Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Флуд #9 С чистого листа

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Ребята, не забываем голосовать в топах за форум!

0

2

Ура-ура! *принесла чай, старую и добрую шарлотку, поправила скатерть и присела в ожидании гостей* Надо будет Лису позвонить...

0

3

О как я посмотрю флуд так и кипит дружными беседами

0

4

Аврора Мёллендорф
Принцесса, а свой второй профиль ты тоже забросишь?

0

5

Ну ё-маё, почему, когда Я нахожу какой-нибудь форум, всегда происходит, вот такая вот фигня!
Нет, хотя бы раз месяц нормально всё было, но неееееееет, идика ты задницу говорит, мне что-то не понятно откуда

0

6

Петир написал(а):

идика ты задницу говорит

Звучит как вызов XD
Не переживай, просто на тебе какая-то порча. Может, стоило оставить Синтел в пленницах, а то беда вся от этого?)

0

7

Сколько у нас на форуме красивых блондинок оказывается.

0

8

Ведьмак
А себя посчитал?) По-моему, все сделано верно, осталось только убедить старичков снова улыбаться, после такой-то войны.

0

9

Азурэ́
Мне кажется он имел не собственно цвет волос а состояние души)

0

10

Сантино
Значит, мне пора мелировать волосы, ибо шутка про блондинок казалось мне уже старее мира (как и фраза "старо как мир" ^ ^)

0

11

Азурэ́
Стара не стара но в тему)

0

12

Азурэ́
Нет, я как раз таки отношусь к тому большинству мужчин, которые слабы к дамам такого типа внешности) не зря у меня жена такая, да и вообще вся раса такая

0

13

Сантино
Я рада тебя здесь видеть, как и нашего создателя) *косится*

Ведьмак
А вот мне больше юноши с темными волосами нравятся, хотя это так неважно (но смуглый и кудрявый румын подойдет XD) А ты-то блондин, истинный ариец, а то я сегодня ничегошеньки не понимаю)

0

14

Не знаю, но почему-то мне захотелось одолжить водки у моего слесаря = (

Азурэ́ написал(а):

Звучит как вызов XD
Не переживай, просто на тебе какая-то порча. Может, стоило оставить Синтел в пленницах, а то беда вся от этого?)

Синтел кстати, так и не появилась! Надеюсь это скоро исправится

Ведьмак написал(а):

Сколько у нас на форуме красивых блондинок оказывается.

Самая красивая это Петир, особенно потому чтоу в поле написано "мужский" кхе-кхе

0

15

Эх. *откупорил флягу, которая всегда при нем* Что бы Патему без меня делала. Некому было бы играть в "плохого" админа и наводить порядок. За порядок и процветание! *Нализался после тоста*

+1

16

А можно кого нибудь использовать в качестве груши для битья человека, которому я буду объяснять строение скелета? Мне легче так запомнить, а в общаге никого из знакомых нету.(

0

17

Сантино
Могу скайп даже дать) Го?

Ведьмак
Пьянству - бой! *глотнула чая* Плохой админ заслужил закусочки. *достает из чая лимон*

Петир
Исправить или так оставить? XD

0

18

Азурэ́
Давай свой скайп) буду тебя просвещать в тайны организма)

+1

19

Сантино написал(а):

Азурэ́
Давай свой скайп) буду тебя просвещать в тайны организма)

форумный ДАЙ ПЯТЬ!

0

20

Петир
Может, тоже хочешь послушать лекции? Мужский XD Смишна.

0

21

Азурэ́ написал(а):

Петир
Может, тоже хочешь послушать лекции? Мужский XD Смишна.

к чёрту лекции, Я из универа ушёл и больше они мне не нужны) Помню, как хорошо было, когда на одной Я задремал, время быстрее пролетело. Тот преподаватель со стеной разговаривал, да так скучно, что к конце лекции все начали её слушать от безделья!

0

22

Петир
Какое неуважение ко взрослым людям с высшим образованием) Ушел - бросил, или ушел - закончил?

0

23

Азурэ́ написал(а):

Петир
Какое неуважение ко взрослым людям с высшим образованием) Ушел - бросил, или ушел - закончил?

Сейчас высшее образование у каждого 10 есть, в этом не чего особенного и нету, тем более если оно "менеджерское") Не уважение было бы, если бы Я крикнул или ещё что-нибудь сделал, а так просто утомлёность и  равнодушие)

Ушёл - бросил, с третьего курса)

0

24

Петир написал(а):

Сейчас высшее образование у каждого 10 есть, в этом не чего особенного и нету, тем более если оно "менеджерское")

А вот "всяким" фармацевтам, врачам и учителям получать образование надо, а не корочки какие-то. Другой вопрос, что в деградирующей стране и врачи, и учителя теперь на ПОРЯДОЧИЩЕ ниже, чем при коммунизме. Коммуняка - это я)

0

25

Азурэ́ написал(а):

А вот "всяким" фармацевтам, врачам и учителям получать образование надо, а не корочки какие-то. Другой вопрос, что в деградирующей стране и врачи, и учителя теперь на ПОРЯДОЧИЩЕ ниже, чем при коммунизме. Коммуняка - это я)

ты коммунист ? серьёзно?
ей богу Я лучше фашистскую идеология воспринимаю, чем коммунистическую!
Ты со мной, либеральным капиталистом, точно не поладишь
А ещё Я еврей на 1\4 ><

0

26

Петир
Ничего, таки Мордехай Леви наш уважаемый ум :3 Капиталист - карашо)
Я левая на 87 процентов (аля приложение вконтактике)

0

27

Петир написал(а):

А ещё Я еврей на 1\4 ><

Да и впрочем. Я на такую же четверть украинка, большую часть фино-угр. Но в Союзах был термин русские - всякие частички не считаются, а то всех не проследить.

0

28

Универ... золотые годы. Которые мне ничем не запомнились.

0

29

Ведьмак
Почему?

0

30

*озадаченно чешет репку*

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно