Алара: Игра Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алара: Игра Богов » Квесты » Заказы, пожелания, вопросы

Заказы, пожелания, вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Моя личная история ориентирована на конец осени, то есть почти зима. Так что если события в квесте буду проходить в сентябре-октябре то я "за"

0

62

Сантино
Значит считаю что разобрались. На днях создам для вас тему.

0

63

Здравствуйте!
Хотелось бы заказать квест у вас)

Участники: Петир, Эрида, Синтел

Сюжет: тут то и загвоздка у нас возникла, не чего стоящего придумать мы не можем
так что понадеемся на вас, но хотелось бы обратить внимания на то как все 3 пер. связаны между собой (хотя между Пет. и Эр. вроде не чего и нету)

Вмешательство случая: конечно!

Место и место действия: не в городе, не далёкое прошлое или настоящее

Жанр: лучше, конечно же приключение! ну или сами придумайте, как считайте лучше)

а вообще оторвитесь на нас, как следует!

+ и наверняка будет удобнее добавить кого-нибудь добровольца ещё, что бы интереснее было

Отредактировано Петир (2014-08-29 07:08:48)

0

64

Петир
я готова присоединиться к вам. По рекомендации великовозрастной "сестры", ну и просто от нечего делать)

+1

65

Алва написал(а):

Петир
я готова присоединиться к вам. По рекомендации великовозрастной "сестры", ну и просто от нечего делать)

ещё драконы ! Т_Т
добро пожаловать же) только ждём пока комментарий администрации) наверное...

0

66

Квест для товарищей демонов более-ли менее продуман и стартовал.

Петир
Могу предложить свои услуги, если вас устроит начало квеста ориентировочно через две недели и моя отписть 1, максимум 2 раза в неделю.

0

67

Ведьмак написал(а):

Квест для товарищей демонов более-ли менее продуман и стартовал.

Петир
Могу предложить свои услуги, если вас устроит начало квеста ориентировочно через две недели и моя отписть 1, максимум 2 раза в неделю.

Звучит мило, но к сожалению не вариант + Синтел куда-то пропал(а)

0

68

Петир
На нет и суда нет.

Есть два свободных места для желающих поучаствовать в сюжетных событиях.

0

69

Ведьмак написал(а):

Петир
На нет и суда нет.

Ай-карамба! Запишите меня, если можноу XD

0

70

Ведьмак написал(а):

Петир
На нет и суда нет.

Секретарь Вальгарда к вашим услугам)

0

71

Петир
Вы вроде не хотели

0

72

Эми Перфос
Ждем кого-то в компанию.

0

73

Ведьмак написал(а):

Петир
Вы вроде не хотели

Я подумал, что это не к сюжетному относится *пустил слюну*
а более личный и т.д.

так что если можно, то хотел бы вернуться в список

0

74

Ведьмак
Хочу на сюжетный квест)

0

75

подумаю пока... может всех троих возьму. новые заявки не принимаются.

0

76

Подумал и решил - беру всех троих. Пока думаю над квестом - просьба отписаться в этой теме насчет вопроса, вы отдаете все полностью мне на откуп, или у вас есть конкретные пожелания по игре. Так как мои квесты идут в так сказать "хард" режиме - если вы хотите что-то не столь напряженное, лучше предупредите.

+1

77

Ведьмак написал(а):

Подумал и решил - беру всех троих. Пока думаю над квестом - просьба отписаться в этой теме насчет вопроса, вы отдаете все полностью мне на откуп, или у вас есть конкретные пожелания по игре. Так как мои квесты идут в так сказать "хард" режиме - если вы хотите что-то не столь напряженное, лучше предупредите.

Скиталец тоже среди участников? Если так, то я хотела что бы, по ходу сюжетки, Эми посмотрела на него как на учителя Иллюзий ( про 10 лет от адепта до мастера я читала ). С бухты барахты она не воскликнет " о прикольно будешь 10 лет жить у меня и учить учить учить " я думаю его таланты должны ее как то впечатлить, ну это уже дело за Скитальцем, главное попасть в ситуацию где можно их применить.
Если вы не против, то заранее спасибо. На счет всего остального возражений и особых пожеланий нет.

0

78

Скиталец тоже среди участников? Если так, то я хотела что бы, по ходу сюжетки, Эми посмотрела на него как на учителя Иллюзий ( про 10 лет от адепта до мастера я читала ). С бухты барахты она не воскликнет " о прикольно будешь 10 лет жить у меня и учить учить учить " я думаю его таланты должны ее как то впечатлить, ну это уже дело за Скитальцем, главное попасть в ситуацию где можно их применить.

Это ваши личные взаимоотношения, и они меня не интересуют. То что это будет ваша первая встреча я учту.

На счет всего остального возражений и особых пожеланий нет.

Спасибо.

0

79

Ведьмак, по-моему, у вас и так всё хорошо получается. Разве что мой персонаж заведомо откажется от всяких предложенных непотребств, а так всё в порядке.

0

80

Хорошо. Вам всем осталось ждать, когда я создам тему в разделе основного сюжета. Может занять от 3 дней до недели.

0

81

Рассматривается еще +1 в квест, проходящий за чертой города Вальгарда. Время до понедельника.

0

82

Ведьмак, я так понимаю, он будет связан с демонами?

0

83

Скиталец
Будет.

0

84

Ведьмак, не будет ли слишком нагло и вызывающе записаться на ещё один квест?

0

85

Если не будет других желающих то почему бы нет.  Единственное надо теперь разобраться в хронологии этих двух квестов. Какой идет раньше а какой позже

0

86

Ведьмак, ну, если не будет других желающих, и по времени впихнётся, то запишите меня)

0

87

Эми выбывает из заявки. Участвовать в сюжете будут Петир и Скиталец. Пока могу только сказать, что сюжет связан с убийством в Вальгарде. Но не просто убийством, а кое чем большим. Квест выложу после того, как внесу корректировки в квест с Сантино.

0

88

В принципе возможен +1 в будущий квест.

0

89

Я не прочь, коли возьмете. А то чего-то все снова остановилось.

0

90

Ренар
Без проблем. Записан.

0

Вы здесь » Алара: Игра Богов » Квесты » Заказы, пожелания, вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC