Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Гостевая » Гостиная


Гостиная

Сообщений 301 страница 330 из 596

301

Фрейя написал(а):

Ну раз молодой Искатель обещает, то анкета будет в течение двух дней.
Прошу попридержать персонажа.

ах да
прошу только женского героя лучше
ибо за мужского, папа уже накажет

удачи в написании!

0

302

Джален-Ай написал(а):

Петир
Фрейя
Приходите к нам в "Алую" шпиливилькаться. *улыбчиво помахала кубком*

Фрейя написал(а):

Ну раз молодой Искатель обещает, то анкета будет в течение двух дней.
Прошу попридержать персонажа.

Что в общем что и требовалось доказать!

0

303

Что за "Алая" и где про неё почитать? Если это заведение достаточно элитно, то вполне возможно что в него меня и продали.

0

304

Здравствуйте. Сначала хочу выразить свое восхищение данным форумом. Вы открылись недавно, но у вас уже хорошая посещаемость. Игроки пишут достойные посты, которые интересно читать. Дизайн приятен глазу, все гармонично сочетается. Также уже есть и завязка в сюжете, что очень радует (надеюсь, он будет развиваться). Админ состав проделал кропотливую, наверняка долгую работу, но могу сказать, что она оправдала себя. Спасибо вам уже за то, что в топе я увидела что-то новое, то, что зацепило взор.
А теперь, собственно, вопросы, ответы на которые я не смогла внятно для себя уяснить или найти в темах.
1) Фениксам доступна магия материи?
2) Допустим, феникс по собственной глупости или любопытству попал в земли людей. Что происходит дальше? Его отлавливают и насильно одевают цепь? Силой отправляют на Арчейн? И только там он может пребывать?
3) Цепь приносит какой-либо дискомфорт? Она может быть только на шее (ошейник), либо браслет или что-то в этом роде? (модернизация возможна иным словом?)
4) С помощью этой цепи возможно определить где сейчас находится ее обладатель?
5) Вольные располагаются тоже на Арчейне? И только в клоаках? И можно ли вступить в их отряд, не будучи жителем клоак? (Предположительная деятельность - ювелир. Это возможно для феникса? Рада буду иным предложениям работы, коль есть какие-то нужные вакансии)
6) Если сбежать, то тебя объявят преступником?

0

305

Искра
Здравствуйте, добро пожаловать! И спасибо большое за отзыв. Чтобы не заставлять Вас ждать, отвечу на пару вопросов ^ ^

1. Магия Материи, увы, фениксам не доступна. По крайней мере именно так заявляет нам мат.часть.

3. "При надевании, фиксируется некоторая зона, относительно которой будет рассчитываться размер цепи. Место определяется после пары минут покоя. Например, новую цепь прикладывают к руке и ждут какое-то время, пока она сузится до нужного размера."

4. "Цепь - это своего рода маячок, отличающий скованных от остальных, определяющий его местоположение в любой точке Общих Земель и переносящий обратно на Остров после особой команды."

5. Клоака находится не в Арчейне, а в Вальгарде - Нижнем городе. Клоака - это просто бедный квартал, в ряды Вольных приходят и бедные, и богатые, но объединенные одной идеей - спасать скованных. Думаю, хорошему ювелиру должна быть доступна Магия Материи, но т.к. Вы спрашиваете о фениксах, я не думаю, что это рациональный выбор)

6. Если скованный сбежит, я полагаю, его будут искать, чтобы вернуть обратно на Арчейн. Если он еще и что-то натворит - будет преступником)

Отредактировано Азурэ́ (2014-08-28 18:16:35)

+1

306

Спасибо за быстрые и точные ответы.
Если бы не читала - вопросов бы не было вовсе, разве не так? То, что некоторые темы читала достаточно бегло - каюсь, виновна, исправим.) Но лучше 5 минут побыть глупцом, чем не задать вопрос и остаться им на всю жизнь - народная мудрость.

0

307

Так и не нашла сведений о богах. Можно получить больше информации о Сораносе и Сланиш и их жречестве?

0

308

Доброго времени суток.
Поясните, гильдии убииц требуется новыи мастер?

0

309

Шах написал(а):

Доброго времени суток.
Поясните, гильдии убииц требуется новыи мастер?

новый нужен
но наверное стоит в био слегка упомянуть  ещё и старого (по акции почитайте его)

0

310

Не проблема, учтем.
Есть какие-либо пожелания или же наоборот ограничения по созданию персонажа?

0

311

Шах написал(а):

Не проблема, учтем.
Есть какие-либо пожелания или же наоборот ограничения по созданию персонажа?

Я не из администрации, но думаю так же как и везде
что бы просто был логичен, нормально написан и знание канонов Аларии

0

312

Фрейя
Приветствую) Хочу уточнить, что куртизанка в целом может обладать некоторой свободой. Она может бродить по городу, но только с разрешения и в сопровождении (можно и нпс).

Эсидия

Что именно вас интересует про богов?) Соранос и Сланиш любят развлекаться уничтожением других миров (как и большинство. в общем-то), они благоволят кхарианцам и Кхару, они выражают свою волю исключительно через Повелителя.
Любой бог может открывать проходы между мерами.
Между богами существует своеобразная игра. Они создают миры, развивают их, оказывают влияние на начальном этапе. А потом просто сталкивают друг с другом и любуются разворачивающимся действом. В это период вмешательство уже находится под запретом)

Шах
Приветствую)
Единственное ограничение, как и сказал Петир, заключается в биографии бывшего Главы. Учитывайте, что поднялись вы по договоренности и произошло это пару лет назад.

0

313

День добрый. Вот возникло пару вопросов: может ли персонаж быть мастером в перемещении и адептом в иллюзии?
И второй вопрос, на какой уровень я могу претендовать на владением стилетом.

Отредактировано Перепел (2014-08-31 16:29:54)

0

314

Перепел
Здравствуйте!

Да, вполне. По одной ступени владения магией на каждый вид. Главное учесть все особенности использования магией перемещения.

Отредактировано Сантино (2014-08-31 16:33:21)

0

315

Сантино
Спасибо за быстрый ответ! :)
Вот еще один вопрос возможно ли создать свою маленькую организацию?

0

316

Перепел
Вы хотите стать главой\основателем организации? Думаю, чтосуществующих организаций вполне хватает и в новых пока нет потребности. В акциях есть свободные персонажи Глава гильдии воров, Бывший глава Гильдии Убийц и сооснователь Искателей. Может вам кто-то приглянется.

+1

317

Сантино
Эээ... Если я не ошибаюсь глава Искателей занят.
Но спасибо! Значит буду членов почти каждой организации... Бугагага :D

0

318

Перепел
Не за что.

Нет, не ошибаетесь. Глава Искателей занят, а сооснователь Искателей свободен.

Отредактировано Сантино (2014-08-31 16:57:39)

0

319

О_о?.... А точно их же там двое, не первый мне больше подходил, а второй и старый и мрачный!

0

320

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

321

Доброго дня.
Видимо, установки баннера в баннерообмене мы не дождёмся...
Если он поставлен, то скажите, куда?

0

322

Здравствуйте!

Ваш баннер в данный момент находится здесь. Возможно в дальнейшем его перенесем в другое, более видное место. Но, пока что, это от меня не зависит.

0

323

Перепел

В принципе, можно создать свою маленькую уютную "организацию", но сомнительно, что она станет чем-то большим, чем бандой или группой по интересам) Но попробовать можно.

Live Your Life

Спасибо большое за приглашение) Надеюсь получится принять участие.

Радиоактивная Зона

О, благодарю, что напомнили) Поставила все баннеры. Баннерообмен постоянно перекрывался рекламой, так что просто не замечала. Сейчас подписалась на тему и таких проколов быть больше не должно.

0

324

Такой вопрос... а во что верят Фениксы? Они вообще набожны?

0

325

Фрейя

Если во что-то и верят, то в Стихию, Огонь.

0

326

Доброго времени суток, сразу выражу свои крайне позитивные впечатления от форума, примите поклоны, господа.

Так же хотел бы попросить немного забронировать мне роль демона-коллекционера и ткнуть пальчиком на товарища администратора, которого можно будет вопросами закидать по поводу персонажа.

0

327

Господин-в-шляпе

Доброго и вам) Примите и наши благодарности и радость)

Демон забронирован до 09.09.2014. Если захотите продлить - сообщите, пожалуйста.

Готова ответить на ваши вопросы)

0

328

Ещё вопрос. Куртизанка идёт по акции Дети Хаоса.

Дети Хаоса
Первые вестники несчастий - Тени Повелителя, - пришли на земли Алары. Они разлетелись по свету, словно пепел по ветру. Их первостепенная задача - собрать все важные сведения о новом мире, доложить обо всем, что может пригодиться в будущих сражениях. Медленно они начнут проникать во все слои населения, не только вынюхивая и выслушивая, но и меняя всё, с чем столкнутся. Однако даже прямой приказ Повелителя не помешает демону прежде всего удовлетворить свою жажду, свои капризы.

Как феникс связана с Повелителем? Или у него на неё виды? Непонятно...

0

329

Фрейя

В ЛС ответила)

0

330

Патему
Добрый вечер. Вопрос на миллион, можно ли иметь два направления в маги и быть в обоих мастером? Просто где то я натолкнулся когда читал мат.часть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Алара: Игра Богов » Гостевая » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно