Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Флуд #9 С чистого листа

Сообщений 931 страница 960 из 997

1

Ребята, не забываем голосовать в топах за форум!

0

931

Элмер написал(а):

Кто-то милому эльфу должен квест^^
А скоро там мой квест будет? Хочется уже опробовать персонажа.

Это ко мне, у меня наброски есть уже на милого эльфа хд
Как закончу писать пост Ренару и Саккарну, займусь плавно твоим квестом, думаю сегодня представлю его тебе. )

0

932

Все же здесь гораздо уютнее, когда есть собеседники)

0

933

Искра написал(а):

Все же здесь гораздо уютнее, когда есть собеседники)

Тут я полностью согласен, еще бы костерок развести, да попить чего-то теплого  :3

0

934

Эвил
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Ice-King-adventure-time-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Marceline-1594134.gif

0

935

Эвил написал(а):

Ну он мог бы стать королем холодных и бездушных ночных странников, что жаждут плоти и забвения хд

Не ну, быть королём с одной стороны не плохо. Власть, все такое. А с другой моё чувство справедливости сделает из этих бездушных странников этаких Стражей, наказывающих самые тёмные души и что-то в этом роде :]

0

936

Эвил написал(а):

Искра написал(а):

    Все же здесь гораздо уютнее, когда есть собеседники)

Тут я полностью согласен, еще бы костерок развести, да попить чего-то теплого  :3

Тебе мало моих крыльев, Эвил?)

0

937

Элмер
Да, вот так вот намного уютнее -) Благодарю) Надеюсь такая атмосфера будет почаще здесь хД

Саккарн написал(а):

Не ну, быть королём с одной стороны не плохо. Власть, все такое. А с другой моё чувство справедливости сделает из этих бездушных странников этаких Стражей, наказывающих самые тёмные души и что-то в этом роде :]

Ну так плохо разве? будешь мир спасать со своим войском "не"живых существ, который еще и будут почти неуязвимыми, ибо какое дело мертвым до стрел и мечей? ХД

Искра написал(а):

Тебе мало моих крыльев, Эвил?)

Их я бы сказал много, как и пламени что от них исходит *о*

0

938

Эвил написал(а):

Ну так плохо разве? будешь мир спасать со своим войском "не"живых существ, который еще и будут почти неуязвимыми, ибо какое дело мертвым до стрел и мечей? ХД

Кто сказал плохо? Хо-хо-хо. Очень даже хорошо! Этакое элитное воинство под собственным контролем ^∆^
Но мечты мечтами и хотелось бы поначалу вырваться/подружиться с адекватным рыцарем, который бы стал всадником, разграбить пару заброшенных гробниц и храмов, поучаствовать в войне скованных против рыцарей, а уж потом можно и зомби-апокалепсис :]

Отредактировано Саккарн (2015-01-26 20:45:33)

0

939

Саккарн
Всадником на виверне? хД

0

940

Эвил написал(а):

Саккарн
Всадником на виверне? хД

А чего нет? Да и в анкете написано — если подпилить несколько шипов — можно будет усестся с некоторым комфортом. Насчёт управления не уверена — всадник скорее выполняет роль пассажира (хотя мало ли какие методы в Арчейне будут, может и умудряется сделать из него покорную лошадку (точнее попытаются) хD

0

941

Саккарн написал(а):

чего нет? Да и в анкете написано — если подпилить несколько шипов — можно будет усестся с некоторым комфортом. Насчёт управления не уверена — всадник скорее выполняет роль пассажира (хотя мало ли какие методы в Арчейне будут, может и умудряется сделать из него покорную лошадку (точнее попытаются) хD

Я тоже думаю, что виверн вряд ли будет покорным пленником в чертоге рыцарей хд

0

942

Саккарн
А как по мне - было бы классно *о*

0

943

Эвил написал(а):

Я тоже думаю, что виверн вряд ли будет покорным пленником в чертоге рыцарей хд

Обижать не станут - тогда вполне вероятно. Он ведь не какая-нибудь дикая зверюга, а вполне себе обладающее человеческим (темноэльфиским, да не суть) разумом существо. Да и виверн мой и сам не воплощение ада, так что есть шанс с ним поладить. Это он злой из-за ограничения личной свободы. Утихомирится, не на Ренаре же ему срываться :)

Интересно, как же и для чего его будут дрессировать?

Искра написал(а):

Саккарн
А как по мне - было бы классно *о*

Заполучить всадника или стать королем зомби? По мне так оба варианта неплохи :]

0

944

Саккарн
*внезапно вспомнила что является дрессировщиком животных* :blush:

0

945

Искра написал(а):

Саккарн
*внезапно вспомнила что является дрессировщиком животных*

Оу.. И что же входит в мою программу? *боязливо косится* Учитывая, что осмелев, виверн может позволить себе нездорово подшутить.. Если ему кто-нибудь не понравится.. И пытающихся им командовать особо не жалует. Он вообще имеет шансы выжить? хD

0

946

Саккарн написал(а):

Искра написал(а):

    Саккарн
    *внезапно вспомнила что является дрессировщиком животных*

Оу.. И что же входит в мою программу? *боязливо косится* Учитывая, что осмелев, виверн может позволить себе нездорово подшутить.. Если ему кто-нибудь не понравится.. И пытающихся им командовать особо не жалует. Он вообще имеет шансы выжить? хD

Если учесть, что чем больше выходок - тем меньше у тебя магии, и тем больше у меня полномочий применять иллюзии и огонь, то... *задумалась, слегка полыхнув волосами*

0

947

Искра написал(а):

Если учесть, что чем больше выходок - тем меньше у тебя магии, и тем больше у меня полномочий применять иллюзии и огонь, то... *задумалась, слегка полыхнув волосами*

Ну с иллюзиями у него проблем возникнуть не должно. Все таки интуиция, как выяснилось, остается в полной мере. И Саккарн привык себе доверять. Разве что иллюзия касательно окружающего мира (ну там, не пещеру видит, а лужок и небо над головой, но вот врагов вряд ли забоится.) Огонь да.. Несмотря на толстую шкру, он не особо его жалует, учитывая что защита даже хуже драконьей с их-то чешуей. В ответ может попытаться свести с ума. :] *придумывает коварные планы*

0

948

Саккарн написал(а):

Искра написал(а):

    Если учесть, что чем больше выходок - тем меньше у тебя магии, и тем больше у меня полномочий применять иллюзии и огонь, то... *задумалась, слегка полыхнув волосами*

Ну с иллюзиями у него проблем возникнуть не должно. Все таки интуиция, как выяснилось, остается в полной мере. И Саккарн привык себе доверять. Разве что иллюзия касательно окружающего мира (ну там, не пещеру видит, а лужок и небо над головой, но вот врагов вряд ли забоится.) Огонь да.. Несмотря на толстую шкру, он не особо его жалует, учитывая что защита даже хуже драконьей с их-то чешуей. В ответ может попытаться свести с ума. :] *придумывает коварные планы*

Магия - магия. Магии-то у него не будет.)

0

949

Искра написал(а):

Магия - магия. Магии-то у него не будет.)

А интуиция-матушка на что? Хотя это будет далеко не тот уровень, что обычно. Да и не вечно же у него магии не будет. К тому же можно постепенно сводить с ума, "заражая" пагубными мыслями, максимально незаметно. Сеять смуту в разуме таким образом, будто бы это она сама подводит себя к тем или иным выводам..

Кстати, а зачем нам враждовать вообще? Оба скованные, может виверн сумеет переубедить феникса сбежать вместе с ним?

0

950

Саккарн написал(а):

Искра написал(а):

    Магия - магия. Магии-то у него не будет.)

А интуиция-матушка на что? Хотя это будет далеко не тот уровень, что обычно. Да и не вечно же у него магии не будет. К тому же можно постепенно сводить с ума, "заражая" пагубными мыслями, максимально незаметно. Сеять смуту в разуме таким образом, будто бы это она сама подводит себя к тем или иным выводам..

Кстати, а зачем нам враждовать вообще? Оба скованные, может виверн сумеет переубедить феникса сбежать вместе с ним?

Враждовать, действительно, нет смысла, однако, Искра никуда не сбежит без четко спланированного и ясного плана, ибо знает капитана, знает насколько он хороший тактик. Знает, что человек сможет предвидеть ее ходы. В этом сейчас основная проблема *заговор против Эвила*

0

951

И тишина...

0

952

Нужно добить эту тему.

0

953

Элмер написал(а):

Нужно добить эту тему.

Давно уже хочется это сделать)

Также разрабатываем квест для тебя

0

954

Искра
Очередное оправдание, но у меня завтра собеседование х)

0

955

Хэл
Успехов там, на собеседовании.

Всем дня доброго -_-

0

956

:flag:

0

957

Искра
:smoke: пати-хард хд

0

958

Черт, если кто-то пнет меня отписывать, буду премного благодарен... х)

0

959

Хэл написал(а):

Черт, если кто-то пнет меня отписывать, буду премного благодарен... х)

— Ну раз сам попросил. — "пожал плечами" и замахнулся стокилограммовой лапой.

;]

0

960

Саккарн написал(а):

— Ну раз сам попросил. — "пожал плечами" и замахнулся стокилограммовой лапой.

Если меня раздавить, я ничего уже не смогу написать.

На самом деле, я просто постоянно где-то мотаюсь, вот и не успеваю ничего писать. Езжу на лошадях, стреляю из лука х) счастье хд

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно