Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Жители » Эми [Человек]


Эми [Человек]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя
Эми Перфос, свое полное имя Эмилия девушка очень не любит.
С детства повелось прозвище Снежок, коим теперь ее называют только близкие друзья.
Так же по роду занятости ее начали называть Звездочетом т.к. со своими бумажками она возилась до самой ночи, а когда гасли свечи в приличных домах, она зажигала фонарь в своей Алой Королеве, за что и была прозвана Фонарщицей в ну оочень узких кругах.

Возраст
24(20)

Раса
Человек

Пол
женский

Ориентация
Гетеро - всем своим существом обожает сильный пол, но в качестве игры на публику допускается и Би.

Способности:

Магия:

Магия Иллюзий (Адепт)
Уже в сознательном возрасте, Снежок объединила магию иллюзий и виртуозную игру на скрипке, чем может внушать недолгий (10-15 минут) гипноз, в зависимости от исполняемой меллодии, успокаивающий и притуплящий внимание или напротив агрессивно настраивающий слушателей.

Магия Перемещения (Подмастерье)
Любимое применение этой магии это левитация на небольшом расстоянии от земли. Так Эми в юности разводила наивных прохожих, мол она познала нирвану ( в комплекте с Иллюзорно слегка светящимися голубым глазами) и может ответить за некую плату на все вопросы мирозданья.

Боевые навыки
Умеет хорошо стрелять из лука. Как и все люди гибка и проворна, спасибо за это Бальдру.

Слабости
Ценит выше всех других благ свою семью и близких людей. Все из ныне живущих "сокровищ" Снежка, находятся в безопасности и широкой публике о них не известно.

Таланты
Эми хорошо играет на скрипке и чудесно поет, этот талант родом из детства. Хорошо рисует и имеет богатую фантазию, которая необходима для магии Иллюзий - это следствие знакомства с Леди Мэй.

Языки
Снежок знает общий язык в качестве родного и разговорный язык драконов, все понимает, но сама на нем говорит кривовато, что зачастую со смехом воспринимается коренными носителями этого языка.

[float=left]http://sd.uploads.ru/t/Bcb9S.jpg[/float]
Внешность
Итак, у нее изящный овал лица, большие голубые глаза и длинные белоснежные волосы. Вполне себе обычные губы, без восхваляемой полноты или аристократической тонкости. Кожа светлая, даже белая. Женственное телосложение, средний рост (где то 169см). В зоне бикини татуировка паука (2х2см), чуть ниже ягодицы на обеих ногах красуется тату банта, на подушечках пальцев правой руки находятся тату - иероглифы необходимые для магии Иллюзий, которые концентрируют потоки выходящей магии и тем самым повышают уровень владения. Стиль в одежде у нее зачастую сводиться к правилу, чем меньше одежды - тем лучше. Но наряжаться в длинные красивые платья Эми тоже не откажется.




Биография
Если вы позволите Звездочет расскажет о ней сама:
Я родилась в богатой семье знатного дома Перфос, в Вальгарде. Мой отец был хорошим другом коронованного семейства Мёллендорф. И вскоре после моего рождения стал десницей Короля, а как следствие приглашен ко двору вместе с семьей. Там и начался самый счастливый период в моей жизни. Как мы познакомились с Авророй я почти не помню, мы были совсем еще малютками. И пока наши отцы посвящали каждый свой день своим властедержательным делам, мы веселились под присмотром матери- Королевы. Стоит заметить, что моя мать предпочла остаться в Вальгарде, т.к. на дух не переносила королевскую семью. Как я позже узнала она не разделяла взгляды матери Ави. Та любила каждую животинку и каждую расу, и этому же учила нас. Я выросла зная, что моя кровь красная, а не голубая. К тому же мой отец сватался к Королеве, естественно когда она еще королевой не была. Но нас детей, это особо не касалось. В общем детство у нас было беззаботное. Тогда то ко мне и прицепилось Снежок, а за Авророй повелось Лисенок. После смерти матери-Королевы, что то пошло не так. Король был ослеплен горем и обвинял моего отца, видимо за то что когда то он метил на место супруга бедной Королевы и нёс какую - то несуразицу про отраву, видимо бедняга и вовсе потерял голову. Безутешна была и маленькая Аврора. Нас с отцом отлучили от двора и мы вернулись в Вальгард. Принцесса за всеми этими событиями и очень малым возрастом слабо помнила обо мне. Но я знала о каждом событии в ее жизни и переживала вместе с ней. Хоть и здесь в Вальгарде.
Ах, да с мамой наши отношения не заладились. Она видимо страдала дальтонией и рьяно твердила мне, что люди выше остальных рас. Но больше всего меня выводили из себя нелестные слова о венценосном семействе. И однажды я сбежала. Ну а что, меня почти с рождения и до 10 лет воспитывала Королева и привязаться к родной матери я не успела. В Красном Квартале Вальгарде я встретила леди Мэй. Смешно вспомнить, но я буквально налетела на нее. И тут началось. Она меня не держала и не уговаривала остаться и в то же время не выгоняла, так вышло что я все таки осталась у нее. Мне она какое-то время казалась странной. Она владела магией и не стеснялась ею пользоваться в быту. Это пугало. Правду говорят, что те о ком мы плохо думаем при знакомстве, оказываются лучшими людьми. Притерпелось, прижилось и я начала разделять ее стиль жизни. Стоит наверно сказать о родителях, они меня искали. Я видела объявления по всему Вальгарду, но довольно скоро объявления пропали и я очень долго не знала, что случилось и почему меня не ищут. Относиться ко мне как к принцессе Мэй не собиралась, но она учила меня магии Иллюзий и даже набила на правой руке какие то иероглифы. Было очень больно, я плакала. Но раны зажили и у меня начало получаться лучше. Потом потихоньку опять же с Леди Мэй я училась перемещать перья и шкатулки. Но это было до ужаса занудно и я упросила научить меня левитировать. Тут уж мое усердие зашкаливало. О сколько раз я падала и крушила мебель. А о поставленных ссадинах я и не говорю. Но я терпела и продолжала тренировки. Так я и зарабатывала на разбитую мебель, обманывая прохожих зевак.
Леди Мэй держала какую то забегаловку под названием "Алая Королева". Я не совалась в те дела, но однажды я увидела леди всю избитую и едва живую. Она сказала какие то напутственные слова, от бури эмоций я уже и не помню их. Но суть их была в том, что свою контору она завещала мне, дала пару наставлений и последними ее словами было "Королева должна жить". Это она про бар свой, да? С этими словами она иллюзорно ушла и замела все следы, больше я ее не видела. Быть может бандиты или Вальгардская мафия, я не знала в чем дело. Тут ничего не поделать и я ввязалась в жизнь "Королевы". К моему удивлению, это оказался далеко не бар. Но дело было прибыльным. Девочки этого борделя видимо очень уважали Мэй и слово ее было законом Многие их них были вхожи в наш дом в течении тех долгих 7 лет, что я жила с Мэй. А она довольно часто напившись портвейна говорила, что я буду "Алой", когда до Мэй доберутся Черные. Что это значит я не понимаю по сей день. Обитатели борделя мое шефство приняли не очень радушно, но перечить не стали. К тому же все документы на эту конторку были в моих руках. Вот так и жила, но однажды мне удалось попасть на прием к принцессе Авроре. Вместо почтительно реверанса, я разрыдалась и все что упало с моих губ было " Ты еще прекраснее, Лисенок". Удивлению принцессы не было придела, она отправила за двери зала всю недоумевающую стражу и так же со слезами бросилась ко мне.
Лисенок и Снежок, как в детстве.
http://sd.uploads.ru/t/olCfY.jpg

Мы отлично провели пару часов в саду за чашкой чая, однако приход ее брата, который один в один походил на своего отца все испортил. Он что то говорил про государственные дела и наш неуместный смех. В общем Ави было не до меня и я уехала обратно в Вальгард. Спустя неделю приехала Ави, небольшим кортежем. Я была приглашена на закрытый совет. Аврора сидела на массивном стуле с красивой резной спинкой и бардовой бархатной подушечкой в районе спины сидящего. Слева и справа от нее за тем же столом сидели ее советники и управление Вальгарда. Перпендикулярно им у стены стоял менее роскошный стол со всякими мягко говоря писаками и прочими бородатыми мудрецами куда усадили и меня. Остальное место в зале было наречено сценой.  После того как все расселись и Аврора одобрительно кивнула нашему столу, на сцену вышел один из стариков. Они обсуждали водоснабжение и доставку почты, расходы и доходы, запасы провизии и работу местной полиции. Я отчетливо не понимала к чему же здесь я понадобилась Авроре, однако сидела тихо. Старички менялись, но говорили будто одно и то же, следующим вышел, несколько моложе и бодрее остальных, Вальгардский наместник. Он переглянулся с принцессой, наигранно откашлялся и предложил помимо прочего назначить Эмилию из благородного дома Перфос первым секретарем Вальгарда. Он зачитал заслуги моего отца перед городом и короной, и практически единогласно я была утверждена в столь высокой должности. Я понимала, что одних заслуг и звучной фамилии, без протекции Авроры наверняка не хватило бы для мудрейших особей моего стола. Безусловно я была ошарашена, но держалась. По завершению длинной речи новоназначенные на разные должности и удостоенные внимания принцессы: я и еще пара солидных мужчин выстроились в ряд перед главным столом. Аврора вручила нам значки и приколола на мое белое скромное и совершенно не помпезное платье брошь первого секретаря. Я шепнула ей одними губами "Спасибо", хотя голова разрывалась от слов. В ответ же она лишь улыбнулась и кивнула. После ее забрала у меня кучка советников обсуждая по новому кругу водопровод и дороги, и сопроводила прямо до кареты. А я осталась стоять там в зале, в белом платье сшитом в борделе и брошью секретаря Вальгарда. Вау, у меня не хватало слов. Вернувшись домой я обнаружила на столе записку

" Снежок, прости за все то, что ты перенесла. Моя семья перед тобой виновна. Быть рядом я сейчас не смогу, так что поздравляю тебя с новой должностью и надеюсь ты ни в чем не будешь нуждаться.  "

Стоит ли говорить, что я не смогла сдержать слез? Эту записку я храню до сих пор.
[float=left]http://sd.uploads.ru/t/571Oy.jpg[/float]

И вот теперь пришлось проплатить кое кому за молчание, слегка подчистить репутацию и ауру и вести светскую жизнь. К тому же я узнала, что родители были взяты под арест самим Королем и в темнице скончались от болезней и старости. Я вошла в права наследницы и поместье Перфос, стало моим домом. Официальным домом.

Характер
Эми воспитывала Королева, поэтому она как и Аврора не питает злобы к другим расам и доброжелательна в общении. Однако Мэй заставила ее повзрослеть и самой зарабатывать на жизнь. А улица учит неплохо и закаляет характер. Вот и осталось ее единственным страхом потерять своих близких. Любит противоположный пол и красивые ухаживания. Себе цену знает, но верит в настоящую любовь. Любит слушать комплименты и удивлять случайных знакомых магией. Свою работу секретаря выполняет кропотливо, дабы оправдать возложенные на нее надежды.

Род деятельности
Шеф "Алой Королевы", первый секретарь Вальгарда

Ценное имущество
Скрипка из магического дерева ( выведенного и взрощенного магами природы) которое является проводником магии Иллюзий, выполнена умельцами Вальгарда на заказ.

Хронология:

Думаю в будущем постописании пригодится
Эми родилась в 588 г.
В возрасте двух лет в 590 г. ее отец был назначен десницей Короля Эльгарда и призван ко двору.
В 599 г. Эми (11 лет) вернулась в поместье Перфос. В тот же год сбежала к Леди Мэй.
В 606 г. стала хозяйкой "Алой Королевы"
В 609 г. была назначена первым секретарем города Вальгард.

Посещаемость
Вероятно каждый день, но если будет простой в игре и моего участия нигде не нужно, могу пропустить денек другой. Свои посты обещаю не задерживать.

Средства связи
В профиле указана почта + лс

Пробный пост

Тема: Возвращение в поместье Перфос.

Этот день был сырой и неприветливый, казалось даже ветер хлестал их карету, выгоняя из столицы. На пороге дворца осталась лишь прислуга...Аврору Король запер в своих покоях и приставил к ней какого то наемника. Несколько часов пути, пускай и в хорошей карете, не пошли на пользу никому. Отец Эми был зол, еще бы такая несправедливость, ни за что его сняли с должности и отлучили от двора! Зол и убит. Видимо он все еще тайно и тихо любил Королеву. О их приезде в поместье Перфос был послан ворон. Но стоит ли говорить что госпожа Перфос им была не рада? Нет, безусловно она натянула маску сопереживания, маску образцовой матери и понимающей жены. Но не тому она сопереживала. Она щебетала без умолку, как немилосерден и глуп Король. Но стоило ей сказать, что Королева сама виновата в собственной гибели, мол не стоит доверять всяким нелюдимым прохвостам, как не стерпел даже отец Эми.
- Хватит! - он резко встал из за стола и глухо, но сильно стукнул по нему кулаком.
Снежок молчала, хотя она полностью разделяла гнев отца. Просто напросто она бы навлекла на себя гнев матери и пришлось бы выслушивать длинные нотации пока отец семейства отсутствовал в поместье. Собственного этого не удалось избежать и так. Госпожа Перфос чувствовала, что немаленький кусок жизни ее дочери, был отдан другой женщине. И главное прошел мимо нее.
- И как она тебя воспитывала? - всякий раз именно так начинался допрос
- Мама, может не надо?
- Эмилия, тебе стоит отвыкнуть от тех манер. Тут тебе не Эльгард! Я твоя мать и знаю, что для тебя лучше.
- Да, мама. Я не спорю с тобой.
Девушка понимала, что на этом дело не закончиться и послушно откладывала все чем бы не занималась, будь то скрипка, вышивка или пение. Особенно ненавистно ее мать относилась к пению.
- Оооо, Эльгардские мотивы, узнаю. Мать Авроры тебя научила, верно? А что это за слова? Под началом Бальдра мы были все равны? - она громко засмеялась.
- Это лишь песня, мама, не обращай внимания.
- Эта "лишь песня" засоряет твой разум, дочь моя! Человек венец природы! Раньше драконы и оборотни были лишь легендами. А Фениксы? Те вообще живут в вулканах! А теперь выгляни за окно!
Эми послушно встала и отодвинула тюль. И окна был восхитительный вид и полуденный Вальгард. Солнце отражалось в окнах домов из Квартала Магов, и играло солнечными зайчиками на соседних домах. На рынке подобно муравьям копошились люди. От туда доносился тихий гул ежедневной суеты, звук жизни. Пахло свежим ветром и немного сосновой смолой от того, что неподалеку от поместья стояла лесопилка.
- И все это построил человек! - гордо вмешалась в восхищение пейзажем мать, - А плескаться в вулканах много ума не надо. Как и собственно не надо много ума, что бы любить всех подряд без разбора! Да, Эми?
Женщина самодовольно улыбнулась и ждала утвердительного ответа от дочери, но его не последовало. В дверях комнаты молча стоял отец. Эми чувствовала накатывающие слезы и выбежала прочь. Что происходило дальше она не знала и не хотела знать. Она выбежала из поместья и ноги несли ее по случайно выбранным дорогам.

Отредактировано Эми Перфос (2014-09-02 12:35:46)

+1

2

Эми Перфос

Хорошая анкета) Только вот назначить девушку, да ещё такую молодую, казначеем никак не могли. Аврора до смерти отца и брата вообще не имела никакой власти и могла, разве что, на благотворительные приемы ездить. А после, ей не позволили бы советники-министры.

Тема поста: возвращение к матери после отлучения от двора.

0

3

Этот день был сырой и неприветливый, казалось даже ветер хлестал их карету, выгоняя из столицы. На пороге дворца осталась лишь прислуга...Аврору Король запер в своих покоях и приставил к ней какого то наемника. Несколько часов пути, пускай и в хорошей карете, не пошли на пользу никому. Отец Эми был зол, еще бы такая несправедливость, ни за что его сняли с должности и отлучили от двора! Зол и убит. Видимо он все еще тайно и тихо любил Королеву. О их приезде в поместье Перфос был послан ворон. Но стоит ли говорить что госпожа Перфос им была не рада? Нет, безусловно она натянула маску сопереживания, маску образцовой матери и понимающей жены. Но не тому она сопереживала. Она щебетала без умолку, как немилосерден и глуп Король. Но стоило ей сказать, что Королева сама виновата в собственной гибели, мол не стоит доверять всяким нелюдимым прохвостам, как не стерпел даже отец Эми.
- Хватит! - он резко встал из за стола и глухо, но сильно стукнул по нему кулаком.
Снежок молчала, хотя она полностью разделяла гнев отца. Просто напросто она бы навлекла на себя гнев матери и пришлось бы выслушивать длинные нотации пока отец семейства отсутствовал в поместье. Собственного этого не удалось избежать и так. Госпожа Перфос чувствовала, что немаленький кусок жизни ее дочери, был отдан другой женщине. И главное прошел мимо нее.
- И как она тебя воспитывала? - всякий раз именно так начинался допрос
- Мама, может не надо?
- Эмилия, тебе стоит отвыкнуть от тех манер. Тут тебе не Эльгард! Я твоя мать и знаю, что для тебя лучше.
- Да, мама. Я не спорю с тобой.
Девушка понимала, что на этом дело не закончиться и послушно откладывала все чем бы не занималась, будь то скрипка, вышивка или пение. Особенно ненавистно ее мать относилась к пению.
- Оооо, Эльгардские мотивы, узнаю. Мать Авроры тебя научила, верно? А что это за слова? Под началом Бальдра мы были все равны? - она громко засмеялась.
- Это лишь песня, мама, не обращай внимания.
- Эта "лишь песня" засоряет твой разум, дочь моя! Человек венец природы! Раньше драконы и оборотни были лишь легендами. А Фениксы? Те вообще живут в вулканах! А теперь выгляни за окно!
Эми послушно встала и отодвинула тюль. И окна был восхитительный вид и полуденный Вальгард. Солнце отражалось в окнах домов из Квартала Магов, и играло солнечными зайчиками на соседних домах. На рынке подобно муравьям копошились люди. От туда доносился тихий гул ежедневной суеты, звук жизни. Пахло свежим ветром и немного сосновой смолой от того, что неподалеку от поместья стояла лесопилка.
- И все это построил человек! - гордо вмешалась в восхищение пейзажем мать, - А плескаться в вулканах много ума не надо. Как и собственно не надо много ума, что бы любить всех подряд без разбора! Да, Эми?
Женщина самодовольно улыбнулась и ждала утвердительного ответа от дочери, но его не последовало. В дверях комнаты молча стоял отец. Эми чувствовала накатывающие слезы и выбежала прочь. Что происходило дальше она не знала и не хотела знать. Она выбежала из поместья и ноги несли ее по случайно выбранным дорогам.

P.S.

Аврора действовала от имени ее брата, и по сути была лишь гонцом который доносит до народа вести из столицы. А с братом у которого и так дел было полно и который хорошо относился к сестре я думаю по поводу одного тепленького места она могла договориться.

Отредактировано Эми Перфос (2014-09-01 14:04:27)

0

4

Эми Перфос

Ну ооочень притянуто за уши получение такого места. Я понимаю, если бы персонажу было хотя бы лет 40 - за какие-нибудь заслуги его бы могли пропихнуть невзирая на пол. Но в 24...

К тому же, сомнительно, что назначением занимается именно Корона. Она могла бы "посоветовать", но публичное объявление принцессы...

0

5

Хорошо, если исправить публичное объявление на "посоветовать", то принятие анкеты возможно?)
Если где еще погрешности вы скажите все исправим ^ ^

0

6

Эми Перфос

Ну не могли столь молодую девушку посадить на такое место Т_Т Может вас устроить должность помощницы казначея, которая будет выполнять за него всю работу? Он публичное лицо, а вы в тени.

0

7

Патему ну прибавить возраст то я могу, но совсем немножко. Думаю года 2-3 ситуацию не исправят.
Может тогда секретарь Вальгарда? В наместники тетка должна быть посерьезнее))

0

8

Эми Перфос
Хорошо, пусть будет секретарь)

0

9

Патему написал(а):

Эми Перфос
Хорошо, пусть будет секретарь)

Ох наконец то, сейчас переделаю анкету. А можно поинтересоваться чем занимается секретарь?)
И опять таки "посоветовать" да? Никаких публичных назначений)

Отредактировано Эми Перфос (2014-09-01 22:12:19)

0

10

Эми Перфос

Чем шеф скажет, тем и занимается XD Но обычно мелкая работа, вроде разбора и отправки корреспонденции, работа с графиком, мелкие услуги и просьбы.

0

11

Патему написал(а):

Эми Перфос

Чем шеф скажет, тем и занимается XD Но обычно мелкая работа, вроде разбора и отправки корреспонденции, работа с графиком, мелкие услуги и просьбы.

Все исправила)

0

12

Приняты.

Добро пожаловать в ряды аларианцев.

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Жители » Эми [Человек]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно