Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Флуд #9 С чистого листа

Сообщений 541 страница 570 из 997

1

Ребята, не забываем голосовать в топах за форум!

0

541

Перепел
Надеюсь они в ближайшее время снова пожалуют сюда) Все наверняка будут рады)

0

542

Эвил
Эх вашими б устами!

0

543

Так последний! "Голубь влетел в окно" Так будем надеется что люди откликнуться. А пока на сегодня все всем спасибо и удачи на предстоящие сутки.

P.S. Блин моей радости нет придела!

0

544

Перепел
*провожает голубей взглядом* И тебе всех благ, и ночи доброй. А на счет радости я думаю что все разделят подобное настроение узнав о том что все собственно восстановилось и продолжает функционировать)

0

545

Да, друзья, не потерявшие надежду. Мы начали работу. Уже есть успехи, есть планы. Ждите в обозримом будущем развития сюжета и, собственно, квестов! Ждём старых товарищей и новых бойцов.

0

546

Доброго всем дня)

0

547

Эвил, взаимно)
очень рад, к слову, что вы устроили реорганизацию, так как узнал о вас лишь тогда, когда вроде как все было плохо - во всяком случае, во флуде писалось, что вы закрываетесь.

0

548

Похоже, что да)

0

549

Скиталец, эм, вы мне? х)

0

550

Аркхель, Эвилу. Но вас тоже я рад видеть)

0

551

Аркхель
Мы тоже рады что это произошло, и что Вы к нам присоединились.
Да, был небольшой перерыв, в силу некоторых обстоятельств, но это в любом случае в прошлом. Так что не стесняйтесь, пишите анкету, спрашивайте, общайтесь с нами ;-D

Скиталец
*пожал руку напарнику* Чудесный день, неделя должна быть удачной)

0

552

^ ^ *мурчит, довольная возрождением* На кнопочки топов не забывайте тыкать http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-fast.gif

Отредактировано Азурэ́ (2014-10-27 14:28:03)

0

553

Азурэ́, Верно. Напомню, что у нас на сайте http://top.roleplay.ru/ слетели  плюсы. Кому не сложно - ставьте плюс, а можно и с комментарием.

0

554

Скиталец
Вообще предлагаю оставить побольше отзывов. Я даже с оценкой могу, ибо давно зарегистрирована ^ ^

0

555

Эвил написал(а):

Мы тоже рады что это произошло, и что Вы к нам присоединились.
Да, был небольшой перерыв, в силу некоторых обстоятельств, но это в любом случае в прошлом. Так что не стесняйтесь, пишите анкету, спрашивайте, общайтесь с нами ;-D

Вот только осталось понять, на кого писать анкету х)

Скиталец, посмотрел я акции) к сожалению, никто не вдохновил. Сейчас вот размышляю, что лучше советник-маг или капитан армии х)

всем дня, к слову :3

Отредактировано Аркхель (2014-10-27 15:12:01)

0

556

Азурэ́, да. Ещё момент - плюсик с работы, из общественной сети, из кафе - уникален. Можно пользоваться)

0

557

Аркхель, акции вас не ограничивают. Можете создавать персонажа на свой вкус.

0

558

Аркхель
Советую пока не писать анкету основательно) Делать заметки, набрасывать персонажа - да. Привет, кстати)

Скиталец
Ушла отзыв катать)

0

559

Скиталец, так я и не ограничиваюсь)

Азурэ́ написал(а):

Советую пока не писать анкету основательно) Делать заметки, набрасывать персонажа - да. Привет, кстати)

Чем-то подобным и планирую заняться, сударыня) Но благодарю за совет)
Как день проходит?)

0

560

Аркхель
Уж скоро побегу выращивать микроорганизмы и готовить среду для следующего раза http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy2.gif А как ваши дела?) Неужели и в нужных персонажах никто не приглянулся? *подмигивает*

0

561

Азурэ́ написал(а):

Уж скоро побегу выращивать микроорганизмы и готовить среду для следующего раза

Неплохо) ты работаешь или еще учишься?

Азурэ́ написал(а):

А как ваши дела?) Неужели и в нужных персонажах никто не приглянулся? *подмигивает*

Мои дела неплохи, правда уже время позднего обеда, а я еще не ел х) Но это поправимо.
Насчет "нужных", прочитал более внимательно твою заявку сейчас, но атмосфера персонажа не та х) для меня демон - это нечто невероятно злое, полностью отрицающее само понятие добра) Так что сыграть в него не получится. Но если брать саму идею - она хороша) думаю, кто-нибудь да соблазнится)

0

562

Аркхель
Рады новичку. На счет персонажа - дайте волю фантазии, вас никто не ограничивает.) Даже обычного скованного играть интересно. По собственному опыту говорю.)

0

563

Искра написал(а):

Рады новичку. На счет персонажа - дайте волю фантазии, вас никто не ограничивает.) Даже обычного скованного играть интересно. По собственному опыту говорю.)

Скованные, как я понял, все как раз таки и необычны)) И вас приветствую)

0

564

Аркхель написал(а):

Скованные, как я понял, все как раз таки и необычны))

Все зависит лишь от вашей фантазии и желания.) Но мне нравится играть подобного, ограниченного во многом персонажа.

0

565

*настороженно высунул нос из норки*

0

566

Аркхель
Я ношу халат мед.академии, но являюсь еще учеником 11 класса ^ ^
Меня вот в последнее время отталкивает стереотипность, даже в масштабе жанра фэнтези)

0

567

Ренар, терпеливые побеждают.

0

568

А некоторые голуби то долетели! "Подбрасывает семечки прилетевшим голубям"

0

569

Перепел написал(а):

А некоторые голуби то долетели! "Подбрасывает семечки прилетевшим голубям"

И это прекрасно =)
Форуму очень нужны игроки, мы активно думаем над сюжетом

0

570

Спасибо, что голосуете за форум, это сейчас очень важно, пожалуйста, поддерживайте эту активность ежедневно, и все будет очень даже хорошо.)

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно