Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Гостевая » Гостиная


Гостиная

Сообщений 271 страница 300 из 596

271

Я хотел бы забронировать и на этих выходных написать анкету на основателя и главу "Искателей"
если можноу, конечно!

0

272

Гость #13

Конечно, можно) Бронь продержится до 31.08.2014.

0

273

Относительно агрессивности скованных и их места в мире.
1. А скованные вообще используются орденом для чего-либо? Может ли орден использовать скованного в качестве боевика? Иными словами, позволять быть агрессивным в определенное время.
2. В ордене в курсе про "одержимость" серафимов?
У одержимости есть ли какие-то внешние проявления/симптомы, заметные невооруженным взглядом?

0

274

Яра

1. Разумеется Орден использует скованных. Их отправляют на задания вместе с рыцарями. Задания подразумевают: поимку нелюдей, некромантов, нейтрализацию артефактов, расследование преступлений имеющих магический характер и т.п. И да, агрессивных скованных могут использовать в боях, для выполнения грязной работы. Только Орден должен быть уверен, что справится с таким нелюдем, что тот будет следовать приказу.

2. В Ордене не в курсе о серафимах (за очень редким исключением; т.е. кто-то кто занимается историей или этнологией мог бы найти упоминания в книгах, но ничего определенного). И хочу заметить, что на данный момент феномен одержимости является отличительной чертой Крадоса (ровно как серафимы и шаманы-оборотни).
Что до при симптомов, то на это вам ответит Ведьмак.

Вообще, поясните, пожалуйста, что именно хотите сделать. Так мы сможем более полно ответить на вопросы и предложить какие-то варианты)

0

275

И хочу заметить, что  данный момент феномен одержимости является отличительной чертой Крадоса

Немного не понимаю: иными словами, серафим, находящийся за пределами Крадоса, одержимым стать не может?

Вообще, поясните, пожалуйста, что именно хотите сделать. Так мы сможем более полно ответить на вопросы и предложить какие-то варианты)

Вообще концепция проста и банальна: персонаж - скованный серафим, которые используется в качестве боевика орденом. Предполагается, что имеется рыцарь-охранник. И были мысли о включении начальных стадий одержимости.

0

276

Яра

Не может быть пока серафима за пределами Крадоса) Позже кто-то из них, возможно, и переберется на материк.

Почему вы хотите именно серафима? Какими способностями хотите наделить персонажа? Думаю, найдется другой похожий вариант)

0

277

Не может быть пока серафима за пределами Крадоса) Позже кто-то из них, возможно, и переберется на материк.

Чем им тогда заниматься обособлено?

Ладно, не суть. Спасибо за внимание - буду дальше думать.

0

278

Яра

Поверьте, у них есть чем заняться) Да и скоро их обособленности, в некотором роде, придет конец.

0

279

Яра , день добрый, возможно я смогу вам помочь. С вашего описания я поняла что вы хотите обладать довольно сильным и немного сумасшедшим персонажем, который будет скованным под присмотром рыцарей Бальдра и активно использоваться на полях сражений так?
Если да то могу вам предложить Феррала (оборотня) на которого в силу личных свойств более сильно воздействует луна. Обычно в полнолуние им мягко говоря сносит крышу, их переполняет сила и энергия и тянет на боевые подвиги, в полнолуние увидеть Феррала в мирной ипостаси - редкость. Ваш может находиться в таком состоянии не только в полнолуние - если хотите.
Либо же как вариант могу еще предложить практически любую расу матрика в качестве элементаля, которого поглотила какая либо стихия. Элементали сильны и воспринимают магию как наркотик.

Любой из этих вариантов может являться скованным, быть сильным, слегка (или даже не слегка)  чокнутым и использоваться в качестве ударной силы в боях. Надеюсь мой совет был вам полезен и вы все таки выберите себе персонажа в нашей Аларе ^^

0

280

Яра

Cерафимы пока не сталкивались с Ордерном, и возможность их использовать как "Скованных" пока под большим вопросом даже в будущем. Вы можете просто взять "одержимого" на территории Крадос. Там уже есть 2 игрока, и мы составим вам компанию, как и несколько ГМ. Возможен вариант с "первыми признаками" одержимости, так даже удобнее.

0

281

Сеера Вайтэн

Приписала ей дикую магию, определить способности в ней проблематично. Уровень алхимии указан.

М, не уверена в целесообразности такой темы. Если её и делать, то в гостевом форуме, ибо не хотелось бы засорять орг. моменты. Это будет значить, что гости тоже смогут туда писать. Да и вроде бы все привыкли сюда обращаться. Плюс, есть книга ЖиП.

0

282

На Древнего Узника бронь вчера закончилась, можно его придержать?

0

283

Синтел

Можно) Закреплен за вами до 1.09.2014. Если не успеете написать - не забудьте предупредить и продлить бронь)

0

284

Патему
Спасибо.)
А с кем можно обсудить этого персонажа? Есть несколько вопросов.

0

285

Синтел

Со мной и можно обсудить) Здесь, по лс или асе-скайпу (смотрите в таблице).

0

286

Хочу создать что то вроде элементаля. Это самое близкое по понятиям к тому, что я бы хотела из существующих рас. Существо совершенно магическое, владеющее магией Иллюзий желательно на уровне мастера. Иной магии не хочу ну разве что азы исцеления. Из артефактов - скрипка, само собой через музыку она бы оказывала влияние на окружающих. По основной задумке персонаж был бы чем то вроде странствующего духа, она бы ходила совершенно обнаженной, ну или практически такой и для нее это было бы естественно. Она бы играла для народа на скрипке напевая при этом баллады о истории Алары и событиях Кровавого Века в стихах. Совершенно безобидна и в качестве некоторых средств спасения могла бы переходить в иной пласт мироздания становясь неосязаемой и недоступной для любых атак. Возможно такое?

0

287

Форникарас

Здравствуйте)

В целом, думаю, такое можно устроить) Только без переходов в иной пласт мироздания. И придется продумать некоторые аспекты, вроде влияния отлучения и взаимодействием с окружающим миром, т.к. это все же будет раса потомков.

0

288

Патему, потомки? Замечательно! Сама как-то не подумала. Хватит только отдельной рассы или все же потомок элементаль?
На счет отлучения я не против нести ответственность по всем законам мироздания Алары, персонаж полностью насквозь совершенно магичен поэтому отлучение будет действовать беспощадно, вплоть до гибели странницы. А взаимодействия с миром, это вроде обоснуя откуда пришла и как пережила кровавый век? Ну и прочие плюшки неизведанной рассы?

0

289

Форникарас

Можно сделать потомка - единственного выжившего представителя своей расы.

Взаимодействие тут подразумевалось в прямом смысле. Т.е. физический контакт с предметами и окружающим миром. Ну а обоснуй само собой нужен)

Пока отлучение оставлю на вас, потом в зависимости от получившего описания героя, если что, поправлю или предложу варианты)

0

290

Мир вам и процветания!
Долго ходил вокруг да около и все же решился к вам присоединиться!
   Возник ряд вопросов: теряют ли память о прошлой жизни элементали которые погибли насильно? Отчего будет зависеть их мощь? И могут ли у элименталей быть дети?

0

291

Темой для хронологии служит дневник?

0

292

Кей
Угу ^^

0

293

Джален-Ай

Официального рабства нет и по сей день) А то которое есть на данный момент возникало с некоторой периодичностью.

Новый сообщения превратились в "Ответы". Это придумака администрации движка.

Айс

Спасибо, и вам того же) Рады приветствовать.

Память не теряют (хотя всякое может быть), но воспринимают её совершенно иначе. Например, падает значимость, стираются или сильно блекнут эмоции.
Мощь зависит от магического потенциала при жизни, но после обращения он сильно режется. Дальнейшая сила элементальней растят от поглощаемой магии других существ (причем для постоянного эффекта поглощать нужно, так сказать, магическое ядро, которое эту магию генерирует).
Между собой не размножаются.

0

294

Джален-Ай

Думаю, в самом начале, до Кровавого Века это было не слишком расспространенно. А так, думаю да.

0

295

Я тут подумала, повернуть анкету в более человеческое русло и если можно придержать место казначея Вальгарда.

0

296

Хотелось бы поиграть за Куртизанку из акции, но боюсь натолкнуться на отсутствие партнёра для столь "камерного" персонажа.
Основные интересующие направления:
- борьба с проблемой бесплодия (отыгрыш с магами/лекарями/знахарями, на вас я могу выйти через одного из клиентов);
- разведка для кого-то (отыгрыш с власть имущими), тут понятно что разведка заключается в разговорах с моими клиентами;
- увеселение тех игроков, у кого будут деньги.

Я так понимаю, что поскольку по факту Куртизанка - пленница, то она не может отлучаться из увеселительного дома, а значит придётся строить всю игру на приходящих туда.
Будут ли желающие со мной поиграть или все бесконечно целомудренные? Хочу увидеть ответ от потенциального партнёра по игре или получить ссылки на профили подходящих людей.

0

297

Фрейя написал(а):

Хотелось бы поиграть за Куртизанку из акции, но боюсь натолкнуться на отсутствие партнёра для столь "камерного" персонажа.
Основные интересующие направления:
- борьба с проблемой бесплодия (отыгрыш с магами/лекарями/знахарями, на вас я могу выйти через одного из клиентов);
- разведка для кого-то (отыгрыш с власть имущими), тут понятно что разведка заключается в разговорах с моими клиентами;
- увеселение тех игроков, у кого будут деньги.

Я так понимаю, что поскольку по факту Куртизанка - пленница, то она не может отлучаться из увеселительного дома, а значит придётся строить всю игру на приходящих туда.
Будут ли желающие со мной поиграть или все бесконечно целомудренные? Хочу увидеть ответ от потенциального партнёра по игре или получить ссылки на профили подходящих людей.

Честно говоря, Я тут пока не видел не одного целомудренного...

0

298

Можно ли расценивать ваш ответ как обещание отыгрыша? *хитрая ухмылка*

0

299

Фрейя написал(а):

Можно ли расценивать ваш ответ как обещание отыгрыша? *хитрая ухмылка*

нууу дааажее не знааааююю
мне мама наверное с такой не разрешит играть

ой да ладно, Я же плохой парень, в коне концов!
сыграю!

0

300

Ну раз молодой Искатель обещает, то анкета будет в течение двух дней.
Прошу попридержать персонажа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Алара: Игра Богов » Гостевая » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно