Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Квесты » Заказы, пожелания, вопросы


Заказы, пожелания, вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Моя личная история ориентирована на конец осени, то есть почти зима. Так что если события в квесте буду проходить в сентябре-октябре то я "за"

0

62

Сантино
Значит считаю что разобрались. На днях создам для вас тему.

0

63

Здравствуйте!
Хотелось бы заказать квест у вас)

Участники: Петир, Эрида, Синтел

Сюжет: тут то и загвоздка у нас возникла, не чего стоящего придумать мы не можем
так что понадеемся на вас, но хотелось бы обратить внимания на то как все 3 пер. связаны между собой (хотя между Пет. и Эр. вроде не чего и нету)

Вмешательство случая: конечно!

Место и место действия: не в городе, не далёкое прошлое или настоящее

Жанр: лучше, конечно же приключение! ну или сами придумайте, как считайте лучше)

а вообще оторвитесь на нас, как следует!

+ и наверняка будет удобнее добавить кого-нибудь добровольца ещё, что бы интереснее было

Отредактировано Петир (2014-08-29 07:08:48)

0

64

Петир
я готова присоединиться к вам. По рекомендации великовозрастной "сестры", ну и просто от нечего делать)

+1

65

Алва написал(а):

Петир
я готова присоединиться к вам. По рекомендации великовозрастной "сестры", ну и просто от нечего делать)

ещё драконы ! Т_Т
добро пожаловать же) только ждём пока комментарий администрации) наверное...

0

66

Квест для товарищей демонов более-ли менее продуман и стартовал.

Петир
Могу предложить свои услуги, если вас устроит начало квеста ориентировочно через две недели и моя отписть 1, максимум 2 раза в неделю.

0

67

Ведьмак написал(а):

Квест для товарищей демонов более-ли менее продуман и стартовал.

Петир
Могу предложить свои услуги, если вас устроит начало квеста ориентировочно через две недели и моя отписть 1, максимум 2 раза в неделю.

Звучит мило, но к сожалению не вариант + Синтел куда-то пропал(а)

0

68

Петир
На нет и суда нет.

Есть два свободных места для желающих поучаствовать в сюжетных событиях.

0

69

Ведьмак написал(а):

Петир
На нет и суда нет.

Есть два свободных места для желающих поучаствовать в сюжетных событиях.

Ай-карамба! Запишите меня, если можноу XD

0

70

Ведьмак написал(а):

Петир
На нет и суда нет.

Есть два свободных места для желающих поучаствовать в сюжетных событиях.

Секретарь Вальгарда к вашим услугам)

0

71

Петир
Вы вроде не хотели

0

72

Эми Перфос
Ждем кого-то в компанию.

0

73

Ведьмак написал(а):

Петир
Вы вроде не хотели

Я подумал, что это не к сюжетному относится *пустил слюну*
а более личный и т.д.

так что если можно, то хотел бы вернуться в список

0

74

Ведьмак
Хочу на сюжетный квест)

0

75

подумаю пока... может всех троих возьму. новые заявки не принимаются.

0

76

Подумал и решил - беру всех троих. Пока думаю над квестом - просьба отписаться в этой теме насчет вопроса, вы отдаете все полностью мне на откуп, или у вас есть конкретные пожелания по игре. Так как мои квесты идут в так сказать "хард" режиме - если вы хотите что-то не столь напряженное, лучше предупредите.

+1

77

Ведьмак написал(а):

Подумал и решил - беру всех троих. Пока думаю над квестом - просьба отписаться в этой теме насчет вопроса, вы отдаете все полностью мне на откуп, или у вас есть конкретные пожелания по игре. Так как мои квесты идут в так сказать "хард" режиме - если вы хотите что-то не столь напряженное, лучше предупредите.

Скиталец тоже среди участников? Если так, то я хотела что бы, по ходу сюжетки, Эми посмотрела на него как на учителя Иллюзий ( про 10 лет от адепта до мастера я читала ). С бухты барахты она не воскликнет " о прикольно будешь 10 лет жить у меня и учить учить учить " я думаю его таланты должны ее как то впечатлить, ну это уже дело за Скитальцем, главное попасть в ситуацию где можно их применить.
Если вы не против, то заранее спасибо. На счет всего остального возражений и особых пожеланий нет.

0

78

Скиталец тоже среди участников? Если так, то я хотела что бы, по ходу сюжетки, Эми посмотрела на него как на учителя Иллюзий ( про 10 лет от адепта до мастера я читала ). С бухты барахты она не воскликнет " о прикольно будешь 10 лет жить у меня и учить учить учить " я думаю его таланты должны ее как то впечатлить, ну это уже дело за Скитальцем, главное попасть в ситуацию где можно их применить.

Это ваши личные взаимоотношения, и они меня не интересуют. То что это будет ваша первая встреча я учту.

На счет всего остального возражений и особых пожеланий нет.

Спасибо.

0

79

Ведьмак, по-моему, у вас и так всё хорошо получается. Разве что мой персонаж заведомо откажется от всяких предложенных непотребств, а так всё в порядке.

0

80

Хорошо. Вам всем осталось ждать, когда я создам тему в разделе основного сюжета. Может занять от 3 дней до недели.

0

81

Рассматривается еще +1 в квест, проходящий за чертой города Вальгарда. Время до понедельника.

0

82

Ведьмак, я так понимаю, он будет связан с демонами?

0

83

Скиталец
Будет.

0

84

Ведьмак, не будет ли слишком нагло и вызывающе записаться на ещё один квест?

0

85

Если не будет других желающих то почему бы нет.  Единственное надо теперь разобраться в хронологии этих двух квестов. Какой идет раньше а какой позже

0

86

Ведьмак, ну, если не будет других желающих, и по времени впихнётся, то запишите меня)

0

87

Эми выбывает из заявки. Участвовать в сюжете будут Петир и Скиталец. Пока могу только сказать, что сюжет связан с убийством в Вальгарде. Но не просто убийством, а кое чем большим. Квест выложу после того, как внесу корректировки в квест с Сантино.

0

88

В принципе возможен +1 в будущий квест.

0

89

Я не прочь, коли возьмете. А то чего-то все снова остановилось.

0

90

Ренар
Без проблем. Записан.

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Квесты » Заказы, пожелания, вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно