Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Флуд #9 С чистого листа

Сообщений 151 страница 180 из 997

1

Ребята, не забываем голосовать в топах за форум!

0

151

Киан
Все никак не привыкну к вашему нику... *виновато смотрит в пол* Добрый вечер.

Петир
И тебе привет)

0

152

Азурэ́
Мое почтение.
Все тянет вас назвать меня братоубийцей?*чуть улыбнувшись*

0

153

Киан
Да нет) Постоянно идет ассоциация с кое-каким не самым умным проектом. Ничего личного, но ваши редкие посещения делают мое удивление таким же, как в первый раз)

http://ru.wikifur.com/wiki/Кион

0

154

Киан написал(а):

Петир
Я сам себе оркестр*чуть усмехнувшись*  Да и не люблю толкучки, куда интереснее в более приватной обстановке развлекаться, чем с кучей свидетелей. Тем более с людьми, которые сами себе ищут приключения на одно место*улыбнувшись*

оооо
это ты по адресу
твой клык в его зад не зайдёт, ибо там уже торчит здоровенное шило!

смотри, вот грубый шаблон!
давай возьмёт в историю какой-нибудь древний вампирический храм-руины, для доступа которого нужно три ключа (он конечно же раздроблен) 
один у тебя
другой нашёл Петир
а про последний не известно, но предположим, что у нас обоих есть куски карты вдобавок (они прилагались к частям ключа). Сотрудничать? Убивать или воровать? тут много вариантов
в этой истории не хватает только Джеки Чана! 

если нравится идея, то давай точнее все детали обсудим
в противном случае думаем дальше

В бестиарии после сообщения ведьмака, так и знал, что туда сразу залепят медведя или волка! ух!

0

155

Петир, Джеки вообще по другому работает обычно.

0

156

Азурэ́ написал(а):

Киан

Петир
И тебе привет)

и тебе хорошей ночи, товарищ

0

157

Скиталец написал(а):

Петир, Джеки вообще по другому работает обычно.

он много кем работает
он не просто крут, но мега крут
даже круче меня, милый мой
во много раз!

0

158

Азурэ́, вообще вперые услышал об продолжении Оо. Вот так и узнаёшь, как ты отстал от этого мира. Добрый день)

0

159

Петир написал(а):

в этой истории не хватает только Джеки Чана!

http://multikiru-online.org/D/Djeki-Chan5.jpg

Скиталец
Лучше бы его вообще не было ._. Что-то подсказывает, что будет это слеплено плохо и абсолютно не по канону - взять хотя бы тот факт, что львенок якобы из первой части, но которого нет во второй, и у которого татуха на плече XD Смех и слезы, эх... И да, добрый вечер)

0

160

Азурэ́, ах, Блэк мой любимый персонаж. Жалко только, что поменяли части персонажей голоса после первого-второго сезона.

0

161

Азурэ́ написал(а):

Киан
Да нет) Постоянно идет ассоциация с кое-каким не самым умным проектом. Ничего личного, но ваши редкие посещения делают мое удивление таким же, как в первый раз)

http://ru.wikifur.com/wiki/Кион

у диснея все сиквелы просто ужасны!
только 1-й части хороши)

0

162

Азурэ́
Не совсем уловил схожесть с персонажем, кроме ассоциативной созвучности имен

Петир
Мне больше напоминает игры приключенческого жанра и коротких шорт*чуть усмехнувшись* Или незабвенной шляпы и кнута. Вот только мне проще убить тебя и отобрать ключ, если в конце подземелья мне сулит неплохой куш. Не надо думать обо мне как о типичном положительном герое...еще идеи есть?*мило улыбнувшись*

0

163

Петир написал(а):

у диснея все сиквелы просто ужасны!
только 1-й части хороши)

Воистину! Взять хотя бы тот же ТЛК (Король лев, если что) и Красавицу и Чудовище. Про Покахонтас я вообще молчу! В первой части она полюбила одного, а во второй взяли, и сначала "убили" её возлюбленного, после чего она тут же влюбилась во второго, и как говорит Вики: "Джон Смит заново признаётся Покахонтас в любви — он готов плыть с ней в Америку, но девушка его больше не любит. Печальная, она уплывает одна, но её сердце переполняется радостью, когда она обнаруживает, что на корабль к ней пробрался Джон Рольф, который станет её спутником не только в путешествии, но и по жизни." Разве так можно? Я могу говорить об этом вечно *смеется* Обидно, когда после сильных Горбуна, ТЛК, Покахонтас, Балто, снимают "лишьбыденегпривалило" :(

0

164

Киан написал(а):

Петир
Мне больше напоминает игры приключенческого жанра и коротких шорт*чуть усмехнувшись* Или незабвенной шляпы и кнута. Вот только мне проще убить тебя и отобрать ключ, если в конце подземелья мне сулит неплохой куш. Не надо думать обо мне как о типичном положительном герое...еще идеи есть?*мило улыбнувшись*

Не, это грубый же шаблон, все детали почему и как потом обсуждаются, в этом и смысл)
Давай так
ммм
пока идей нету, а пишу это сообщение просто так
был бы глава воров тут или ворона бывшая! эх
просто персонажей трудно связать сразу

Азурэ́ написал(а):

Воистину! Взять хотя бы тот же ТЛК (Король лев, если что) и Красавицу и Чудовище. Про Покахонтас я вообще молчу! В первой части она полюбила одного, а во второй взяли, и сначала "убили" её возлюбленного, после чего она тут же влюбилась во второго, и как говорит Вики: "Джон Смит заново признаётся Покахонтас в любви — он готов плыть с ней в Америку, но девушка его больше не любит. Печальная, она уплывает одна, но её сердце переполняется радостью, когда она обнаруживает, что на корабль к ней пробрался Джон Рольф, который станет её спутником не только в путешествии, но и по жизни." Разве так можно? Я могу говорить об этом вечно *смеется* Обидно, когда после сильных Горбуна, ТЛК, Покахонтас, Балто, снимают "лишьбыденегпривалило" :(

Горбун это вообще лучшее, что делал создал дисней
надо бы его пересмотреть

0

165

Петир написал(а):

Горбун это вообще лучшее, что делал создал дисней

Обоснуй)

0

166

Азурэ́ написал(а):

Обоснуй)

серьёзно? ОБОСНОВАТЬ? ты ещё скажи обосновать почему пицца - это потрясающе

смотри
как минимум главный злодей
продажный лицемерный жесткий кардинал, который  в начале порицал сексапильную цыганку, но затем захотел её, а когда она ему отказала, то чуть не сжег её заживо с половиной Парижа

Цаганка
не просто горячая, но и клёвая. Не смотря на то что горбун сделал для неё куда больше, чем тот "стражник", она его не по любила, потому что он урод. Втюрилась в красавчика рыцаря и посадив во френдзону несчастного горбоча

сам горбун тот ещё парень
Брошенный всеми и наивный, чуть не растерзан толпой пьяных крестьян и т.д.

мультик вообще не детский, но семейный и из-за этого:
туда вели тех гаргулий и не убили главного героя

ещё перечислять ?

0

167

Петир, пицца - это потрясающе вредно. Прилагательные сами по себе мало что значат. Мне вот Балто нравится очень, причём не только первая часть.

0

168

Скиталец написал(а):

Петир, пицца - это потрясающе вредно. Прилагательные сами по себе мало что значат. Мне вот Балто нравится очень, причём не только первая часть.

какой же ты зануда = (
пойду ещё пива выпью

0

169

Скиталец
Обоснуйте XD

Петир
Нет, достаточно. На печеньку заработал *протягивает* А почему, например, тот же ТЛК не считаешь достаточно хорошим?

0

170

Азурэ́, обосновать, почему мне нравится Балто, почему не только первая часть или почему пицца - это вредно?

Отредактировано Скиталец (2014-09-07 20:34:32)

0

171

Азурэ́ написал(а):

Петир
Нет, достаточно. На печеньку заработал *протягивает* А почему, например, тот же ТЛК не считаешь достаточно хорошим?

не, он тоже хорош! Особенно "хакуна матата", до сих пор его пропеваю)
Я же всё субъективно говорю)
В короле львёнке например шаблон гамлета вроде взят за основу)
хотя по мне "фрозен" так себе, ибо самокопирование у них не вышло

но не забывай о королях мультипликации
Пиксар (не считая 2-х тачек)   
Валли опр. шедевр!

0

172

Скиталец
Можно обо всем поподробнее? *устраивается на полу*

0

173

Азурэ́, ну, про первого Балто говорить особо нечего. Герой гг (прошу прощения за повторение), сюжет, спасение человечества. Второй мне понравился как полный аллегорий, полный сверхъестественного мультфильм, это меня всегда прельщало, тем более, это очень необычно именно для мультфильма, как мне кажется. Ну, а третий, конечно, не так хорош, но смотреть без возмущения за испорченного Балто, мне кажется, вполне возможно. А про пиццу говорить не буду, ибо это опасно для здоровья, такие разговоры.

Отредактировано Скиталец (2014-09-07 20:46:08)

0

174

Петир
Все говорят про Шекспира, но в итоге никто не читал и сравнить не может - неправильно это) Я наметила себе цель прочесть и провести анализ, так что потом обязательно расскажу подробнее)
Наверное, взяв два фэндома - ТЛК и Марвеловских Мстителей, Шрам и Локи одинаково обожаемы. И это только потому, что они не совсем злодеи, как в Горбуне, например. Эльза, кстати, тоже не совсем зло, и это скорее минус, нежели плюс.
Проблема в том, что дети "взрослеют" иначе, и для них надо рисовать более крутую анимацию, придумывать какой-то супер-сюжет, где уже рамки добра и зла расплываются. Это просто ужасно, все катится на днисче :3

0

175

Азурэ́, некоторые и классику русскую плохо знают (это я и про себя, конечно). Вообще, такие общие темы знать в совершенстве очень трудно, конечно, обычно всё же это вроде: "Я знаю всё о Достоевском и его творчестве", или: "Я прекрасно разбираюсь в русских поэтах восемнадцатого века".

0

176

Скиталец
Я поэтому вас с Петиром и спросила, чем вам нравятся именно эти мультипликации. А то: "Тебе очень нравятся детективы?" - "Да" - "А ты знаешь Леру, Хэйр, Жапризо?" - "Неа". Или говорить о пролетарской литературе и называть одного Маяковского.

0

177

Азурэ́, ну, Шекспир и Балто находятся на разных уровнях восприятия и массовости)

0

178

Вечера

0

179

Перепел
Кис? *оглядывается* Привет-привет. Как оно?

Скиталец
Кто-то и Балто не знает/не смотрел. "Основано на реальных событиях", все такое, а в России об этом не особо распространяются.

0

180

Перепел, Доброго.

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно