Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Гостевая » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Идрис
Аврора Мёллендорф
Да, конечно) присылайте правки в ЛС.

0

32

Оставить гостевую для гостей и создать спец. тему, где уже принятые игроки могут задавать свои вопросы администрации отдельно

0

33

Сеера Вайтэн написал(а):

Петир, на прошлой странице есть отказ и его обоснования для этой идеи.

Джален-Ай написал(а):

→Я люблю пиццу с беконом

вы прямо в 2 секунды разницы написали, сестрёнки! *
может если ещё человек предложил, то может подумают о чём-нибудь похожем

* так как тут есть опр. кол-во анимешников, то скажу, что "сестрёнки" это не по отношению ко мне, а по отношению их друг к другу + написали почти в одно время

Отредактировано Петир (2014-09-04 14:11:41)

0

34

Я писала сюда только предложения и зная на сколько у нас отзывчивая администрация, не думала что придется написать жалобу. Не хочу показаться грубой, но удаление аккаунтов Сееры, Мерджила, Дууклета и Джален-Ай откровенная придирка. Ведмак, ты знаешь я не грубила ни тебе, ни тем более Патему. Голосовала за сайт и оставила о нем хорошие отзывы, включая упоминание об адекватной администрации. Но тут ты в Тони Старка зря решил играть. Так вот я к чему, Идрис ушел из-за плохой атмосферы, моих соигров которыми я восхищаюсь вы беспощадно удаляете. Пардон, но это уже реально придирки. Мы все сюда пришли для того что бы приятно проводить время, и свобода каждого заканчивается там где начинается свобода другого. Жалоб от игроков на них не поступало, Ай даже вынесли на пост недели. И основную активность на форуме проявляли именно они. Пфи...профиль Авроры тогда тоже сносите. Я все сказала. Без вышеупомянутых тут делать нечего.
Патему, спасибо тебе за все и за бесконечные вопросы по поводу анкет и прочее чем я могла тебя достать. Ты замечательный Админ))

0

35

Аврора Мёллендорф
Профиль мы оставим для следующей принцессы, если Ведьмак не решит иначе.
Все мы видели, что творилось во флуде, какие слова использовались. Плохая атмосфера - это именно флуд, а отыгрыши, какими бы не были хорошими, Идриса абсолютно не касаются.

Аврора Мёллендорф написал(а):

фи...профиль Авроры тогда тоже сносите. Я все сказала. Без вышеупомянутых тут делать нечего.

Кхм. Эти люди не так давно пришли на форум, но до этого все жили тихо-мирно и все всех устраивало. Так что твой протест я считаю необоснованным и нелогичным. Впрочем, если ты решила покинуть форум, пиши в соответствующую тему.
http://sd.uploads.ru/t/Q7DCo.png

0

36

Азурэ́ написал(а):

Аврора Мёллендорф
Профиль мы оставим для следующей принцессы, если Ведьмак не решит иначе.
Все мы видели, что творилось во флуде, какие слова использовались. Плохая атмосфера - это именно флуд, а отыгрыши, какими бы не были хорошими, Идриса абсолютно не касаются.

Кхм. Эти люди не так давно пришли на форум, но до этого все жили тихо-мирно и все всех устраивало. Так что твой протест я считаю необоснованным и нелогичным. Впрочем, если ты решила покинуть форум, пиши в соответствующую тему.

Я буду разговаривать с админами, а ты иди правь ошибочки в мат части. Я помню как ты заткнула меня однажды так вот теперь, от тебя я не хочу слышать ни слова больше. Не лезь, пожалуйста не в свое дело. Ладно? Пиши мне сколько угодно и разливай свой бережно хранимый яд в мою сторону, я больше тебе не отвечу, ибо твое мнение меня волнует не больше, чем уменьшение популяции кенгуру в Конго.

Жду ответа Патему и Ведьмака. Прошу поступить с моим профилем точно так же как и с профилями моих соигроков. Я не хочу уходить из Алары и рада бы отыгрывать дальше, но увы мне будет не кем играть, других соигроков я не хочу. Спасибо за внимание.

0

37

Ведьмак решил, что игрок имеет полное право присоединится к остальным по собственному желанию. Новый игрок без труда создаст новый профиль.

0

38

Ведьмак написал(а):

Ведьмак решил, что персонаж имеет полное право присоединится к остальным по собственному желанию. Новый игрок без труда создаст новый профиль.

Я поняла. Спасибо за скорый ответ.

0

39

Аврора Мёллендорф
А вы что думали? Что мы их вернем?

0

40

Ведьмак написал(а):

Аврора Мёллендорф
А вы что думали? Что мы их вернем?

Да была надежда. Я не вижу смысла играть в короля когда это всего лишь ролка, они не мешали никому совершенно, кроме тебя. Ну и цацкайся дальше со своими принципами. Жаль что они тебе дороже людей.

0

41

Аврора Мёллендорф
Ваше право думать так, как вы хотите. Но не ждите, что если вы будете эти свои мысли об окружающих таким образом выкладывать вслух, как и эти 4 товарища - не последует ответственности и последствий. Я - сооснователь форума и не буду сложа руки смотреть на это.

0

42

Аврора Мёллендорф написал(а):

буду разговаривать с админами, а ты иди правь ошибочки в мат части. Я помню как ты заткнула меня однажды так вот теперь, от тебя я не хочу слышать ни слова больше. Не лезь, пожалуйста не в свое дело. Ладно? Пиши мне сколько угодно и разливай свой бережно хранимый яд в мою сторону, я больше тебе не отвечу, ибо твое мнение меня волнует не больше, чем уменьшение популяции кенгуру в Конго.

Вся суть человека двуличного. Я вот не скрывала своей к тебе неприязни, а тут такое жалкое, дешевое, несдержанное и смехотворное заявление.
Удачи, я очень надеюсь, что ты излечись от этого недуга, и может быть тогда люди тебе поверят, принцесса.

Отредактировано Азурэ́ (2014-09-05 20:02:41)

+1

43

Ведьмак написал(а):

Аврора Мёллендорф
Ваше право думать так, как вы хотите. Но не ждите, что если вы будете эти свои мысли об окружающих таким образом выкладывать вслух, как и эти 4 товарища - не последует ответственности и последствий. Я - сооснователь форума и не буду сложа руки смотреть на это.

А я выкладывала свои мысли? Я никому безпричинно не хамила и не нарушала мира и спокойствия форума. Безусловно вы сооснователь, но разве они вам так сильно мешали? Матерились на чем свет стоит и вероятно материли весь Админо Модераторский Состав да?
А большие содержательные посты оформленные чуток иначе чем вам нравится, но тем не менее удобочитаемые, вполне приятны и понятны для игроков с динамичным сюжетом, безусловно являются весомым поводом для удаления профилей. Ну печально как то вам не кажется? Это всего лишь игра, сюда приходят провести время так как им хочется, так почему нельзя чуток иначе оформлять посты, если это не мешает совершенно никому?

0

44

Аврора Мёллендорф

Я понимаю ваше негодование - все же они были вашими партнерами. В этой ситуации нет решения, которое бы устроило всех. С одной стороны - старые игроки, от которых приходят жалобы и которым не комфортно находиться в Аларе, с другой - Сеера,Мерджилл, Даламар, Джален-Ай, которые, может и пишут хорошие посты, но, между тем, допускают себе некоторые вольности, устраивающие далеко не всех. Для меня отыгрыш на первом месте и не важно, что там творится во флуде - я в него обычно на ролевых не суюсь. Но я прекрасно понимаю, что таких меньшинство и что люди приходят сюда на 50% из-за общения. И им очень важно правильное окружение.

Тут было два исхода: либо постепенный уход старых игроков, либо уход Сееры и остальных. Т.к. со стороны последних наблюдались некоторые нарушения правил, то выбор, к сожалению, пал на них.

Игрокам, с которыми мы попрощались могу только посочувствовать (все же неприятная ситуация и я не хотела бы оказаться на вашем месте) и пожелать удачи. Ну и внести предложение: создайте свой форум, этакий черновик, где вы сможете доиграть и начатое здесь, и что-то другое, где у вас будет возможность раскрыть фантазию по полной без всяких ограничений.

0

45

А я целиком и полностью поддерживаю решение администрации. Теперь будет намного спокойней, легче. Уважаемые личности ушедших были мягко говоря не совсем адекватными и на виду затрагивали те темы, которых касаться не стоит. Не говоря уже о хамстве и прочем- прочем. Если уважаемую принцессу устраивало издевательское отношение к себе и отыгрышу в частности, то более чем уверен остальных от подобного могло покоробить. Общаться в такой атмосфере стало нереально.

0

46

Аврора Мёллендорф

Хм, я же наоборот приветствую более тихое решение проблем. Например, открытые жалобы на игроков часто провоцируют ссоры, которые могут обойтись большой кровью.

Если кто-то из недовольных желает высказаться, то может ответить на ваш вопрос самостоятельно. С двумя вы разговаривали выше.

В целом же, жалобы сводятся к хамству, использованию сомнительных по цензуре слов, провокациям и вызывающему поведению. У Ведьмака и у меня были претензии по оформлению постов.

0

47

Аврора Мёллендорф

Я буду разговаривать с админами, а ты иди правь ошибочки в мат части.

За такое обращение к модератору форума, уже просто за него - вам бы вынесли довольно серьезное предупреждение на любом форуме. Вы здесь не у себя дома, а в среде других людей, и каждый из вас пятерых не проявил хоть мало мальски уважительного отношения к другим. Вот вам главный повод удаления профилей, раз уж вы его не хотите видеть в упор и ищите чужих жалоб и подпольных интриг. Я готов лично нести ответственность за все удаления профилей, и от ваших групповых минусов в профиль - мне ни горячо, ни холодно, как раз таки потому, что я как никогда беспристрастный администратор, и то, что не касается острова Крадос и моих квестов, очень мало касается моих интересов.

+4

48

Выражаю свою благодарность. Хоть меры радикальные, но необходимые. Дышать стало легче. Думаю теперь игра должна пойти на лад. Да, отыгрывать можно что угодно, но обстановка флуда действительно напрягала периодически. Хоть я и новичок, но многое сумела уловить.

Патему, вы хорошо все поняли, наш разговор уже бессмысленнен.)

+1

49

Часто в жизни, и форумы не исключение, возникают случаи, когда "либо он, либо я". Разумеется, можно попытаться спустить такое дело на торомозах. Раз, другой... Однако, даже если получится отложить окончательное решение, мелкие ссоры, ругань - это вряд ли хорошо. Лучше сразу поставить точку, тем самым пресекая дальнейшее развитие склоки, избегая деления какой-то группы (в данном случае форума) на фракции. В таком случае остаётся только обезвредить зачинщиков (если можно так назвать). Я не могу сказать, что я имел какие-то конфликты с ушедшими, но вызывающее поведение конечно же  было, как и попытка завязать "выяснение отношений". Лучше пережить уход нескольких игроков, чем полный развал форума.

0

50

Суть проблемы я толком не знаю, жаль ребят. Но со своим уставом в чужой монастырь лезть не стоит.

0

51

Плюсы: дизайн и лаконичное описание.
Минусы: мало хронологических данных,мало свободы выбора.

0

52

Мизраэль

мало свободы выбора.

Расскажите поподробнее пожалуйста.

0

53

Быстро все разбежались, и причина такого явления очень простая. Возможно уже никто не сможет прочесть это сообщение в ближайшее время из представителей администрации, но если все же будут таковые, я бы мог предложить один из вариантов, как спасти этот прекрасный затонувший корабль. Есть люди которые могут поработать на благо форума, сам являюсь одним из них, нам не нужен доступ к аккаунту глав админа, нам все го лишь нужна возможность свободно управлять всеми моментами, использовать все функции по работе с форумом. Дело в том что проект нам этот очень понравился, и мы хотели бы продлить ему жизнь и сами насладиться игрой здесь. Возможно кто-то из игроков знает как выйти на связь с админами, либо же сами админы будут здесь проходить мимо, оставляю свой скайп : michelettoo

+1

54

Эвил
Азурушка с вами ^^ Связи с АМС нету, простите.

0

55

Азурэ́
Прекрасно. Чем нас больше - тем лучше.)

0

56

Искра
Сейчас еще Кота позову)

0

57

Азурэ́ написал(а):

Искра
Сейчас еще Кота позову)

О, только хотела его разыскивать) Ждем вас)

0

58

И у кого-нибудь есть связь с Кианом и Марлином? Будем очень рады их видеть.

0

59

Народ всем привет! Связь с одминами такая же как и у всех, личка и маил. Еще можно по флуду и другим темам пробидаться, там где-то Поиему и Ведьмак скайпы остовояли

0

60

Перепел написал(а):

Народ всем привет! Связь с одминами такая же как и у всех, личка и маил. Еще можно по флуду и другим темам пробидаться, там где-то Поиему и Ведьмак скайпы остовояли

Здравствуй, рады тебе)
С админами мы связались и уже сами админы. Я, Эвил и Скиталец. С этим проблем нет. Теперь нужна база - игроки активисты.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Алара: Игра Богов » Гостевая » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно