Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Орг. моменты » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Каким бы вы хотели видеть своего соигрока? Для каких целей и жанров ищите? Связь с вами?

Если партнер найден, не забывайте отмечать это в своем сообщении.

0

2

С радостью возьму еще 1-2 эпизода. Желающих познакомиться с диким драконом прошу в лс. Жанр подразумевается совершенно разнообразный.

0

3

Всем человекам (иным проблематично будет, но тоже можно при наличии фантазии) предлагаю посетить Эльгард, навестить принцессу и ее таинственного дядюшку и возможно вывести их на чистую воду по факту родства. Я не против и другого места встречи, желающие отыграть в лс :3

+2

4

Дорогие скучающие жители Вальгарда и Арчейна! Приветливый и пушистый дракон ждет Ваших сообщений ^ ^

Услуги, предоставляемые моей скромной персоной, а также прочие надежды и мечты:
- обучение вновь прибывших иностранным языкам (людской, эльфийский, оборотней, грифонов, драконий);
- продажа фамильяров (зеленые псевдодраконы);
- скупка старинных лингвистических книг;
- освобождение от оков (только для скованных и женатых);
- полевая живая кухня для экспедиций;
- платоническая любовь (с хорошим человеком может случиться что угодно);
- уборка в доме/замке.

Если Вы жаждущий общения скованный, или странник из далекого Кортежа, или скупщик Черного Рынка, или блуждающий без любви и ласки муж, или владелец огромной библиотеки, которая Вам не нужна - напишите, а? ^ ^

+1

5

В общем, ищу кого-нибудь... правда, хоть кого)
Поиграть могу почти на все темы.
Касательно моего персонажа. Она воровка, иногда подрабатывает, кхм, куртизанкой. Оборотень, нескованная. Если есть желание поиграть - пишите в ЛС, вместе придумаем, где персонажи могут пересечься.
Жду :3

+1

6

Азурэ́
Простите пожалуйста, но позвольте полюбопытствовать, а моя скромная персона случайно на какую-нибудь из ролей не подойдет? Нет?

0

7

Тайо
Ох, я совершенно о Вас забыла! Очень приятно познакомиться. Пройдемте в другую тему, и прихватите с собой Идриса.

0

8

Когда дни становятся короче, вечерами холодает, а роса на крыльце оставляет свой лик, отражая в каплях цветастые листья кленов, начертывает яркими красками путь сама осень. В прекрасную пору пестрых листьев, солнечных, по-летнему теплых ярких прозрачных дней, ищу дорогих друзей и недругов. В приоритете опасные странные встречи, запоминающиеся события.

0

9

Все еще остается чересчур много свободного времени. Лис ищет приключений на свои окуляры=3

0

10

не актуально. :3

Жажду игры *О*
Буду ждать желающих в ЛС.
Сюжет вместе обдумаем :3

Отредактировано Эрида (2014-08-21 23:58:16)

0

11

Готова к игре~

0

12

Все еще в поисках. По любому в принципе сюжету. При заинтересованности, насыщенной игре, обещаю регулярные посты 1-2 раза в день.

0

13

Веньян
Юный единорог~ Я могла бы составить вам компанию. Или вы мне.

0

14

Алва
С радостью приму ваше предложение.

0

15

Ищу в соигроки того, у кого есть силы и власть дать крышу над головой или укрытие. За деталями - в ЛС. От себя обещаю активную и довольно интересную игру.

0

16

Время идет, а игра так и не началась. Для меня сие не есть хорошо. Посему вновь ищу. Могу появиться в любом месте Общих Земель (исключая города и большие населенные пункты, само собой).

0

17

Алва
Я бы хотела поиграть с сестрёнкой :3
Но я точно не знаю... могу ли я выходить из Вальгарда)

0

18

Эрида написал(а):

Но я точно не знаю... могу ли я выходить из Вальгарда)

Можете. Цепи у вас больше нет (хотя и цепь позволяла добраться до Эльгарда при наличии разрешения), так что при крайней необходимости покидать Вальгард  можно. Разумеется, соблюдая при этом предельную осторожность - если в вас узнают нелюдь, может быть беда.

0

19

Идрис написал(а):

Можете. Цепи у вас больше нет (хотя и цепь позволяла добраться до Эльгарда при наличии разрешения), так что при крайней необходимости покидать Вальгард  можно. Разумеется, соблюдая при этом предельную осторожность - если в вас узнают нелюдь, может быть беда.

Хорошо, спасибо)

0

20

Вновь в поисках. Никому в хозяйстве дикий дракон не нужен? Охотится на тигров, вылавливать из рек крокодилов, на лету хватать случайно залетевших в мир птеродактилей. В наличии много пуха на шерстяные носки, гордый неприступный нрав, острые зубы, море упрямства и далее по списку. Встреча возможно лишь на одном из парящих островов, что находится в ведомстве Ордена.

0

21

Синтел пропала, а Кей ушёл :с
У меня осталась одна игра, которая стоит на месте.
Ищу игрока, который не бросит меня и игру :3

0

22

Эрида
А не хотите ли вы заменить Кея в сюжетном квесте? Он ещё не начат. Вашим партнером будет Сантино. Понимаю, что вы уже записались на новый квест, но если сможете потянуть сразу два - почему нет.

Вообще, это место в сюжетке сейчас доступно любому, кто ищет игру. Приключения гарантированы.

0

23

Ведьмак написал(а):

А не хотите ли вы заменить Кея в сюжетном квесте? Он ещё не начат. Вашим партнером будет Сантино. Понимаю, что вы уже записались на новый квест, но если сможете потянуть сразу два - почему нет.

О, я с удовольствием!

0

24

Эрида
Принято.

0

25

Эрида
Ждите, когда квест будет отредактирован. Вас об этом оповестят в лс.

0

26

Готов сыграть со всеми кто позовет к себе!

0

27

Народ гоу в квест!

0

28

Перепел
Предлагаю тебе мне подыграть и написать пост о том, как ты наше меня в библиотеке и привел в эту комнату. Мрр?

0

29

Я бы не против с кем-нибудь что-нибудь сыграть. Только у меня уже совсем нет идей.

0

30

Ренар написал(а):

Я бы не против с кем-нибудь что-нибудь сыграть. Только у меня уже совсем нет идей.

По идее 2 человека должны в скором времени подать анкеты. Может получится с ними поиграть.
А так - нам бы месяц продержаться (щас у нас закончатся сессии и поправим здоровье) и посмотрим, что можно сделать.
Так я уже поспрашивала у большинства, но точек соприкосновения так и не нашлось =(

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Орг. моменты » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно