Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Квесты » Заказы, пожелания, вопросы


Заказы, пожелания, вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Тайо

Где я вас ограничивала? Только в одном.
Кого ещё я ограничивала? :\ Вроде и так стараюсь каждому дать максимально свободы. Не моя вина, что вы выбрали персонажа, который изначально ограничен в действиях.

0

32

Патему
без проблем, что мы, не люди, что ли (ну вообще-то и правда нелюди, но ладно xD).
спасибо.)

Тайо
вам  удобно будет списаться в скайпе, чтобы обсудить все детали? мой номер в профиле.

0

33

Патему
Спасибо вам) *раскланялся, хвостом помахал*

0

34

Патему
И тем более не моя вина что Тайо настолько ограничен. При создании я знать не знал что все может быть настолько печально и запущено. Но к счастью пока немного разрешилось. Еще раз спасибо вам за это.

0

35

И правда, нелюди XD

Кланяться не обязательно)

И всегда пожалуйста)

0

36

Напоминаю, ещё 1-2 места в квесте. Жду до конца недели и начну с теми кто записался.

0

37

Ведьмак
Запишусь. Игры хочется. Посмотрим, смогу ли вписаться.

0

38

Ведьмак
А будет ли какая-нибудь информация о квесте? Пардон, если это я что-то проглядел по теме.

0

39

Викор Аватта
Сначала я учитываю пожелания игроков и набор персонажей.

0

40

Ведьмак
Ага, значит, что примерно будем играть определимсяся после набора?

0

41

Викор Аватта
Набор собственно закрыт...  И он впечатляет.  Демоны.  Драконы...  Прошу каждого предоставить пожелания по жанрам игры или разрешить мне сочинять вам приключения без ограничений

0

42

От себя скажу, что по мне, более интересно, когда не знаешь чего ожидать. Так что, я голосую за "без ограничений" и все на ваше усмотрение)

0

43

Я тоже за приключения без ограничений

0

44

Ведьмак
Мне бы плащик да капюшон, чтобы лицо если что спрятать. Вдруг придется трансформироваться в полу демонический образ. А так без ограничений.

0

45

Вот и отлично. Надеюсь управлюсь до выходных и в понедельник начнем.

0

46

Ну людей вроде набралось достаточно, что бы было из чего выбрать и пока драконы не захватили Алару было бы неплохо сделать квест в Общих Землях.
Что касаеться меня: могу принять желающих визитеров в Эльгард или самой сбежать/явиться с кортежем в Вальгард.
Сюжет думаю ориентируясь по участвующим личностям.
А вот с очередностью написания постов я не знаю как поступить, соблюдая очередность конечно все упорядочено и замечательно, и было бы неплохо вмешательство Случайности, но долго все и как мне кажется затянуто. А без очереди я думаю вариант не лучше, начнется хаос и написание постов одновременно и хорошо если они не будут противоречить друг другу или расходиться по нахождению людей/предметов в пространственно-временной связке.

0

47

Хочется попросить квест с ГМ-мом тет-а-тет. Встреча с демоном этого мира, может быть небольшая драка, бегство от появившихся свидетелей или их устранение. Кей пока не встречал демонов этого мира, посему сомневается в их существовании. Это личная сюжетка, так сказать, очень бы хотелось ее развить.

0

48

Итак, у нас все готово к квесту. Дракону и рыцарю предлагается отыграть выход за город и попытку первого верхового полета. Товарищам демонам перелагается отыграть встречу за городом и попытку попасть внутрь Вальгарда, по пути у вас намечены кое-какие приключения. Игра сразу начнется в парах. Если этот сюжет не противоречит вашим личным сюжетам и нет претензий - то создаю темы и начнете.

0

49

Ведьмак
А на какие игровые числа придется квест?

Отредактировано Кей (2014-08-24 17:54:57)

0

50

Кей
29-30 октября

0

51

Ведьмак
Мдам, вот так времечко. А на третью или вторую неделю сентября его как-то возможно переместить или это окончательная дата?

0

52

Кей
Такое время выбрано для того, чтобы квест шел во временных рамках после окончания личных эпизодов всех игроков. Это вызывает у вас трудности?

0

53

Есть вариант разделить квест на две части. Демоны играют в самом начале сентября до начала ваших личных эпизодов, а Тайо и рыцарь - в конце октября после своих эпизодов.

0

54

Ведьмак
Да. Просто я включил квестовый эпизод в личный сюжет. Так выходит, что он должен быть между эпизодом бегства из города и эпизодом, где я уже в городе и ранен. Это вторая и третья недели сентября. Где-то между ними. Но если не получается, можем отыграть и в октябре. Я придумаю другие причины для личных сюжеток.

0

55

Кей
Обратитесь ко мне в аську или лс - разберемся подробно как все организовать чтобы всем было удобно.

0

56

А я против сентября. Если дело в сентябре будет, то с моими сюжетами то не совпадет никак. Или же дракон сожрет рыцари и сбежит при первой же возможности. Никому ведь такое не надо?

0

57

Тайо
Ну вот значит так и сделаем - будет два квеста. Мне вас нет смысла объединять в рамках одного квеста и сюжета.  Я просто собирал желающих поиграть в числе четырех человек и получилось две пары. Я вам создам тему в соответствии с описанием выше с датой конца октября - после ваших личных эпизодов по времени.

0

58

Ведьмак
Хорошо) И еще вопрос такой любопытный - а Викор он вообще существует на форуме где-нибудь? Давненько его не видно. Будет обидно если игрок исчез.

0

59

Тайо
Уточним в аське. Как отзовется - начнем.

0

60

Сюжетная линия для Тайо и Викора находится в архиве. Её может взять любой другой ГМ.

Жду от товарищей демонов окончательного решения по поводу времени проведения квеста для вас до конца недели. Если не будет ответа - набор игроков возобновится.

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Квесты » Заказы, пожелания, вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно