказав никогда не терять присутствия духа, мать с лёгким сердцем отпустила Фрейю, искренне веря, что удача и дух авантюризма передались ей по наследству. Не прошло и пары месяцев в общих землях, как на лодыжке диковинной птицы появилось невольничье кольцо.
Месяц удивительных ночей убедили работорговца, что на фениксе можно сделать целое состояние. Однако, чтобы содержать такую птичку в клетке, нужно было обладать хорошими связями, ибо Орден Рыцарей Бальдра не особо любил оставлять нелюдей без присмотра. Ловкому дельцу ничего не оставалось, как побыстрее да повыгоднее продать девушку, пока её не изъяли забесплатно.
Так Фрейя обрела новый дом в Вальгарде. Хозяева элитного притона ни разу за полсотни лет не пожалели о таком удачном приобретении, и парящий над борделем феникс стал визитной карточкой заведения.
Отсутствие попыток к побегу открыли Фрейе дорогу в небо (пусть и в жалкий его клочок над злачным районом). Неизменная чуткость сняла запреты с магии иллюзии, использовавшейся лишь для изменения обстановки и превращающие ночи в настоящее путешествие. И по сей день Фрейя заслуженно ходит в любимчиках у хозяев: она – породистая борзая, которой хвастаются соседям; конь, неизменно выигрывающем скачки; золотоносная жила.

Характер
Если горе от ума, то неудивительно, что Фрейя так оптимистична и радостна. Глупая феникс живёт по законам сердца и всецело доверяет своим желаниям и интуиции. Она сангвиник и искренне верит, что всё будет хорошо. Даже удары судьбы и горести не смогли сломить её добрый и лёгкий нрав.
Больше всего на свете Фрейя любит угождать окружающим. День выдался неудачным, если не удалось никого сделать чуточку счастливее. Приободрить, прижать к груди, приласкать, отдаться страсти – всё что угодно, лишь бы увидеть, как теплеет взгляд, улыбка касается губ… Феникс обладает огромным сердцем, способным любить всякого, кого она видит перед собой. Девушка не может подарить душу одному, не может переживать и страдать по кому-то, ей неведома ревность и тоска разлуки. Зато с искренностью и рвением юной пылкой любовницы она отдаёт всю себя здесь и сейчас.
Неволя нисколько её не стесняет и не печалит, ведь у неё не отобрали главного: права любить и летать. Остальное Фрейя считает наносным и неважным.
Единственная горесть, которая очерняет трепетное сердечко: бесплодие. Однако и к этой печали девушка относится с неизменным оптимизмом и искренне верит, что когда-нибудь и эта проблема решится, как и все проблемы в мире, созданном быть счастливым. Феникс ищет контакты и руку помощи, однако делает это с рвением бессмертного существа. Иногда тень тоски заволакивает её взор, но эти моменты редки и быстротечны. Заветной мечтой девушки является день, когда она будет учить своего птенца летать. Она знает, что этот день обязательно настанет и лишь нетерпеливо приговаривает «быстрее бы». 
Страхи не мучают девушку, ибо живя настоящим не успеваешь испугаться, а строить мрачные воздушные крепости будущего нет нужды.

Огонь феникса Фрейи – это ласковое тепло очага.
Однако весь её альтруизм касается лишь сферы эмоций и чувственных наслаждений. Для обмена информацией и материальными подарками у феникса существует строгая система соглашений и договоров. Любая услуга должна быть оплачена и никакой подарок не делается просто так. Откуда взялась такая странная структура взаимоотношений ни Фрейя, ни её родитель (по-крайней мере, Икара так утверждала) сказать не могут. Это словно инстинкт, который, однако, не терпит ошибок. В случае нарушения соглашения и попытке второй стороны жульничать, феникс приложит все силы, чтобы забрать оплату в той или иной форме (чаще, не своими руками). А если в результате её действий мошенник пострадает, то она будет первая, кто его пожалеет и приласкает.
Как и многие глупые люди, Фрейя даже не задумывается о причинах такого своего поведения, она просто доверяется внутренним желаниям и делает как привыкла.
Феникс обожает сказки и истории и частенько берёт их в качестве платы. Благодарный слушатель, в свою очередь может услышать мешанину из были и небыли… и в глазах Фрейи оказаться обязанным ей. Постоянные клиенты часто пользуются этой её чертой, выуживая информацию за побрякушки, либо пуская через неё слух.

Род деятельности
Куртизанка в дорогом доме увеселений.

Ценное имущество
Волшебные кандалы – литой золотой браслет на левой ноге, больше похожий на украшение, чем на путы. Привязывает цель к определённой территории. При попытке сбежать с области, к которой привязаны кандалы, носитель слабеет с каждым шагом, вплоть до потери сознания. Не плавятся огнём, не пилятся напильником. Это не цепь Скованных, но явно сделана по тому же принципу.

Посещаемость
Сейчас раз в 1-2 дня, дальше как пойдёт интерес.

Средства связи

Пробный пост

Некромант неподвижно сидел у окна. Тусклый свет заходящего солнца жёстко очерчивал фигуру старика, превращая его и без того худосочное тело в саму Тень. Хотя глаз и не было видно, Фрейя чувствовала на себе буравящий взгляд, будто пожирающий каждый сантиметр её кожи.
- … Сэр Джей снова пришпорил коня, рискуя загнать животину. Промедление могло стать роковым!
Она сидела на полу рядом с ним, поджав под себя ноги. Прозрачная шёлковая рубаха скорее оголяла, чем скрывала хоть что-нибудь. Ткань струилась при малейшем движении, подобно пламени на перьях огненных птиц.
- До Пристанища оставалось пара лиг, как над лесом показался чёрный столб дыма. «Мэридит!» - в отчаянии закричал мужчина, а конь рухнул под ним замертво!
Мужчина гладил девушку по волосам сухой костлявой рукой с длинными грязными когтями. Вены болезненно вздувались под бледной кожей. Этот человек был исполнен невероятной скорби, и сердце Фрейи разрывалось от взгляда на его печальное, изъеденное морщинами и временем лицо.
- Расправив крылья, пренебрегая безопасностью, сэр Джей взмыл в небо. Чешуйчатые крылья несли его к любимой, в капкан судьбы, а слёзы бессилия градинами катились из глаз.
Раз в год, в один и тот же день, он приходил в эту комнату, дабы отдаться своим желаниям, получить свою сладкую ложку мёда от единственной женщины, которая «понимала» и могла угодить его «прихотям». Пусть не как мужчина, но как…
- Она лежала на поляне, рядом с догорающей избушкой, в которой они хотели вместе растить детишек. Из разодранного брюха вывалились кишки и хлестала кровь, орошая пожухлую траву вокруг. Язык безвольно вывалился из пасти.
От упоминания крови тонкие губы некроманта разошлись в беззубой улыбке. Крючковатый палец скользнул по пышущей жизнью щеке, оставляя царапину словно от бритвы. Тлеющие пламенные капли заалели на веснушчатом лице.
- Самец опустился рядом и схватился лапами за морду, сдерживая рыдания. Горечь и утрата искали выход! Как кстати, что карательный отряд не ушёл, а решил устроить засаду.
Сопереживая герою, Фрейя повысила тон. Дыхание участилось, грудь трепетала под шёлком. Старик взял девушку за подбородок и потянул к себе. Она послушно поднялась перед ним на колени, нежно обхватив его костлявые ноги руками и переходя на зловещий шёпот.
- Сэр Джей сражался как тысячи вепрей, отрывал конечности, рвал плоть, упивался кровью убийц. Два десятка рыцарей полегло, прежде чем скованный эльф, Джек Орлиный Глаз, засадил зазубренную стрелу в глаз непокорного дракона.
Некромант резко впился когтями в нежные девичьи плечи, раздирая бархатную кожу страшными рваными ранами. Фрейя была готова к этому и даже не пискнула. Он не любил, когда она кричит. Он любил сдирать кожу в молчании.
- И всё стихло. И всё вернулось на круги своя. Лишь вороны терзали тела двух влюблённых, решивших бросить вызов Судьбе.
Спокойное заинтересованное лицо склонилось над ней: мужчина искал признаки боли. Удовлетворённый результатом, нежно коснулся высохшими губами лба любовницы:
- Азалия, милая моя…
Разрывая ткань когти вошли меж рёбер. Скоро она превратится в пепел и возродится в обновленном теле. Солнце уже зашло. «Как хорошо, что Он хоть немного почувствует себя счастливым.»

Отредактировано Фрейя (2014-09-02 17:49:26)

0

2

Фрейя

Все хорошо, только оформите пост по правилам)

0

3

Патему, спасибо. Исправила.

0

4

Приняты.

Добро пожаловать в ряды аларианцев.

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Жители » Фрейя [феникс]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно