Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Флуд #9 С чистого листа

Сообщений 511 страница 540 из 997

1

Ребята, не забываем голосовать в топах за форум!

0

511

Он и сейчас хороший, мне лично не хватило только соигроков, что могут и желают играть. Но это впрочем, мое обычное везение. А движение просто надо поддерживать.

0

512

Ренар написал(а):

Он и сейчас хороший, мне лично не хватило только соигроков, что могут и желают играть. Но это впрочем, мое обычное везение. А движение просто надо поддерживать.

Но, все же, не стоит отчаиваться.) Еще не все ушли, да и для молодых форумом это нормальное явление.

+1

513

Ренар, Искра, всё верно.

0

514

Вот где гоподин Киан, чей эпизод меня вдохновлял и что обещал постить дальше? И где господин Ведьмак с сюжетным квестом?

0

515

Ренар написал(а):

Вот где гоподин Киан, чей эпизод меня вдохновлял и что обещал постить дальше? И где господин Ведьмак с сюжетным квестом?

Вот где вампир меня тоже интересует) Видимо он всерьез понял фразу о том, что фениксы могут ждать вечно)

0

516

Может, замутим вчетвером что-нибудь? Раз мы тут определенно точно есть. Глядишь, на движуху кто-нибудь еще подтянется.

0

517

Азурэ́ написал(а):

Может, замутим вчетвером что-нибудь? Раз мы тут определенно точно есть. Глядишь, на движуху кто-нибудь еще подтянется.

Мне пока нужно отыграть еще один эпизод с капитаном. (или хотя бы начать)

0

518

Азурэ́, напомню, что у нас наш ещё эпизод не закончен.

0

519

Ни одного игрового поста, ребятки, ну ка собрались)

0

520

Чего-то дела совсем приняли скверный оборот! :)

0

521

Хотелось бы знать - собирается ли стартовать хотя бы сюжетный квест? И вообще что-нибудь. Своих соигроков я уже не надеюсь увидеть.

Отредактировано Ренар (2014-10-01 16:45:07)

0

522

Ренар
Аналогично

0

523

- Как много воды утекло!

0

524

Я пока не знаю что делать с форумом. Патему глав. админ и она решила больше на него время не тратить. Либо я попрошу у нее ключи, либо... тоже не буду больше тратить время так как один не потяну.

0

525

КУДА?!!! КАК?!!!ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!!!  :angry:  :O

0

526

Ведьмак
- Как сворачиваем удочки?!

0

527

Это очень печально.

Отредактировано Ренар (2014-10-06 01:51:08)

0

528

Был вагон модераторов но от них тоже ни слуху ни духу

0

529

Ведьмак
Кроме ГМ Киона никто больше на нормальные должности зачислен не был. Селена - конкурсы, я - проверка мат.части и акции, Сантино давненько ушел. Поэтому сетовать на модераторов не надо. К тому же у всех в анкетах указаны контакты, по которым можно было связаться, в том числе и со мной.
О том, что Патему ушла - вот это новость. Могла бы и предупредить. Но, похоже, форум загибнет без нее, имхо.

0

530

Значит закрываемся. Спасибо всем кто принял участие.

0

531

Ведьмак, Жаль. Даже если помощь найдёте?

0

532

Вот же Елки зеленые!

0

533

Так что, все закрывается?

0

534

Неужели я лицезрю смого творца Балбдар :huh:

0

535

Перепел
Мы наладили контакт, и теперь этот прекрасный корабль будет снова плавать и дарить всем радость.

Доброго вечера и хорошего настроения всем)

0

536

Эвил
Согласен! Очень рад вас видеть!!!
"Убежал за досками для заделки пробоин"

0

537

Перепел
Позитивно звучит, ну что же, паруса подняты, ветер попутный, все будет хорошо)

0

538

Эвил
А куда оно денется! "Чисти оружейный лафет" Никуда уже не сбежит!

0

539

Перепел
*одобрительно смотрит на работу* Само собой, ни мы от корабля, ни корабль от нас, а если кто надумает, привяжем к мачте х)

0

540

"Старательно выводит буквы в письмах и отправляет их всем старым знакомым"

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно