Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Гостевая » Гостиная


Гостиная

Сообщений 241 страница 270 из 611

241

Не ну вообще шикарно) Без меня меня женили, как говорится))

0

242

Сантино

Я сказала "возможно" и указала, что один такой демон уже есть х) Все строго добровольно. Можно и ещё одного такого как вы поискать, мне не жалко)

0

243

Патему
Значит, напишу что-нибудь вроде :3 Спасибо. Да, кнопочка бы не помешала! В каком порядке её можно будет получить?

0

244

Азурэ́

Создайте дневник и я поставлю вам кнопочку)

0

245

Патему я тоже "ЗА" на счет кнопки, это интересное решение.
Сантино, ну а что зато постоянный отыгрыш, можно даже запилить вам один на двоих дневник :р

0

246

Вы сначала дневники создайте, а там и кнопочку вам сделаем)

0

247

Патему
Псс)

Код:
http://alara.rolka.me/viewtopic.php?id=108#p3398

0

248

Патему, вот же :3

А вообще дневники это классно - будет что почитать, особенно если есть предпочтения среди авторов. На Дневники можно поставить одного/двух модераторов следить за сюжетом что бы не было двух парралельных реальностей у разных игроков. Например: если я напишу что вечер 20го августа провела с дядюшкой внушая принести мне конфет тренируя магию разума, а он напишет что бухал в ближайшей таверне - то это не порядок в показаниях и алиби выходит шаткое.
Плюс от вмешательства случайности я бы не отказалась, но это уже по желанию.
Да и потом конкурсы на номинацию лучший пост/сюжет/дневник, можно проводить не в квестах хотя и там тоже можно, а в дневниках.

P.S.
Ну и раз уж такие дела, то тесно общаясь с Сантино, мы пришли к выводу, что эта ролка имеет целый ряд отличий от прочих в коих мы имели опыт быть. Хочу заметить положительных отличий. Перво наперво это новый взгляд на расы и сильная матчасть, за этим стоит большая работа наших дорогих админов. Но бывают наркоманы люди с безграничной фантазией, которые и в столь синой матчасти находят пробелы, либо лазейки, которые ломают полностью нашу психику и мозг законы Алары. И ответ на них дать то можно, но спрашивать это могут и впредь.  Благо травы хорошей на свете не мало :3
Так вот предлагаю создать группу людей, которым поручить курить ту же траву заполнять все пробелы и лазейки и укреплять Алларианский фундамент, мир и покой.
P.P.S.
А еще предлагаю создать книгу жалоб и предложений.

Отредактировано Аврора Мёллендорф (2014-08-20 22:21:54)

0

249

Аврора Мёллендорф написал(а):

А еще предлагаю создать книгу жалоб и предложений.

Поддерживаю, вещь нужная.

А еще шаблон в дневниках сделать важной темой, ибо если люди начнут постить темы, то он может пропасть совсем :(

0

250

Развели флуд в гостиной. Она не для этого предназначена...

0

251

Ведьмак
А мы все ждем, когда уже жена сделает из тебя что-то помягче, бука) Мы больше не будем хотя что я делаю прямо сейчас?

Отредактировано Азурэ́ (2014-08-20 22:42:03)

0

252

Здравствуйте!
Не знали-с, куда обратиться, решили написать здесь. У вас в теме Географии есть небольшая техническая ошибка. При прочтении Вальгарда и желании подробнее ознакомится с Организациями, ваша ссылка перенаправляет на этот форум.

0

253

Книгу ЖиП создала (как можно заметить).

Кнопочку сделаю завтра)

Аврора Мёллендорф

Мне кажется подобные вещи должные контролировать сами игроки, инаяче нагрузка на модераторов будет неоправданно большой. Но если хотите, то можете за этим следить в свободное время)

Спасибо за комплименты) На самом деле, вопросов относящихся непосредственно к матчасти довольно мало и, как по мне, большинство из них носит частный характер. Не хотелось бы перегружать матчасть, добавляя подобное :\ Но кое-какие изменения я вношу. Если не забываю. Просто не всегда афиширую. Сначала хотела пособирать такие мелочи в отдельный пост (не засорять же новости подобными крохотными правками), но потом как-то они растерялись.

Что до, допустим, сегодняшнего случая с "товарищами из России" и более тщательной проверкой... Честно, я не знаю как можно понять это не так :\  Никому не в обиду, просто это немного сверх моей логики Если бы у нас действительно была какая-то подобная дискриминация (хотя с чего бы, если все на русском? Оо), то писалось бы предупреждение в шаблоне анкеты, в правилах, в таблице форума, но никак не под названием одной конкретной расы с говорящим названием "Попаданцы".

Аджум-Джа

Спасибо, поправила)
Долго искала, где эта ссылка... Неудивительно, что не пропалила эту ошибку :\ Этот форум был чем-то вроде тестовика. Там собиралась и оформлялась матчасть.

0

254

Патему написал(а):

Долго искала, где эта ссылка...

Прошу прощение, я думала, что прикрепила скрин-шот.

И такой собственно вопрос. Вампир, скованный обладает Дикой магией. Хотелось бы взять способность следующего рода. Допустим кто-то оставляет после себя глоток недопитого вина, маг [собственно тот скованный] читает над ними заклинание, трудится, трудится и готово. Кто допьёт вино, тот получит часть сил предыдущего "алкоголика". На какое-то время, до нового глотка. Такое возможно?

0

255

Аджум-Джа

Часть сил - имеется в виду, способности или просто запас сил (бодрость, выносливость)? И насколько большую часть и как долго будет длиться эффект?

0

256

Патему
предполагалась способность. Предположим маг мог творить истинный чудеса с огнём. Выпивший его последний глоток умудриться ну максимум фаербол создать. Ну предположим на один день, и каждое новое использование силы становится все более трудо-затратным.

0

257

офф
Аджум-Джа написал(а):

Допустим кто-то оставляет после себя глоток недопитого вина, маг [собственно тот скованный] читает над ними заклинание, трудится, трудится и готово. Кто допьёт вино, тот получит часть сил предыдущего "алкоголика". На какое-то время, до нового глотка.

Да это же почти заклинание старых королей!1!1!111))

покорнейше прошу прощения за флуд, не удержался))

Отредактировано Викор Аватта (2014-08-21 01:49:43)

+1

258

*офф

Викор АваттаВижу вас как на яву, Незабвенный

+1

259

Аджум-Джа

Хорошо, пусть будет такая способность)

0

260

**офф

Викор Аватта
Аджум-Джа
Джуффинова дюжина!

Отредактировано Киллиан (2014-08-21 09:13:24)

0

261

Патему написал(а):

Хорошо, пусть будет такая способность)

Благодарю

0

262

И снова прошу зарегистрированных пользователей общаться по вопросу пожеланий и предложений для форума в другую тему.

0

263

не успеваю с анкетой до завтрашнего дня. если можно, прошу продлить бронь низшего демона

0

264

Эсидия

Продлила до 28 августа.

0

265

Взраст: 100-150 лет, что является самым низким показателем. Компенсируется быстротой размножения. Полное совершеннолетие в 21 год, частичное в 18. Продолжительность жизни магов несколько увеличивается – до 300 лет.

Читала о расах.
И наткнулась на опечатку)
Пы.Сы. это описание человеческой расы.

0

266

Эрида

Спасибо, поправила)

0

267

Ясно.) А то сначала предложение натолкнуло на странные мысли

А вообще, я заходила сказать, что у вас необыкновенная ролевая.) Очень мне у вас нравится. Дизайн красивый, все в меру, а для глаз вообще сказка. Описание отличное, все по полочкам - не нужно месяц вникать прежде чем решиться писать анкету.) 
Жаль драконов много, в смысле мне кажется что соваться в эту расу уже перебор, когда остальных мало.

0

268

вопросик

Благодарю за комплимент)

Если вам хочется поиграть за дракона, то почему нет? Никаких ограничений на расах нет) Но если так смущает количество, то обратите внимание на финексов, единорогов, оборотней и демонов - может что-то приглянется)

0

269

Присмотрюсь.) А то уж очень хочется у вас задержаться.

0

270

Джален-Ай

Хм, не сталкивалась с таким, так что мало чем могу помочь. Возможно, дело в используемом браузере, его версии?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Алара: Игра Богов » Гостевая » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно