Алара: Игра Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алара: Игра Богов » Орг. моменты » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Искра
А зачем искать! Их нужно делать!

0

32

Ренар
Если еще есть желание, можем что-то организовать. Забавно было бы сыграть с оборотнем. )

0

33

Эвил
Лис всегда за организацию и игру=3

0

34

Ренар
Пожеланий нет ни каких?) Там время суток, место, или еще что-то :О

0

35

Эвил
Пожелания если и были, то пока благополучно позабыты)

0

36

В поисках соигрока/соигроков для меня и моей сестры.

0

37

Хэл
Могу предложить поучаствовать в моем квесте, вам обоим. Только надо попинатьЭвила!

0

38

Перепел
Прощу прощения, уже самопнулся, создаю тему для отыгрывания квеста.

Хэл
Перепел прав, если вы желаете, можете присоединиться, я постараюсь устроить вам не плохой экшн, и немного мистических приключений. )

0

39

Эвил
Перепел
Отлично, тогда мы с сестрой будем участвовать.

0

40

Хэл я буду рад вашей кампании. Ну а мой персонаж как пойдет...
   Надеюсь с играемся!

0

41

Понимаю, мне наглости не занимать, так как еще мало того, что анкета не написана, так я еще и не уверена, что моим персонажем можно играть! : )

Но все же предлагаю всем свою кандидатуру (а желательно в этот самый квест) в качестве огромного (метров 8-9 длиной) разумного виверна (без передних лап, который). Общается телепатически (посредством магии разума). Наглый (прям как я), умный, хитрый, не злобный, однако любящий съерничать и пошутить.

0

42

Саккарн написал(а):

Понимаю, мне наглости не занимать, так как еще мало того, что анкета не написана, так я еще и не уверена, что моим персонажем можно играть! : )

Но все же предлагаю всем свою кандидатуру (а желательно в этот самый квест) в качестве огромного (метров 8-9 длиной) разумного виверна (без передних лап, который). Общается телепатически (посредством магии разума). Наглый (прям как я), умный, хитрый, не злобный, однако любящий съерничать и пошутить.

Меня радует ваша инициатива, но сперва нам хотелось бы увидеть анкету. Потом, после принятия, мы уже сможем либо вписать вас в сюжет, либо сделать личный сюжет, либо что-то еще с гейм-мастером.

0

43

Искра написал(а):

Меня радует ваша инициатива, но сперва нам хотелось бы увидеть анкету. Потом, после принятия, мы уже сможем либо вписать вас в сюжет, либо сделать личный сюжет, либо что-то еще с гейм-мастером.

Всенепременно! Анкета превыше всего и буду готова вскоре ее предоставить (в течение трех дней максимум, а то и раньше).

0

44

Саккарн написал(а):

Всенепременно! Анкета превыше всего и буду готова вскоре ее предоставить (в течение трех дней максимум, а то и раньше).

Тогда нам остается только ждать.)

0

45

Хочу куда-нибудь, во что-нибудь, с кем-нибудь кто не пропадет.

0

46

Ренар написал(а):

Хочу куда-нибудь, во что-нибудь, с кем-нибудь кто не пропадет.

Хмм.. Может вас свести с виверном? Как вы это смотрите?)

0

47

Искра
Очень положительно смотрю)

0

48

Саккарн
Ренар
Вы сможете как-то сами придумать сюжет для себя?)
Если что - обращайтесь к Эвилу - он поможет =)

0

49

Ренар, Искра, я не против, однако вижу сложность в том, как наши персонажи встретятся. Не хотелось так сразу, но в принципе, Саккарн мог бы попасться рыцарям и оказаться в Арчейне, а лекарь Ренар был бы послан залечить раны после жёсткой "дрессировки".

0

50

Саккарн написал(а):

Ренар, Искра, я не против, однако вижу сложность в том, как наши персонажи встретятся. Не хотелось так сразу, но в принципе, Саккарн мог бы попасться рыцарям и оказаться в Арчейне, а лекарь Ренар был бы послан залечить раны после жёсткой "дрессировки".

Если вы рассматриваете такой вариант - можете обыграть его)
Либо обратиться к Эвилу)

0

51

Ренар написал(а):

Искра
Очень положительно смотрю)

Как предложенный мною сюжет? Подходит? Или есть другие варианты? :]

0

52

Саккарн
Вполне интересный сюжет. Как вариант так же можно предположить встречу на нейтральной территории. К примеру рыцарь к которому Ренар привязан получил какое-то задание, может быть как раз охота на виверна, а может быть иное, случайно пересекающееся. А раз навязали ферала, то можно его взять с собой, что бы вещи таскал, да прислуживал.
У меня уже все былые замыслы остыли, так что мне все пути равнозначны)

Отредактировано Ренар (2014-12-22 20:40:55)

0

53

Саккарн
Ренар
Извините что очень долго выполнял просьбу, ехал из одной страны в другую, плюс праздники на носу, немного не успевал. Тему создал, можете начинать игру, всех вам благ.)

Хороший виверн - пойманный виверн.

0

Вы здесь » Алара: Игра Богов » Орг. моменты » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC