Алара: Игра Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа

Флуд #9 С чистого листа

Сообщений 511 страница 540 из 997

1

Ребята, не забываем голосовать в топах за форум!

0

511

Он и сейчас хороший, мне лично не хватило только соигроков, что могут и желают играть. Но это впрочем, мое обычное везение. А движение просто надо поддерживать.

0

512

Ренар написал(а):

Он и сейчас хороший, мне лично не хватило только соигроков, что могут и желают играть. Но это впрочем, мое обычное везение. А движение просто надо поддерживать.

Но, все же, не стоит отчаиваться.) Еще не все ушли, да и для молодых форумом это нормальное явление.

+1

513

Ренар, Искра, всё верно.

0

514

Вот где гоподин Киан, чей эпизод меня вдохновлял и что обещал постить дальше? И где господин Ведьмак с сюжетным квестом?

0

515

Ренар написал(а):

Вот где гоподин Киан, чей эпизод меня вдохновлял и что обещал постить дальше? И где господин Ведьмак с сюжетным квестом?

Вот где вампир меня тоже интересует) Видимо он всерьез понял фразу о том, что фениксы могут ждать вечно)

0

516

Может, замутим вчетвером что-нибудь? Раз мы тут определенно точно есть. Глядишь, на движуху кто-нибудь еще подтянется.

0

517

Азурэ́ написал(а):

Может, замутим вчетвером что-нибудь? Раз мы тут определенно точно есть. Глядишь, на движуху кто-нибудь еще подтянется.

Мне пока нужно отыграть еще один эпизод с капитаном. (или хотя бы начать)

0

518

Азурэ́, напомню, что у нас наш ещё эпизод не закончен.

0

519

Ни одного игрового поста, ребятки, ну ка собрались)

0

520

Чего-то дела совсем приняли скверный оборот! :)

0

521

Хотелось бы знать - собирается ли стартовать хотя бы сюжетный квест? И вообще что-нибудь. Своих соигроков я уже не надеюсь увидеть.

Отредактировано Ренар (2014-10-01 16:45:07)

0

522

Ренар
Аналогично

0

523

- Как много воды утекло!

0

524

Я пока не знаю что делать с форумом. Патему глав. админ и она решила больше на него время не тратить. Либо я попрошу у нее ключи, либо... тоже не буду больше тратить время так как один не потяну.

0

525

КУДА?!!! КАК?!!!ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!!!  :angry:  :O

0

526

Ведьмак
- Как сворачиваем удочки?!

0

527

Это очень печально.

Отредактировано Ренар (2014-10-06 01:51:08)

0

528

Был вагон модераторов но от них тоже ни слуху ни духу

0

529

Ведьмак
Кроме ГМ Киона никто больше на нормальные должности зачислен не был. Селена - конкурсы, я - проверка мат.части и акции, Сантино давненько ушел. Поэтому сетовать на модераторов не надо. К тому же у всех в анкетах указаны контакты, по которым можно было связаться, в том числе и со мной.
О том, что Патему ушла - вот это новость. Могла бы и предупредить. Но, похоже, форум загибнет без нее, имхо.

0

530

Значит закрываемся. Спасибо всем кто принял участие.

0

531

Ведьмак, Жаль. Даже если помощь найдёте?

0

532

Вот же Елки зеленые!

0

533

Так что, все закрывается?

0

534

Неужели я лицезрю смого творца Балбдар :huh:

0

535

Перепел
Мы наладили контакт, и теперь этот прекрасный корабль будет снова плавать и дарить всем радость.

Доброго вечера и хорошего настроения всем)

0

536

Эвил
Согласен! Очень рад вас видеть!!!
"Убежал за досками для заделки пробоин"

0

537

Перепел
Позитивно звучит, ну что же, паруса подняты, ветер попутный, все будет хорошо)

0

538

Эвил
А куда оно денется! "Чисти оружейный лафет" Никуда уже не сбежит!

0

539

Перепел
*одобрительно смотрит на работу* Само собой, ни мы от корабля, ни корабль от нас, а если кто надумает, привяжем к мачте х)

0

540

"Старательно выводит буквы в письмах и отправляет их всем старым знакомым"

0

Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC