Алара: Игра Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа

Флуд #9 С чистого листа

Сообщений 391 страница 420 из 997

1

Ребята, не забываем голосовать в топах за форум!

0

391

Киан
Я просто высказываю свое мнение, а отсутствием вопросов по теме, то что идею понял)

0

392

Ренар
Не переживайте. Скоро будет вам второй квест. Не заскучаете.

0

393

Единственный выходной настал. *развалившись в кресле попивает чай*

0

394

Но никого все равно нет. Подозрительно тихо

0

395

С очередным рассветом всех

0

396

Киан написал(а):

С очередным рассветом всех

*посмотрела за окно* Ну рассвет я сегодня встречала часов в 6, пол седьмого. Бессонница вещь незаменимая в подобных случаях. Как проходит ваше воскресенье?

0

397

Искра
Я предпочитаю не смотреть за окно, когда там светает, а мне пора ложиться спать*чуть улыбнувшись* Так проще думать, что ты как и все. Собственно, день только начался, смогу поточнее рассказать о своем выходном чуть позже. А ваш как?

0

398

Киан написал(а):

Искра
Я предпочитаю не смотреть за окно, когда там светает, а мне пора ложиться спать*чуть улыбнувшись* Так проще думать, что ты как и все. Собственно, день только начался, смогу поточнее рассказать о своем выходном чуть позже. А ваш как?

Как это не удивительно, но подготовка к работе, домашние дела и учеба. Выходной перестает быть выходным. Значение дня, который, по идее, должен быть посвящен отдыху, теряется.

0

399

Искра
Выходной нужен для работы*чуть усмехнувшись* Тут вы меня не удивили

0

400

Киан написал(а):

Искра
Выходной нужен для работы*чуть усмехнувшись* Тут вы меня не удивили

На самом деле так быть не должно. Особенно когда выходной один.

0

401

Искра
Когда выходной один так обычно и бывает. Закон подлости во всей его красе

0

402

Киан написал(а):

Искра
Когда выходной один так обычно и бывает. Закон подлости во всей его красе

Меня уже рубит хроническая усталость.

0

403

Искра
Отоспитесь на том свете - мне всегда напоминают об этом, если я начинаю сетовать на усталость

0

404

Киан написал(а):

Искра
Отоспитесь на том свете - мне всегда напоминают об этом, если я начинаю сетовать на усталость

Тогда вы вселяете в меня не самые оптимистичные мысли *смеется* Хотя сон не идет. Как-то совсем.

0

405

Искра
Неужели вам не хочется примерить пару клыков и выспаться, отдохнув от всех земных забот?*чуть улыбнувшись*

0

406

Киан написал(а):

Искра
Неужели вам не хочется примерить пару клыков и выспаться, отдохнув от всех земных забот?*чуть улыбнувшись*

Примерить... *пару раз клацнула зубами* Меня вполне и мои устраивают. Аккуратные, не вызывающие, вполне практичные. Не царапают щеки.

Я как-то хотела нарастить. Но как узнала, что даже яблоки нельзя надкусывать, и то, что они очень царапают щеки - отказалась

0

407

Искра
Ну, мои намного лучше, я так думаю*чуть улыбнувшись* Да и пропитание становится весьма забавным процессом*с улыбкой* Ко всему можно привыкнуть, и царапины не самое худшее из зол

0

408

Киан написал(а):

Искра
Ну, мои намного лучше, я так думаю*чуть улыбнувшись* Да и пропитание становится весьма забавным процессом*с улыбкой* Ко всему можно привыкнуть, и царапины не самое худшее из зол

С вашей регенерацией - конечно.) Но. Не видеть солнца. Быть серым и бледным. Холодным. Конечно, в этом есть шарм. И некоторое эстетическое удовольствие *люблю хладнокровных животных* Но самой стать хладной... Куда приятнее гореть, пылать, светить. Разве нет?)

0

409

Искра
Кхм*чуть улыбнувшись* Я вполне комфортно ощущаю себя на солнце, и, поверьте, слухи о нашем...хладнокровии весьма преувеличены*улыбнулся девушке, обнажив клыки* Могу помочь вам в развенчании пары мифов о моем роде, если пожелаете

0

410

Киан написал(а):

Кхм*чуть улыбнувшись* Я вполне комфортно ощущаю себя на солнце, и, поверьте, слухи о нашем...хладнокровии весьма преувеличены*улыбнулся девушке, обнажив клыки* Могу помочь вам в развенчании пары мифов о моем роде, если пожелаете

*заинтересованно выгнула бровь* Каким образом?)

0

411

Искра
О, способов весьма много*улыбнувшись* Проблема лишь в вашем желании или нежелании узнать о них

0

412

Киан написал(а):

Искра
О, способов весьма много*улыбнувшись* Проблема лишь в вашем желании или нежелании узнать о них

Если я спрашиваю - значит интерес уже есть, не так ли?)
Можно огласить весь список?)

0

413

Искра
Можно, но если я оглашу все публично, может еще кому понравится*чуть улыбнувшись* не хотел ы привлекать излишнее внимание. Быть может я вам тихо все расскажу на ушко?

0

414

Киан написал(а):

Искра
Можно, но если я оглашу все публично, может еще кому понравится*чуть улыбнувшись* не хотел ы привлекать излишнее внимание. Быть может я вам тихо все расскажу на ушко?

Лс всегда являлись неплохой альтернативой. так будет даже лучше)

0

415

*с интересом наблюдает за происходящим*

0

416

Марлин
Мое почтение, мой хороший*улыбнувшись, поманил к себе юношу* Что же вы так в стороне стоите?

Искра
Как пожелает дама*учтиво поклонился, пряча улыбку*

0

417

Киан
А знаете, мне это нравится. "Мой хороший". Звучит приятно. *сел рядом на пол, подтянув под себя ноги* я здесь давно стою... Просто всегда предпочитал роль наблюдателя роли участника. Безопаснее. *прикрыл глаза*

Отредактировано Марлин (2014-09-14 14:41:18)

0

418

Марлин написал(а):

А знаете, мне это нравится. "Мой хороший". Звучит приятно. *сел рядом на пол, подтянув под себя ноги* я здесь давно стою... Просто всегда предпочитал роль наблюдателя, нежели участника. Безопаснее. *прикрыл глаза*

Но именно наблюдателей. Свидетелей чаще всего и пытаются... Избавиться от них.
Доброго вам дня)

0

419

Искра
И вам доброго времени суток.
Про свидетелей вы верно подметили. *улыбнулся* только я свою осведомленность обычно не афиширую. Что дает некоторое преимущество. Которым я, к слову, пользуюсь редко. *пожал плечами* но сам факт того, что ты знаешь что-то эдакое, греет душу.

0

420

Киан написал(а):

Как пожелает дама*учтиво поклонился, пряча улыбку*

Тогда жду ваших предложений)

Марлин написал(а):

И вам доброго времени суток.
Про свидетелей вы верно подметили. *улыбнулся* только я свою осведомленность обычно не афиширую. Что дает некоторое преимущество. Которым я, к слову, пользуюсь редко. *пожал плечами* но сам факт того, что ты знаешь что-то эдакое, греет душу.

Именно поэтому вы темная лошадка? *с улыбкой*
Греет душу.. Ну даже не знаю. У меня не всегда так. Некоторые вещи узнавать неприятно, но компромат, если его грамотно использовать, может во многом помочь)

0

Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC