Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Жители » Селена [Оборотень]


Селена [Оборотень]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя
Селена (греч. богиня луны)
Хорошие знакомые называют её Ведьмина кошка (хотя чаще прозвище сокращают до «Веко»).

Возраст
Реальный: 69 лет
На вид: 18-19 человеческих лет

Раса
Чистокровный ферал (животная ипостась – большая чёрная кошка)

Пол
Женский

Ориентация
Гетеро

Способности
Магия: Исцеления на уровне Мастера; Магия природы на уровне Подмастерья, однако девушка активно практикует и оттачивает свои навыки.
Боевые навыки: Данные от рождения исключительные ловкость и скорость не раз выручали Селену. Кроме того, как и большинство представителей своей расы, обладает исключительными способностями в рукопашном бою. Сама же физическая сила у неё на уровне заметно выше людского, однако, отстающем от иных оборотней.
Слабости: Остерегается серебра, так как пару раз по своей неосторожности испытала на себе его действие, хотя в явную панику не впадает, поскольку изо всех сил пытается себя контролировать. Так же ненадолго выходит из равновесия при виде больших собак (волки не в счёт).
Таланты: Исключительная гибкость и хорошее чувство ритма. Любит и хорошо умеет танцевать. При необходимости может также задать неплохой ритм на барабанах. Хорошо ориентируется на местности и обладает хорошей визуальной памятью. Может выживать в дикой природе ровно столько, сколько потребуется.
Языки: Людской и Фераловский в совершенстве; в меньшей степени знает язык духов.

Внешность
Гуманоидная форма: В виде человека представляет собой весьма миловидное создание. Рост чуть ниже среднего. Телосложение стройное, однако в силу возраста и постоянных физических нагрузок, особыми формами Селена не блещет. Грудь твёрдого второго размера, бёдра не особо выпирают, однако учитывая невысокий рост девушки, смотрятся весьма неплохо, тем более в сочетании с тонкой талией. Движения её изящны, походка текучая, словно поступь дикой кошки. Бархатная кожа от природы имеет золотистый оттенок. Густые жёсткие тёмно-каштановые волосы поддерживает в длине чуть ниже лопаток (поскольку не любит, когда у девушек короткие волосы, считает это неженственным, но излишне длинные волосы сильно мешаются). Передние пряди короче остальных и довольно красиво и естественно обрамляют женское личико. Лицо классической овальной формы с по-детски пухловатыми щёчками. Губы не особо выразительны, однако часто обрамлены весёлой улыбкой. Нос тонкий, слегка вздёрнутый. Миндалевидные тёмно-карие глаза девушка считает своей гордостью, поскольку они очень большие и благодаря длинным чёрным ресницам с лёгкостью приковывают к себе мужские взгляды. Не признаёт макияжа и с призрением посматривает на особей, с ним перебарщивающих. В людском обществе старается особо широко не улыбаться, поскольку превращения в кошку дают о себе знать тем, что клыки у Селены острее, чем у людей; конечно, не настолько сильно, как у вампиров, однако рисковать не стоит, вдруг всё же заметят. На правом плече имеется шрам от укуса – своеобразное напоминание о том, почему Веко теперь побаивается больших собак.
Из-за излишней осторожности девушки, услышать, как она говорит удаётся не всем. Однако голос у Селены довольно приятный уху: бархатный и тихий.
В одежде ценит практичность. В её гардеробе нету ни одного платья, только то, что не стесняет движения при очередной вылазке воровки, либо что-нибудь сексуально облегающее стройную фигуру.
Вторая ипостась: В ином же облике Селена представляет собой чёрную кошку. Весьма обычную. Однако выделяет её среди обычных домашних рост: выше обычного человеческого колена и ненамного меньше обычного волка или сторожевой собаки. Глаза ярко-зелёные. Шёрстка средней длины, мягкая и приятная на ощупь. Лапы длинные.

Биография
В общем-то, тогда же, ещё с самого рождения, у девушки начались и проблемы . Просто что у оборотней её стаи преобладает волчья ипостась. Дело в том, что это было сборище оборотней совершенно разных типов. Однако большую часть стаи составляли волки, либо леопарды. Простых кошек не было ни одной. До появления на свет Селены. Дело в том, что её мать была… Как бы это повежливее назвать… в общем, элитная куртизанка; кстати говоря, тоже принадлежала к чистокровным фералам и её вторым обликом был леопард. Отец же Селены, по понятным причинам, не известен.
Девочка с самого своего рождения была изгоем в стае: даже её ровесники не звали её в игры. И если неприязнь оборотней-волков ещё более-менее понятна, то причину ненависти от оборотней-леопардов назвать сложно. Неужели просто из-за того, что она не такая, как все? Или же дело в её матери? В любом случае, спустя примерно три года после своего рождения она пропала. Мать просто на секунду отвернулась во время прогулки со своим чадом, а после не смогла её найти абсолютно нигде. Убежала? Заблудилась? Украли? До сих пор этот фрагмент биографии остаётся загадкой. Известно лишь, что спустя две с половиной недели Селена нашли, устало шатающуюся и выходящую из леса в своей кошачьей ипостаси. Что происходило в это время и как ребёнок смог выжить один в глухом лесу на протяжении нескольких недель неизвестно. Да и, скорее всего, известно и не станет, поскольку сама девочка ничего не помнит… Хотя, в последнее время ей и стали сниться странные страшные сны, которые очень похожи на правду и скорее всего являются теми самыми потерянными воспоминаниями. Однако по ним всё равно ничего толком не понятно.
Следующие же 30 человеческих лет девочка обучалась всему, что только было возможно. Ну а куда деваться? Друзей нет, соответственно свободного времени навалом, а в плане развлечений феральские стаи не далеко продвинулись. В общем, большую часть времени занимало обучение искусству обольщения и всему с ним связанному. Обучала Селену собственная мать, желая передать накопленный опыт. Правда юной кошке это было совершенно неинтересно и единственным уроком матери, который проходил без казусов, были танцы. Так же Селена очень любила залазить в неизведанные места. Примерно тогда же она осваивала целительство, поскольку любила находить неприятности и приключения на свою голову, а они довольно часто вели к мелким травмам.
Позднее, когда началась ощущаться нехватка средств на существования из-за уменьшающегося спроса на работу её матери, Селена начала совершать вылазки в близлежащие поселения, либо просто на зазевавшиеся торговые караваны. Кошачья осторожность довольно быстро помогла девушке достичь определённых высот в профессии воровки.
Повзрослев же, Селена решилась сбежать, последовав примеру матери, которая к тому времени уже несколько лет как ушла искать лучшей жизни в городах. Поэтому девушка даже не оставила записки и не стала запирать дом после ухода – он ей в любом случае уже не пригодится. Однако в нескольких километрах от селения стаи встал весьма острый для данной ситуации вопрос – а куда идти то? В конце концов, ориентируясь по замызганной карте, выкупленной недавно за гроши у бродячего торговца, кошка решила: Вальгард. Общие земли всегда были для неё чем-то непонятным. Вот и возможность узнать их получше. А заодно и другие расы увидеть… Интересно, какие они..? (в общем, приключения из серии «Любопытство погубило кошку» начинаются)
Перебравшись через границу земель оборотней, Селена вскоре ночью наткнулась на мирно спящего в лесу путника. Как оказалось при ближайшем осмотре, у него с собой было много полезных вещичек, на которые кошка положила глаз. Она уже было собралась уходить, быстро рассовав по карманам вещи, однако мужчина её заметил. Приготовившись к наказанию за воровство, она уже выбирала пути отступления, однако история повернулась в самое неожиданное русло. Путник оказался ни кем иным, как Членом гильдии воров. Он сказал, что у Селены есть неплохие данные для того, чтобы стать отличным вором и предложил ей пойти с ним. А иначе с радостью сдаст кошку рыцарям, чтобы те сковали её. Кто такие рыцари девушка тогда знала весьма смутно, однако угроза всё равно звучала довольно грозно. Делать нечего, пришлось соглашаться. По пути в город новый наставник объяснил кошке основы людского языка, обучать которому её, может быть, будут в гильдии. Ведь, как сказал мужчина, Гильдия Воров всё равно, что семья. ещё он сказал, что там ей могут дать наставника, который будет мало помалу вводить девушку в курс дел. Вот это интересно...

Характер
Девушка весьма спокойна, правильнее даже будет сказать «пофигистична». Она типичная кошка, которая гуляет сама по себе. Дружеской привязанности ни к кому ещё не испытывала. Привязаться может только к особям мужского пола. Делает всё, что ей вздумается, часто не думает о последствиях. Проявляет лояльность к остальным расам и по возможности старается не вступать в открытые конфликты. Единственную неприязнь, замешанную на своего рода пренебрежении вызывают оборотни-волки.
Мечты: Заработать столько денег, чтобы можно было бы забыть обо всей этой жизненной суете и выкупить себе какой-нибудь милый домик, в котором можно было бы жить целую вечность и всё время в мире и спокойствии.
Кто знает, скорее всего если эта мечта и осуществится, то Селене такое бытие надоест через пару недель. Но мечты они на то и мечты, вот хочется и всё тут.
Цели: В данный момент цель не попасться рыцарям и не дать им сковать себя. А притворяться обычной девушкой, не фералом.
Страхи: Боится больших собак и серебра.
Что любит: Девушка в меру распущена. Однако получению любого рода физических и чувственных удовольствий отводит едва ли не основную роль в жизни. Крепкий сон, мягкая постель, вкусная еда, хороший секс – все это составная часть её жизни. Склонна к неге и некой ленивой расслабленности, создающей обманчивое чувство безобидности, но скрывающей кипящую внутри энергию, в любой момент готовую выплеснуться наружу. В обществе раскована и уверенна в себе, манеры вальяжны, нередко готова идти на компромиссы ради отстаивания собственного благополучного существования. Имеет слабость к алкоголю, однако почти никогда с ним не перебарщивала.
Что ненавидит: Заносчивость. Терпеть не может, когда при ней кто-либо курит. Ужасно не любит ждать или сидеть на одном месте, поэтому если Селену надолго засадят в клетку или ей подобное, то это будет грозить природным катаклизмом, не меньше.
Привычки: Во время разговора любит слегка вздёргивать плечами. Так же довольно часто перенимает на себя привычки своей кошачьей ипостаси: подслушать из такйного уголка чей-то разговор, при заинтересованности по-кошачьи наклонить голову набок и тому подобное.

Род деятельности
Член гильдии воров.
Однако не брезгует подработать и наёмником, своровать что-либо на заказ, или же просто заработать искусством куртизанки.

Ценное имущество
Артефакты: Старинная семейная реликвия – кулон в форме полумесяца. Сделан из лунного камня и позволяет найти практически любой как живой так и неживой объект, либо какое-либо конкретное место/здание. Его девушке отдала мать, прежде чем уйти.

Посещаемость
До сентября практически в любое время. Потом – скорее всего с 5 до 9 вечера по мск, уточню ближе к осени.

Средства связи
e-mail -  ju.0697@mail.ru
ICQ – 669590357 (но захожу туда редко)

Пробный пост
Тема поста: возвращение Селены после того, как она потерялась.
День. Обычный летний день. В маленьком феральском поселении все заняты своими делами. Всем весело, скоро собирать урожай, а это время будет щедро на праздники. Только Зоя хмуро сверлит взглядом играющих неподалёку детей. Её дочь, единственное по настоящему дорогое ей существо, пропала несколько недель назад. А ведь ребёнку не было и четырёх лет. «Ну вот что я за мать такая?» - Ежечасно корила себя женщина. Однако… Куда это все уставились? «Что там..? Да быть такого не может!» - Подумала Зоя, наконец рассмотрев объект всеобщего любопытства, и с места рванулась бегом к чёрному котёнку, пока этого не сделали остальные, которые всегда были явно против этого ребёнка. А к тому времени котёнок уже превратился в ребёнка, видимо, затратив на это последние силы, и покачиваясь сел на траву, молча обводя оборотней спокойным взглядом.
- О, смотрите… Вернулось отродье… - Перешёптывались у женщины за спиной, но ей уже было всё равно.
Она взяла ослабшее исхудалое детское тельце в руки.
- Мама… - Только и смогла сказать девочка, заставляя себя улыбнуться.
Селена хотела сказать ещё что-то, но мать прижала её к своей груди.
- Помолчи. Не трать последние силы. – Сказала она сквозь слёзы, целуя дочку в лоб, и направилась в свой дом под пристальные взгляды вдруг замолчавших соседей.
Стоило только Зое скрыться с их глаз, как все вернулись к своим делам, правда теперь молча: никого не радовало возвращение «отродья».

Отредактировано Селена (2014-08-01 19:21:11)

0

2

Приветствую)

Мне жаль, но биографию придется переделать. Вынуждена также попросить внимательнее ознакомиться с матчастью. Воспользуйтесь путеводителем.

Прежде всего, земли каждой расы изолированы. По вашим словам выходит, что оборотни живут где-то по-соседству.

Ну, ни для кого ведь не секрет, что у оборотней преобладает волчья ипостась. И именно так было в стае Селены. Дело в том, что это была одно из немногих сборищ оборотней совершенно разных типов.

Говорите только за свою стаю, а не за всю расу. Воздержитесь от категоричных "преобладает" и "одно из немногих".

Где вы выучили язык людей? Почему после того, как вы попали на Общие Земли вас не обнаружили и не схватили члены Ордена?

На каком основании вас приняли в Гильдию? Откуда взялись воровские навыки? Природная гибкость и ловкость это ещё не все.

Шаманство это магия, которой владеют только оборотни Острова Крадоса. Переезжайте туда, если хотите  обладать ею. Максимум, что сейчас у вас может быть - это предрасположенность к ней, но ни видеть духов, ни разговаривать с ними не получится. Какие-то смутные ощущения - вот и все, что может быть вам доступно без учителя и языка.

0

3

Патему написал(а):

Прежде всего, земли каждой расы изолированы. По вашим словам выходит, что оборотни живут где-то по-соседству.

Вовсе нет... Я ведь не написала, что она уже в Вальгарде (если вы про это говорили). Она только ушла из селения и решила пойти туда, ещё не пересекла границу земель оборотней. То, что будет дальше, саму дорогу, я планировала развивать уже в ролевой. Однако, если всё же скажете дописать в биографию, как она добралась до Общих Земель, без проблем допишу)

Патему написал(а):

Говорите только за свою стаю, а не за всю расу. Воздержитесь от категоричных "преобладает" и "одно из немногих".

Хорошо. Исправила на:

Селена написал(а):

Просто что у оборотней её стаи преобладает волчья ипостась. Дело в том, что это было сборище оборотней совершенно разных типов.

Патему написал(а):

Где вы выучили язык людей? Почему после того, как вы попали на Общие Земли вас не обнаружили и не схватили члены Ордена?

На Общие Земли она ещё не попала. А про язык людей дописала:

Селена написал(а):

Примерно тогда же она осваивала целительство, поскольку любила находить неприятности и приключения на свою голову, а они довольно часто вели к мелким травмам. В тот же период жизни кошка начала учить язык людей, считая, что рано или поздно он ей пригодится.

Патему написал(а):

На каком основании вас приняли в Гильдию? Откуда взялись воровские навыки? Природная гибкость и ловкость это ещё не все.

Ладно. Исправила. Теперь она просто воровка. А навыки взялись из практики, так сойдёт?)

Селена написал(а):

Позднее, когда началась ощущаться нехватка средств на существования из-за уменьшающегося спроса на работу её матери, Селена начала совершать вылазки в близлежащие поселения, либо просто на зазевавшиеся торговые караваны. Кошачья осторожность довольно быстро помогла девушке достичь определённых высот в профессии воровки.

Патему написал(а):

Шаманство это магия, которой владеют только оборотни Острова Крадоса. Переезжайте туда, если хотите  обладать ею. М

Ну ладно, переехала)

Селена написал(а):

Дело началось на острове Крадосе.

Что ещё исправлять?)

0

4

На Общие Земли она ещё не попала.

Исходя из написанного ранее, я поняла, что она состоит в Гильдии и купила у какого-то торговца карту. Она никак не могла это сделать находясь не на Общих Землях)

Ну ладно, переехала)

Почитайте о Крадосе и посмотрите карту. Это закрытый остров и попасть оттуда на материк пока невозможно.

Язык людей она никак не могла выучить на территории оборотней ибо там его никто не знает.

0

5

Патему написал(а):

Исходя из написанного ранее, я поняла, что она состоит в Гильдии и купила у какого-то торговца карту. Она никак не могла это сделать находясь не на Общих Землях)

Ну ладно, сейчас перепишу, не будет она на острове жить всё-таки. И заместо Шаманизма будет магия природы.

Патему написал(а):

Почитайте о Крадосе и посмотрите карту. Это закрытый остров и попасть оттуда на материк пока невозможно.

А, это я видимо упустила.

0

6

Патему
Всё, исправила)

Селена написал(а):

Подбираясь уже к границам земель оборотней, Селена наткнулась ночью на мирно спящего в лесу путника. Как оказалось при ближайшем осмотре, у него с собой было много полезных вещичек, на которые кошка положила глаз. Она уже было собралась уходить, быстро рассовав по карманам вещи, однако мужчина её заметил. Приготовившись к наказанию за воровство, она уже выбирала пути отступления, однако история повернулась в самое неожиданное русло. Путник оказался ни кем иным, как Членом гильдии воров. Он сказал, что у Селены есть неплохие данные для того, чтобы стать отличным вором и предложил ей пойти с ним. А иначе с радостью сдаст кошку рыцарям, чтобы те сковали её. Кто такие рыцари девушка тогда знала весьма смутно, однако угроза всё равно звучала довольно грозно. Делать нечего, пришлось соглашаться. По пути в город новый наставник объяснил кошке основы людского языка, обучать которому её, может быть, будут в гильдии. Ведь, как сказал мужчина, Гильдия Воров всё равно, что семья. ещё он сказал, что там ей могут дать наставника, который будет мало помалу вводить девушку в курс дел. Вот это интересно...

Как-то так попала в Гильдию и выучила язык)

0

7

Подбираясь уже к границам земель оборотней

Земли каждой расы изолированы. Это значит, что никто свободно не может их пересекать. Это значит, что магическая защита, установленная по периметру территории работает только на выход и никогда на вход. Как следствие, вы не могли встретить члена Гильдии Воров на владениях оборотней ибо Гильдия существует только в рамках Общих Земель.

0

8

Патему
видимо сегодня не мой день, пишу всякую чушь..)
Ну а если она вышла с земель оборотней и встретила его так же возле границы, только с другой её стороны, на общих землях. Так можно?

0

9

Селена
Конечно)

0

10

Патему
Переписала

0

11

Тема поста: возвращение Селены после того, как она потерялась.

0

12

Патему
Пост вписала в анкету

0

13

Приняты.

Добро пожаловать в ряды аларианцев.

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Жители » Селена [Оборотень]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно